E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В клубе застрелили боксера подробности На Урале отправили за решетку убийцу молодого боксера. Он застрелил парня в ночном клубе

На Урале отправили за решетку убийцу молодого боксера. Он застрелил парня в ночном клубе

Суд вынес суровый приговор с учетом вердикта присяжных

Убийц Александра Максимова отправили за решетку

В Каменске-Уральском вынесли приговор обвиняемым по делу об убийстве боксера Александра Максимова. Кровавый конфликт, участники которого застрелили спортсмена, произошел в ночном клубе Joy в ночь на 12 августа. Там парень отмечал свой день рождения.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, Олег Бабушкин признан виновным в убийстве Александра Максимова, а Сергея Мальцева, который выстрелил в живот, признали виновным в умышленном причинении вреда средней тяжести. Суд вынес приговор с учетом вердикта коллегии присяжных заседателей. Олег Бабушкин получил 13 лет колонии строгого режима и ограничение свободы на 1 год и 8 месяцев, а Сергей Мальцев — три года колонии общего режима.

Убийство попало на видео

О том, что в ночном клубе застрелили человека, стало известно 12 августа. Тело посетителя обнаружили в туалете. Убитым оказался 29-летний КМС по боксу Александр Максимов. На похороны молодого мужчины приехал его двоюродный брат, который служит на СВО.

Изначально нападавшие утверждали, что это была самооборона. Однако следователи выяснили, что Максимова сбили с ног и затем трижды выстрелили ему в голову. После этого потерявшего сознание парня несколько раз пнули по голове и шее. Он умер на месте.

Товарищ Максимова пытался вступиться за него, но ему выстрелили в живот и запинали его ногами. Стрелки использовали травматические пистолеты «ГРОЗА-01» и GrandPower. Все новости об этой жуткой истории мы собираем в специальном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE11
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY9
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления