перейти к публикации
298 комментариев к публикации

Екатеринбурженка забрала заявление о групповом изнасиловании военными

30 января 2024, 07:00
Гость
Гость
9 февраля 2024, 01:44
Бойтесь девушки, это только начало😁
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 21:53
герои возвращаются .
Гость
1 февраля 2024, 20:10
Зачем контакты с подозреваемыми? Для давления? Независимый суд...ну-ну...
Гость
1 февраля 2024, 18:40
это вам не на скамейке с газетой и девочкой посидеть на виду у камеры, как было с тренером ! нашли знакомых в правохранительных органах - все тики-токи, дело замяли
Гость
1 февраля 2024, 17:39
объективно есть СМЭ, там хоть пиши, не пиши. Странно!
Гость
1 февраля 2024, 16:20
что стало с людьми, стадо скотов!
Гость
1 февраля 2024, 15:27
Яркий пример скандальной журналистики. Почитайте статьи этого автора
Гость
1 февраля 2024, 11:55
Это только начало жути🤔
Гость
31 января 2024, 21:15
Изнасилование это преступление публичного обвинения, его нельзя забрать по закону. Однако можно закон обойти длительной волокитой, т.е. отказом в возбуждении уголовного дела по "притянутым за уши" проверкам. А далее начинается хождение по мукам. Стрессовое состояние может толкнуть потерпевшую на отказ от дальнейшего обжалования. Однако расследоваеие такого рода преступлений стало хлебным местом. Так что всë зависитотиезультатов подковерной возни, связаннтй с получением мзды с той, или иной стороны.
VKuser91268903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 19:02
Очень похоже на гон и вымогательство. Ну и спекуляция на теме СВО. Вон как в комментах ципсоиды пляшут. Потому как её объяснения отказа от обвинения выглядят удивительно и глупо.
Гость
31 января 2024, 15:37
правильно. Пусть тври останутся безнаказанными и насилуют дальше
Гость
31 января 2024, 07:24
Старая схема развода на деньги.
281810762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 07:19
Закрученный сюжет..
Гость
31 января 2024, 04:59
Очень жаль девушек. На самом деле это правда,что сделает отказывают в возбуждении дела. Сама была в такой ситуации, надавили и запугали...
Гость
31 января 2024, 02:48
Ну вот молодцы! Так и демографию поднимут! Поё почтение!
Гость
31 января 2024, 02:00
ей выпала почётная миссия родить от воинов СВО, благодарить должна их главнейшего командующего
Гость
31 января 2024, 00:20
По этой статье заявление затрать невозможно. Или какие-то поправки вышли?
Гость
30 января 2024, 22:23
Данное преступление относится к тяжким и никакого примерения не может быть! Преступники должны сидеть в тюрьме!
Гость
30 января 2024, 21:46
Разместилась девица. Будет что вспоминать на старости лет, как в анекдоте.
Гость
30 января 2024, 20:23
Где девочке противостоять своре мужиков, да ещё которые в погонах? Бессовестные. Вообще считаю, что такие дела, допросы должны вести женщины-следователи. Это как обыск.
Гость
30 января 2024, 18:53
Что то мутная история, получила удовольствие ещё и денег срубить решила. Тем более фигуранты все известны.
Гость
30 января 2024, 18:45
Что она может от них родить. Моток колючей проволоки.
Гость
30 января 2024, 18:40
Туда поедите, передайте элите страны что всё можно. Но на всякий случай пусть денег берут.
145358001

