E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

732мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

«Избивал, заставил побрить голову. Натуральный маньяк»: осужденный за истязания жены вернулся в родной город после СВО и взялся за старое

28 января 2024, 12:23
Гость
Гость
2 мая 2024, 14:28
Сами виноваты, разве нормальная женщина свяжется с тем, кто сидел!!!! Сами ищут сначала каких то алкашей лишь бы поскорее родить детей от них да мат капитал получить, а потом плачут помогите. Еще и детей рожают, ох и генофонд...
Гость
31 января 2024, 03:27
Таких мужчин женщины любят, написано, что у него всегда по несколько любовниц, некоторые рожают вне брака, то есть, потомства он много оставил. И умение выжить даже на фронте, исхитриться и обмануть - это тоже важное умение
Гость
29 января 2024, 22:34
А с чего все решили что он герой? Просто участник СВО. И неизвестно как ранение получил
Гость
29 января 2024, 15:34
Вот они ваши герои, чего в нем геройского, один вред людям
281843360

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 10:03
Ничего страшного. Героям простительно абсолютно все. Хотят грабить? Разрешите им это. Хотя избивать? Позволяйте им это делать. Главное терпение и смирение.
Гость
29 января 2024, 08:58
Собственно, это только цветочки. Скоро вернутся остальные
Гость
29 января 2024, 08:58
Тише, а то посадЮт
Гость
29 января 2024, 07:32
Ой,блин...Бабам лижбы оговорить мужики!Живите шведской семьёй!То есть шестиром!
Гость
29 января 2024, 08:01
В школу иди, рано тебе еще о бабах думать
Гость
29 января 2024, 03:36
Таких повторно сажать и потом гарантированно отправлять на мясные штурмы.
Гость
29 января 2024, 00:41
Когда тема не загажена запутинскими троллями, сколько сразу здравых мыслей
Гость
28 января 2024, 23:56
Что вы героя тут дискредитируете? Он за Владимира Владимировича горой стоит, Владимир Владимирович сказал же, что из таких людей нужно формировать будущую элиту нашей страны!
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2024, 22:53
"хотела лишить его родительских прав, но ей отказали". Ну вот такой у нас суд, все ради демографии
Гость
28 января 2024, 21:46
Кто амнистировал пусть себе их забирает в охрану.
Гость
28 января 2024, 21:41
Их же ещё депутаты хотят в школы трудоустроить заместителями директоров по воспитательной части. Чтобы на директоров стучали наверх. Массовый психоз!!!
Гость
28 января 2024, 21:18
Наши мальчики вернулись. Наши защитники.
Гость
28 января 2024, 21:18
Да уж... такие и правда "не будут прыгать без штанов, у них другие ценности и приоритеты". Поэтому запретим всякие вечеринки из уважения к этим героям.
Гость
28 января 2024, 21:16
Это новая элита с новыми духовно-нравтсвенными ценностями. Кто их порочит - тот говорит фейки про армию и подлежит лишению имущества и тюремному заключению на 20 лет.
Гость
29 января 2024, 00:12
👏👏👏 кто против, иноагент
Гость
28 января 2024, 21:14
Я проголосую за Надеждина. Он выступает против всего этого и обещает это прекратить. Хоть так можно высказать свое мнение легально. Может, Надеждин и проект Кремля, но, возможно, его миролюбивой части. Может, 110 млн бюллетеней не подделают? Или Надеждин - всего лишь способ заманить людей на выборы для легитимизации инкумбента? Говорят, ОН велел обеспечит явку 79%.
Гость
29 января 2024, 00:13
Не слышал про явку, сейчас погуглю. Но да, Надеждин сейчас пожалуй единственный из тех кто не ястреб
Гость
29 января 2024, 01:06
Да, давай. А кандидат этот зарегистрирован хотя бы. ? 🤡
Гость
29 января 2024, 03:46
А существование агрессивного блока НАТО Надеждин тоже обещает закончить?
Гость
28 января 2024, 20:16
ему Героя России надо давать, а ему руки вяжут ! вы что народ !!! Путин сказал и все МО сказало что это герои, а вы все диванодавы - так что смиритесь и пожинайте плоды героев ! такие потешные !!! они там "работают", а вы тут втираете дичь
Гость
29 января 2024, 03:43
Героя России не всех воевавшим дают. В ВОв тоже не всем давали Героя СССР. Так и тут.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 09:40
Гость
29 января 2024, 03:43
Героя России не всех воевавшим дают. В ВОв тоже не всем давали Героя СССР. Так и тут.
несправедливость, о том и речь
Гость
28 января 2024, 19:40
Это Российская реальность!! Спасибо нашему гаранту
Гость
28 января 2024, 19:07
Отлично! Аплодирую стоя. Россияне получают то что заслужили 👍
Гость
28 января 2024, 19:00
Цветочки блин. Вот когда все вернуться типа вагнеровцев . По себе знаю 8лет после боевых в себя приходил пока дочка не родилась.
281732042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 18:39
Брякните его в двоем, 15 лет не увидет есть!
Гость
28 января 2024, 18:00
Все кто возвращаются пусть идут а мед учереждения лечится
Гость
28 января 2024, 17:22
Что можно сказать - герой нашего времени. Так и будет дичь творить, а полицаи глаза закрывать, до тех пор пока до мокрухи не дойдет. А потом забегают, возбудятся, а толку то...
Гость
28 января 2024, 17:15
И это электорат
Гость
28 января 2024, 16:57
622018 Нижний Тагил Басова 11-59 притон круглосуточно идут люди со своим ключем от замка интервалом строго 1 час, компании по 3-5 человек, уборщики, скандалы среди ночи в 3-4 часа утра, ругань, мат, плач женский, детский, крики от сильных истязаний, избиения, фоном включают воду, поток слышен по всей квартире. Во дворе в машине круглые сутки сидит какая-то слониха все разговоры, заказы через нее, машину не видел, слышал только разговоры с балкона. В полиции района не помогли, обращался 5 раз в течении 20 лет.
ГостьВ гостях

