E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал подробности «Я много-много падал». Жена убитого на остановке в Первоуральске рассказала о его последних словах

«Я много-много падал». Жена убитого на остановке в Первоуральске рассказала о его последних словах

45-летний Павел с ножевым ранением добрался до дома и умер спустя два часа

Павел был крепким и сильным мужчиной

Стало известно, кого убили на остановке в Первоуральске. Это 45-летний Павел Курённых. Утром 19 января он пошел в круглосуточный магазин, на обратном пути на него напали. Жена погибшего рассказала E1.RU, что раненый Павел смог добраться до дома и скончался спустя два часа.

— Он пришел в крови, у него были ножевые ранения и сломаны два ребра. Похоже, что его били. Так сказали следователи, — рассказала жена погибшего. — Мама подумала, что он на стекло упал, потому что он сказал только: «Мама, я много-много падал». Видимо, он был в шоковом состоянии и сам не понял, что произошло.

Момент нападения попал на камеры наблюдения

Павел был крепким мужчиной и занимался тяжелой атлетикой. Близкие не понимают, почему он не дал отпор нападавшим. На записи с камер наблюдения видно, как двое парней ведут его за руку на проспекте Космонавтов и толкают в сугроб. А потом спокойно уходят.

— Видимо, это произошло как-то неожиданно, — говорит жена погибшего. — Он был неконфликтный человек, врагов у него не было, никаких долгов и кредитов тоже.

У погибшего остались двое детей. Младший сын — школьник, а старшего он только месяц назад проводил в армию.

Павел работал в распределительном центре «Магнита». По словам коллег, он периодически выпивал, а после новогодних праздников не появлялся на складе.

— У Павла были склонности к алкоголю (жена это опровергает, - Прим. ред.). Три месяца назад он уже очухивался в реанимации, — рассказал коллега погибшего. — Но он был самым производительным сотрудником, крепкий мужик, в качалку ходил.

После смерти Павла следователи возбудили уголовное дело. Силовики ищут убийцу и просят помощи у очевидцев.

Сообщить информацию можно сотрудникам полиции по телефонам +7 (3439) 64-82-21, +7 953 045-07-46. Конфиденциальность гарантируется.

Ранее в Екатеринбурге вынесли приговор 17-летним парню и девушке, которые избили до смерти 44-летнего мужчину на остановке. Подростков отправили в воспитательную колонию на пять лет.

Читайте также интервью со следователем, который рассказал, почему подростки на Сортировке убили своих подруг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления