E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал На Урале посетитель ночного клуба напал с ножом на троих парней. Один из участников конфликта в коме

На Урале посетитель ночного клуба напал с ножом на троих парней. Один из участников конфликта в коме

Публикуем видео жесткой драки

Драка попала на видео

В Красноуральске мужчина набросился с ножом на троих парней. Это произошло в ночном клубе Merlion ночью 17 февраля.

Конфликт между посетителями разгорелся, когда один из мужчин подошел к компании парней, делая вид, что хочет с ними поговорить. Те его проигнорировали, и тогда он достал из кармана нож и начал наносить удары.

Информацию о ЧП в заведении E1.RU подтвердил начальник пресс-службы свердловского главка ГУ МВД Валерий Горелых. По его сведениям, полиция Красноуральска оперативно среагировала на ситуацию и уже установила всех участников конфликта.

— Пострадавший местный житель 1993 года рождения, работающий продавцом в ИП, ранее судимый за причастность к хищению транспортного средства, с колото-резаной раной шеи и другими травмами в состоянии комы в срочном порядке помещен в реанимационное отделение районной больницы, куда его доставила бригада скорой помощи. Врачи сейчас борются за его жизнь. Нападавший на него гражданин 1997 года рождения, ранее не судимый, приехал в Красноуральск из соседнего Пермского края на заработки, трудится монтажником, также госпитализирован, но в больницу Нижнего Тагила. Информация некоторых телеграм-каналов о том, что конфликт произошел на межнациональной почве, не соответствует действительности, и пострадавший, и нападавший — граждане РФ, никаких ваххабитов в этой криминальной истории нет. К большому сожалению, отдельные блогеры не удосуживаются проверять распространяемые сведения и часто вводят общественность в заблуждение. Информацию всегда необходимо перепроверять в официальных структурах.

По данному факту следственным подразделением полиции Красноуральска возбуждено и расследуется уголовное дело по п. з ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением оружия). Бытовой инцидент произошел на почве личной неприязни. Молодые люди стали оскорблять друг друга. Житель Пермского края сначала покинул эпицентр событий, а вскоре вернулся, вооружившись ножом. Мирно урегулировать ссору молодым людям не удалось, что и привело к печальным последствиям. Более подробные и точные обстоятельства драки полиция сейчас выясняет, — отметил полковник Горелых.

Если вы стали очевидцем этого конфликта, пожалуйста, свяжитесь с редакцией E1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Накануне в Екатеринбурге избили мужчину, который приехал к проститутке. А в Нижнем Тагиле на днях жестко избили мужчину у здания кинотеатра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления