Бастрыкин подключился к делу блогерши из Екатеринбурга
5 декабря 2023, 03:40
Гость
6 декабря 2023, 08:31
Да всё уже установили куда они деньги вывели. И кто в этом участие принимал. Мать ее уже в сентябре побежала банкротиться. А сейчас к Кэт вопрос. Хватит ли у нее ума начать активно расплачиваться с потерпевшими не педаля эту гнилую тему насчет мировых. Или победит жадность и глупость😂😂😂😜 Жаль, что многие продались ей за айфошки, фены и парфюмки. Репутация , братцы , с молодости формируется. Раз запачкаешься, отмыться трудно будет. 🔥Кстати, она уже нарушила требования суда относительно запрета на общение с потерпевшими. Активно общается с левого телефона, голосовыми, пересылает через свою обслугу, угрожает, шантажирует. Все как обычно.
Гость
5 декабря 2023, 14:34
я смотрю он любит Е1 почитать)). Часто после новостей на контроль берет
Гость
5 декабря 2023, 12:52
Я тоже намучилась с ней , в итоге она вернула мне деньги
Гость
5 декабря 2023, 16:52
Гость, помучила и вернула ?😆
Гость
5 декабря 2023, 12:33
Она давно занималась ароматы нараспив я ей 1.500 отправила она не духов не денег не вернула. Она давнооооо промышляет махинаторством. Еще и очень-очень грубая, наглая. Пусть в тюрме сидит!!!!!!!
Гость
5 декабря 2023, 11:51
Бастрыкин подключился к делу блогерши из Екатеринбурга. Ей грозит 10 лет тюрьмы.
Зачем тогда её отпустили под домашний арест?
Дурдом.
Гость
5 декабря 2023, 11:48
Вы че комменты с Улановой согласуете?! Странная у вас позиция, братцы. Прямо сказать будто заинтересованы обелить ее.
Гость
5 декабря 2023, 11:40
Алчность и жадность, подвела мошенников!
Гость
5 декабря 2023, 10:50
Наш Слон 💪
Гость
5 декабря 2023, 10:40
Уланова , погасите долг по группе АБОНЕМЕНТ, нас около 100 человек !!!
Гость
5 декабря 2023, 10:32
Приятель рассказывал еще лет десять назад такие схемы легализовывали через кредиты. Суть не знаю. Но типа берут кредиты, обслуживают, создают видимость деятельности, даже какую-то группу раскрыли у них и предприятия были и товар, и кредиты. Рухнуло всё когда случайно раскрыли подобную схему. Если у них есть кредиты они их то платят? Если да, то из каких средств? Тут вопросов очень и очень много.
Гость
5 декабря 2023, 10:23
Что значит, взяли Катю за ягодицы ??? Посмотрим , как вывернется , прям турецкий сериал )
«Ты помнишь,как все началось…?
Все было впервые и вновь…?»
Гость
5 декабря 2023, 10:08
То Уланова, то Ульянова, завтра Ленина будет у вас, а потом Крупская
Гость
5 декабря 2023, 10:00
Это получается , что вчера писали про блогершу аферистку Уланову, сегодня о еще одной со схожей фамилией?)
Гость
5 декабря 2023, 09:51
Ей и муженьку повезло, что они родились в 90-х, а не жили там. Иначе никто бы по судам не бегал. Пусть подумает об этом. Не все ее клиенты законопослушные ребятки, которые мычат , верните нам пожалуйста денежки. Вернешь, никуда не денешься. С этой планеты сбежать невозможно.
Гость
5 декабря 2023, 09:40
Да хоть кого пусть подключат ,мошенничество цветет махровым цветом и будет записано в страницы истории ,как феодальномошеннический период.Менять подсознание людей надо и понимание того ,что будет суровое наказание за мошеннические деяния.
"Александр Бастрыкин подключился к делу Екатерины Ульяновой"
Судя по писание в интернете, Бастрыкин "подключается" к паре сотне дел, за день, а теперь вопрос: Это реально или он реально робот?
Гость
5 декабря 2023, 10:39
Чат-бот Быстрыкин. Главное, подключился, а про результат и не вспомнит.
Гость
5 декабря 2023, 08:39
а можно ее заказать на час 3 к?
Гость
5 декабря 2023, 08:31
Т.е. ,сейчас,что бы на твое заявление обратили внимание,надо сразу Бастрыкину писать??
Оспаси, 1,5млн, отдаст и ничего ей не будет. На край оьчжут выплачивать и как мать малолетнего получит 1 год с отсрочкой и будет по 500₽ ежемесячно отдавать..Доброе государство одним словом
Гость
5 декабря 2023, 10:25
На это и расчет у подобных шкур. Надо прецедент, чтобы остальным с малолетним прикрытием не повадно было.
Достижения
Свой среди своих