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 16:59
Крышует кто то их. Обращайся в другое место.
Гость
28 января 2024, 20:19
стукачок, иди работай в штаб - писарем
Гость
28 января 2024, 16:56
таких туда нельзя, от слова совсем.придут и начнут - пальцы веером🤟для сидельцев нужен жёсткий отбор
ГостьВ гостях

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 16:58
А где столько штурмовиков набрать, где каждый день это бои каждый день, как в Сталинграде.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января 2024, 16:20
Зачем рожать от таких, вы хоть о детях то подумайте, как жить они будут имея такого родителя?
Гость
29 января 2024, 00:06
От кого? От Героев сво? Дискредитируете?
Гость
28 января 2024, 16:16
В ДЕТСКИЙ САДИК ЕГО ЕЩЕ РАБОТАТЬ НАПРАВЯТ ЕСЛИ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ЕГО ТОГО _+
Гость
28 января 2024, 16:05
Будущее правительство страны.
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января 2024, 15:47
всех бы диванных коментаторов собрать и на СВО! Тогда о сидельцах можно было бы забыть, пусть отбывают до конца! А мы видим другую реальность, представители Минобороны, руководителей регионов, военкоматов уже просто по два раза на месяц стали ездить по колониям с агитацией! Вот откуда ноги растут! Кадровых военных по призванию и образованию нет, остальные диванные за спинами зэков! Где выход???
Гость
28 января 2024, 16:29
А вы почему здесь, а не на сво? Где ваши родственнички? В глубоком тылу прячутся?
Гость
28 января 2024, 16:42
Из окопа строчишь?
ГостьВ гостях

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 16:57
Где выход?: объявить военное положение. Промышленность перевести на военные рельсы. Провести мобилизацию 1 миллиона, и их бросить на перекрытие границы украины и Польши. Только так.
Гость
28 января 2024, 15:36
Сами его таким сделали, он жк был самый лучший сначала.
Гость
28 января 2024, 15:31
Можно представить себе, какая моральная атмосфера складывается в частях, куда направляют преступников. Чему убийца может научить молодого солдата? Ни в каком случае нельзя тех, кто совершил особо тяжие преступления против личности, направлять в общие части. Разве что по примеру штрафбатов использовать. И понимать нужно, что такие преступники – первые кандидаты в предатели. И, главное. Каким бы преступник ни был участником СВО, при рецидиве он должен получать от государства не льготы, а полноценное наказание с учётом ранее совершённых тяжких преступлений.
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января 2024, 15:43
а воевать ты пойдешь? Чо еще не в военкомате?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января 2024, 16:21
28 января 2024, 15:43
а воевать ты пойдешь? Чо еще не в военкомате?
22700968, надеемся ты из окопа сейчас это пишешь?
Гость
29 января 2024, 00:07
28 января 2024, 15:43
а воевать ты пойдешь? Чо еще не в военкомате?
А я не поддерживаю
Гость
28 января 2024, 15:23
Пригласите Героя на Разговоры о важном
Гость
29 января 2024, 00:18
Он уже с женой провел такие разговоры
Гость
28 января 2024, 15:16
Пуля , что ж не догнала это чудовище?! Вот что прикажете делать нормальным? У нас сосед , такой парень хороший погиб , а вот такие плывут обратно ….😶
Гость
28 января 2024, 15:13
у него мозг отравлен. у него дорога одна на север делать снегозадержание.
Гость
28 января 2024, 15:10
Настоящий герой! А кто против экстремист и враг народа!
Гость
28 января 2024, 15:20
Тогда ты - первый?
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 21:27
Гость
28 января 2024, 15:20
Тогда ты - первый?
а вы -- последний.
Гость
28 января 2024, 21:45
Герой в попе с дырой
Гость
28 января 2024, 15:07
Гой? Да! Героическая.
Гость
28 января 2024, 15:05
"Почему «искупление кровью» не работает" - Потому, что это русские и ничего они не искупили. Ничего!!
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января 2024, 14:58
Сами выбирали... Даже добавить нечего! Денег хотят сорвать!
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января 2024, 14:58
Елена предположила, что на фронте Александру удавалось схитрить — с ее слов, он по несколько недель находился в госпиталях, а на линии соприкосновения был короткими периодами. В конце ноября 2023 года боец вернулся в Челябинск. Так ехала бы сама на СВО! Глядишь, денег бы заработала! 😠
Гость
28 января 2024, 15:32
Дак ехал бы сам, че тут строчишь сидишь. Вернешься героем. (Лишние два слова зачеркнуть))))
Гость
28 января 2024, 16:31
А самому страшно? И где твои родственники На сво? Что-то ты бы так не писал, диванный храбрец
Гость
28 января 2024, 17:31
22700968, настоящий мужчина не будет на женщину поднимать руки это не мужик который на слабый пол поднял руку.
Гость
28 января 2024, 14:51
Это только начало, дальше больше
Гость
28 января 2024, 14:33
Вот это "сюрприз", я думал они все исправляются и добропорядочными гражданами становятся.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января 2024, 22:24
Гость, так и есть, а это клевета на героя.
280421999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 13:59
Непонятно почему героя СВОпы ещё не пригласили в школу, где он мог бы рассказывать ребятишкам про этику семейных отношений.
Гость
28 января 2024, 14:23
Так они и раньше рассказывали. Бабу вот так держать надо!!!!
Гость
28 января 2024, 13:53
Новая элита России
Гость
28 января 2024, 13:52
а ведь из участников СВО будут формировать новую элиту России - слова президента. жить станет лучше! жить станет веселее!
Гость
28 января 2024, 16:21
Лучше уже было. Когда все говорили, что всё плохо, это и было лучше.
Гость
28 января 2024, 13:48
И таким в итоге ничего не будет. А женщина с детьми так и будет в изгоях
Гость