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 18:07
очень ждем продолжения истории в программе ДНК... лет через 5... пусть теперь эти двое гадают - кто последний - то и папа.. )))). Жаль задеь всех , особенно парня из полиции....
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 17:11
Я правильно понимаю что жертву просто напросто запугали?
Гость
30 января 2024, 23:30
Жертва это та которая сказала дайте денег и типа ничего не было? Странная такая "жертва".
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 17:11
ну это они по привычке.... Не думали что тут им за это чтото будет... Там ведь ничего за это не было...
Гость
30 января 2024, 17:04
Оговорить значит хотела
Гость
30 января 2024, 16:33
мда, факт есть факт медицинское заключение, зачем вам еще заявление
Гость
30 января 2024, 16:28
А чем думает девушка идя пить в компанию мужиков? Стихи ждала...... Не захочет коьели не вскочат..
Гость
30 января 2024, 16:23
Читать противно, все куплено, все врут , все прогнило…
Гость
30 января 2024, 15:56
Люди, вы отчего такие злые? Эта девушка сама ещё только-только вступила во взрослую жизнь. И мы совершенно не знаем ни условий её жизни, ни обстоятельств происшедшего. Жизнь и проста, и сложна одновременно. Не надо судить других людей по своему мировоззрению. Девушка сама с Божьей помощью разберётся, как следует поступить. Конечно, и совершившим преступление необходимо серьёзно обдумать ситуацию и сделать правильные шаги.
Гость
30 января 2024, 15:54
Какая то все равно мутная история и дама мутная и остальные участники не менее мутные.
Гость
30 января 2024, 15:52
По изнасилованию забирать заявления можно, это категория дел частного обвинения. Вымогательство это не оправдывает
Гость
30 января 2024, 15:21
теперь уже весь город узнал, что она беременна.
Гость
30 января 2024, 15:27
но это временно
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2024, 15:19
Бред какой то. предпринимательнице, которая 1с паленую устанавливала, даже после того как сами 1С сказали что не имеют претензий - уголовку дали, а тут просто прекратили?
Гость
30 января 2024, 15:18
Полиция подкуплены
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 15:13
Сложно поверить, что женщина хочет родить ребенка после группового изнасилования . Это невозможно. Или все не так было?
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 15:12
Раз сама говорит, что двое ее не трогали, выходит, не было группового. Зато наверняка знает кто папка, ведь упрожнялся один. Стерпится - слюбится. В следующей серии они распишутся в ЗАГСе
Гость
30 января 2024, 15:04
парни обходите таких за милю, лучше передерните как затвор, если не невмоготу, с деньгами и здоровьем останетесь и годы зря не потеряете
Гость
30 января 2024, 14:59
не всякое сношение является изнасилованием, договорились о стоимости оказанной услуги. Сейчас возле участников СВО такие барышни будут крутиться так как они при деньгах и будут их разводить. Беременна то она от них, замуж пообещали взят
Гость
30 января 2024, 15:12
Ну и хорошо. Лучше пусть такие Алёны под них ложатся, чем такое хорошим девушкам достанется. Грязь к грязи. А деньги эти им карман жгут, полгода и все будет потрачено.
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2024, 14:58
под давлением денег согласилась.
Гость
30 января 2024, 15:16
Уж прямо под таким давлением. Даже сумму давления заранее озвучила.
Гость
30 января 2024, 14:43
при пугнули дискретизацией
277526465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2024, 14:39
жаль, что забрала. надо было упечь этих "героев"
Гость
30 января 2024, 14:11
зато два бати будет)))))или сколько там учасников сво
Гость
30 января 2024, 15:04
)))))), ага 2 из ларца, одинаковых почти ))) 2 героя как никак ни хрен собачий
Гость
30 января 2024, 13:41
Ну здрасте! Теперь они 100% почувствуют свою безнаказанность. И когда следующая будет? Такие вот герои ща ага
Гость
30 января 2024, 13:20
Нечего с солдатами тусоваться в 19 лет ума совсем нет видать вот и дотусовалась. Солдату некогда ухаживать у него все по расписанию.
Гость
30 января 2024, 13:20
и на СВО доблестно защищают интересы РФ и в постеле
Гость
30 января 2024, 13:07
если это так как она описывает, то подумала бы о других девушках, которым они так же могут причинить вред...
Гость
30 января 2024, 12:57
надавили на нее
Гость
30 января 2024, 14:18
надоили в нее
Гость
30 января 2024, 12:41
Они и дальше будут этим заниматься без наказания, лиха беда начало.
Гость