перейти к публикации
207 комментариев к публикации

В Екатеринбурге женщина родила сына в квартире и выбросила его в сугроб

15 декабря 2023, 14:05
Гость
Гость
19 января 2025, 21:47
Вот отсюда и мотив убийства, скорее всего ее муж не отец ребенка,раз он даже не знал о беременности, хотела скрыть измену
Гость
13 января 2024, 14:28
Зачем делать аборт??? Ну предохраняйтесь. Столько способов сейчас. Вообще что ли…. Люди которые кричат про аборт, знают вообще, что это тоже убийство? Поинтересуйтесь, почитайте как происходит развитие после зачатия. Так нет же, для вас это просто какой-то «не живой» эмбрион. Что в утробе убила, что родила убила - равносильно тому, что вмешиваешься в процесс развития жизни с целью прервать эту жизнь. Конечно, дело личное, свой прекрасный, уникальный организм калечите и убиваете своего ребенка, потому что себя не приняли и живете в страхе. Есть хорошая новость, страхам можно положить конец, можно поверить в себя и перестать причинять себе боль. С уважением.
Гость
11 января 2024, 15:20
Парень- ты ангел- хранитель для этого малыша на всю жизнь...😊
Гость
11 января 2024, 15:17
Можно было официально отказаться..
Гость
23 декабря 2023, 08:48
Если родила и нет желания и возможности воспитывать, зачем выбрасывать, всегда можно отдать на усыновление родителям, кто мечтает о детях, но не может их иметь.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2023, 15:28
Какой сильный у малыша ангел-хранитель 😇! Повезло 🍀! ☺
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 11:00
Само провидение видать. Оказался в нужном месте в нужный час . Тут поневоле задумаешься о чудесах .Мужчине честь и хвала!
Тони Сопрано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2023, 22:33
У этого ребенка есть все шансы стать великим.
Гость
15 декабря 2023, 21:13
отдайте мне малыша
Гость
15 декабря 2023, 20:09
Ну не встала ты на учет.. Так родить имеш право в роддоме.. Откажисьи ребенок жив останется... Нет выкинула в окно...
Гость
15 декабря 2023, 19:20
Олег спас 2х - мелкого и его мать от суперсрока.
Гость
15 декабря 2023, 19:20
Как полезно парковаться. И мать от срока спас. Умничка.
Гость
15 декабря 2023, 18:26
Ангел его направил быть ему отцом
Гость
15 декабря 2023, 17:37
зачем садить толку от этого девченка. надо разобраться и помочь. надо барыг садить а не отпускать. директора нарко магазина отпустили от него больше беды будет.
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 17:32
Молодец ЧЕЛОВЕК, не прошёл мимо!
Гость
15 декабря 2023, 17:16
Очевидно же что кукушка у нее поехала
Гость
15 декабря 2023, 17:06
А почему не призвать к ответу осеменителя? Как случилось, что ей пришлось одной справляться с ситуацией? Ей предлагали другой выход?
Орехоколица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 16:59
Пусть назовут малыша в честь спасителя🙏🏻
Гость
15 декабря 2023, 16:52
Живи пацан и пусть тебе найдутся родители
Гость
15 декабря 2023, 16:48
Ну, мужики же хотят, чтобы каждого ребенка проверяли на гены. Вот и проверьте, установите отца заодно. Пусть тоже отвечает, что его ребенок в сугробе оказался. Так то до 1 года он обязан был содержать и мать, и ребенка. Пусть отвечает.
Гость
15 декабря 2023, 18:35
👍👍👍👍👍👍
Гость
15 декабря 2023, 16:46
Так и отца привлечь к ответственности. Так то для создания ребенка нужны и мать и отец. Пусть оба и отвечают.
Гость
15 декабря 2023, 16:42
темная история, из рассказа этой Виктории следует, что прохожий (Олег) отец её ребенка...
Гость
15 декабря 2023, 17:11
В каком месте это следует? Поточнее. А то не видно.
Мне на ипотеку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 16:27
Возможность избежать наказания налицо. Послеродовый психоз.
Гость
15 декабря 2023, 16:18
Выживи младенчик🤲 Вот открываешь новости почитать, чтобы хоть в курсе событий быть что в мире происходит, а тут жуть жуткая.
ОрешкиТайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 16:17
оштрафовать инкубатор за выброшенный мусор.
Гость
15 декабря 2023, 17:03
А осеменителей? Может, их не просили делать из неё инкубатор?
Гость
15 декабря 2023, 19:32
Спермогенератор оштрафовать вдвойне.
Гость
15 декабря 2023, 19:33
Тебя оштрафовать за глупость.
Гость
15 декабря 2023, 16:17
Вот ситуация - женщина не в себе, ребенок в опасности. Но почему-то роль государства, это наказать. Где психологи, где опека, куда она могла обратиться? Сейчас может ей как-то можно помочь?.. нет! плохо тебе? держи 5 лет в тюрьме.
Гость
15 декабря 2023, 16:13
Пусть назовут ребенка Олегом. Мальчик же родился?
Гость
15 декабря 2023, 19:33
Владимиром. Ненужный человечек.
Гость
15 декабря 2023, 19:34
Вовочкой.
Гость
15 декабря 2023, 16:11
А вот оставили бы беби-боксы, может мальчишка и не пострадал бы так. Всегда вопрос - а где отец?! Женщина одинешенька, беззащитная, голодная, без денег, из области, еле работала поди на последних сроках, вот и сорвало кукушку от безнадеги.
Гость
15 декабря 2023, 16:18
Тоже об этом думаю. Помнится, был один такой бэби-бокс при церкви, но запретили: "Низ-зя", видите ли. А сколько жизней можно было сохранить!
Гость
15 декабря 2023, 18:36
.......кквартиру ей надо дать... 100 тыс на питание.....
277526465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2023, 16:11
Мужик - молодец! Девку - по человечески жалко, но отвечать придется, надеюсь будет уроком на всю оставшуюся жизнь. Малышу - здоровья и хорошей семьи (пусть и приемной)!
Гость
11 января 2024, 15:19
А почему вам ее жалко? Ну не нужен, отдай..
Гость
15 декабря 2023, 16:10
Вот так и задумываешься о высших силах. Почему-то этому ребенку сохранили жизнь. Случайности не случайны всей-таки.
Гость
15 декабря 2023, 16:07
"Мать" эта, видать, небольшого ума: даже не сообразила подальше от своего дома выбросить пакет. Хотя, если сама рожала, без помощи, то и не могла физически. Но можно же в роддоме отказ оформить.
Гость
15 декабря 2023, 17:01
Ужас с ней был задолго, видимо. И ни ума, ни поддержки.
Гость
15 декабря 2023, 18:02
в роддоме над ней поиздеваются тоже знатно :(
Гость
15 декабря 2023, 19:31
Гость
15 декабря 2023, 18:02
в роддоме над ней поиздеваются тоже знатно :(
А мне ее жаль, она явно не хотела ребенка.
Гость
15 декабря 2023, 16:05
Чудо! Олег , Вы ангел-спаситель для парнишки! Пусть у ребенка жизнь сложится удачно!!!
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 16:05
" ...Что грозит матери новорожденного..." да ничего...плавали , знаем...дичь дичайшая...похоже, человечество прошло пик своего развития...(((
Гость
15 декабря 2023, 16:01
Пацан, оставь себе этого ребенка! ты справишься! по тебе видно!
Гость
15 декабря 2023, 16:01
состояние сразу после родов приравнивается к состоянию аффекта, скорее всего матери не будет ничего, максимум условный срок и лишение родительских прав. На счастье младенца его нашел случайно припарковавшийся человек, пара часов и некого было бы спасать
Гость
15 декабря 2023, 19:30
На счастье матери и младенца.
Гость
15 декабря 2023, 19:31
Ей дадут меньший срок благодаря Олегу.
Гость
15 декабря 2023, 16:00
Хороший ангел-хранитель у малыша, привел мужика в этот темный угол.
Гость
15 декабря 2023, 15:56
Как хорошо что ребенок жив и что парень услышал отреагировал. Бедный ребенок натерпелся на ледяном снегу пролежал неизвестно сколько времени.
280300877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 15:42
😠😠😠😠😠
Гость
15 декабря 2023, 15:41
Ой, надо же... Оказывается на свете есть плохие матери. Какая неожиданность.
Гость
15 декабря 2023, 17:00
Может, она сама жертва обстоятельств.
Гость
15 декабря 2023, 19:29
Плохие отцы.
Гость
15 декабря 2023, 19:29
Гость
15 декабря 2023, 17:00
Может, она сама жертва обстоятельств.
Не удивлюсь. Просто так подобное не творят.
Гость
15 декабря 2023, 15:31
Зато аборт не сделала! Вот, как раз, тем, кто за запреты абортов, может быть подобные случаи и есть повод задуматься, стоит ли их запрещать?
Гость
15 декабря 2023, 15:30
Этот мужчина ангел-хранитель)
Гость
15 декабря 2023, 15:26
реальность и действительность
Гость
15 декабря 2023, 15:25
спецоператор родился
Гость
15 декабря 2023, 15:24
Скоро запретят аборты и тогда....
Гость
15 декабря 2023, 18:03
да не запретят, эту тему подняли чтобы от прочего отвлечь
Гость
15 декабря 2023, 19:28
Гость
15 декабря 2023, 18:03
да не запретят, эту тему подняли чтобы от прочего отвлечь
Запрещают потихоньку, вы не видите, и цены повышают. Сами понимаете, что недород не из-за абортов.
Гость
15 декабря 2023, 19:29
Гость
15 декабря 2023, 18:03
да не запретят, эту тему подняли чтобы от прочего отвлечь
От этого самого отвлекают яйцами.
Гость
15 декабря 2023, 15:23
Мурашко себе заберёт?
Гость
15 декабря 2023, 15:21
Вроде бы, в очередь на новорождённых стоят. Усыновителей найдите, если выживет.
Гость
15 декабря 2023, 16:49
Да там сейчас такая битва за младенца. Прямо торги. Кто больше. На грудничка то!
Гость
15 декабря 2023, 19:35
Гость
15 декабря 2023, 16:49
Да там сейчас такая битва за младенца. Прямо торги. Кто больше. На грудничка то!
Да, сами поисковик откройте. Это взрослые с братьями-сестрами рикому. А младенчики - очень котируются, особенно здоровые.
Гость
15 декабря 2023, 19:36
Гость
15 декабря 2023, 16:49
Да там сейчас такая битва за младенца. Прямо торги. Кто больше. На грудничка то!
Да, примерно так и есть. И не надо ёрничать. Его можно воспитать. Он не взрослый 5 летка или 14 летка.
Гость
15 декабря 2023, 15:19
Олег на самом деле молодец и сердобол, но что теперь делать с ненужным? Никто не хочет взять и любить?
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 15:14
..В Екатеринбурге молодая мама.. Как нежно. Задушевно. Молодая мама...
Гость
15 декабря 2023, 15:18
Ну не папа точно) папаша как заказчик слился.
Гость
15 декабря 2023, 15:18
Тем не менее она мама.
Гость
15 декабря 2023, 15:09
Президент проблемы не видит.
StarPer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2023, 15:08