Обвиняемых в теракте в Crocus City Hall отправили в СИЗО
25 марта 2024, 03:22
Гость
25 марта 2024, 15:18
им так и надо из за ни пострадало и погибло много людей вместе с детьми
Гость
25 марта 2024, 11:13
Однозначно, это не они
Гость
25 марта 2024, 10:42
Мараторий на смертную казнь надо отменить..
Гость
25 марта 2024, 10:41
а где еще 7 человек причастных? пишут только о этой четверке
Гость
25 марта 2024, 10:41
Что значит "За него может грозить наказание от пятнадцати до двадцати лет лишения свободы с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненное лишение свободы." ???? Это за такое то количество погибших плюс разрушение здания ? Только ПОЖИЗНЕННО с ежедневным издевательством над ними сокамерниками
Гость
25 марта 2024, 10:37
Тот, который трясся на видео и изображал дурачка, был зафиксирован на видеокамерах в Крокусе 7 марта, накануне концерта Шамана. Именно про 8 марта и предупреждали америкосы своих дипломатов, чтобы никуда не ходили, сидели дома.
Зря их так отделали.
В том смысле, что они этак признаются в чем было и не было, и могут взять лишнего на себя, прикрывая кого-то выше себя и те останутся на свободе.
Гость
25 марта 2024, 10:33
30867988, Ещё и заявления напишут, что испытали боль. Как в истории с участковым Золотко в Шале.
Гость
25 марта 2024, 10:03
Назначили виновных!
Гость
25 марта 2024, 09:56
Ничего, скоро обменяют или вообще выпустят просто так. У нас же добренькие дяденьки, толерантные в правительстве засели.
Гость
25 марта 2024, 09:23
заказчика то выдали?
Гость
25 марта 2024, 11:14
нет, конечно) кто ж высокопоставленных лиц выдает
Гость
25 марта 2024, 09:23
Силовые структуры которые все проспали почему ещё на свободе???
Гость
25 марта 2024, 09:07
Они хоть ружье то держать умеют, хоть раз в своей жизни его видели!!! Обстреливали отъявленные наёмники, уверенные в себе, опытные! А это че? Максимум подвезли, и для отвода глаз появились на камерах, за обещание денег и свободы!
Сообщите эльфу-куратору, что данная методичка не катит от слова совсем. Ибо есть видео, где видны и лица, и дела.
Лица-то там вроде заблюрены. Но одежда точно совпадает.
Гость
25 марта 2024, 08:42
Нужно ограничить въезд в страну
Гость
25 марта 2024, 08:22
е1, как надо написать комментарий, чтобы он прошел? грубости проходят, судя по опубликованным, а обычные мысли оказываются подозрительной деятельностью моментально
Гость
25 марта 2024, 09:52
В Е1 окопались либералы, которым не нравятся нетолерантные мнения. Уж не вражеская ли организация?
Гость
25 марта 2024, 08:21
Оружие было заранее спрятано в Крокусе??? А как же видео, где они уже из Рено с автоматами выходят???
Гость
25 марта 2024, 08:12
Не плохо выглядят по сравнению с нашими погибшими. Слов нет в адрес упырей.только не надо вспоминать о ихних семьях, детях.
Гость
25 марта 2024, 08:05
ну вот четверо детей. и все прыгает с пулеметом по всем памятникам мира от израиля до москвы по всему континенту... короче куда колеса могут докатится. а четверо детей при этом как минимум.
счас это не оправданеие, а НАОБОРОТ ОБВИНЯТ, поскольку у людей детей мало
Семь ушей на четверых.... Вполне достаточно, даже перебор.
Гость
25 марта 2024, 08:03
НУ И КУДА ОНИ СЕЙЧАС С НИМИ? какие вообще вопросы от них нужны там сутяжкам или кому
Гость
25 марта 2024, 08:01
А СПИСОК ЖЕРТВ, ГДЕ ЖЕРТВЫ ЖИЛИ, ИХ ВОЗРАСТ, НАЛИЧИЕ ДЕТЕЙ У ЖЕРТВ ???
Гость
25 марта 2024, 07:59
#онинамнужны!
Гость
25 марта 2024, 07:57
Да не они это! Как всегда супер службы показывают свою типа-супер оперативную работу))))))))))))) Просто нашли козлов отпущения!!!!!!
Гость
25 марта 2024, 09:31
Гость, ну есть же видео, где видно их лица, одежду и что они творят. Не поленитесь - найдите
Гость
25 марта 2024, 10:45
Какая же это супер-оперативная если только на следующий день взяли а не сразу на месте ?
Гость
25 марта 2024, 06:50
Семейки тоже выпнуть из России, не заслужили жить в такой замечательной стране!
Гость
25 марта 2024, 06:49
Ну хоть один размножится не успел!
Гость
25 марта 2024, 06:38
накормите и спать уложите
Гость
25 марта 2024, 06:34
а те, кто проспали, предупрежденные, снова на коне
Гость
25 марта 2024, 06:13
Нет а кто в этом виноват, не правительство и все органы власти которые не только не видят миграционный учёт, а даже за мзду делают липовые миграционные документы и виды на жительство, я вам больше могу сказать это проблема не только России а и Франции и Германии и других стран Европы. Как бы ни были сглажены рассовые и политические барьеры, основным камнем преткновения и оружием была и будет религия. Особенно у людей с исламистко направленностью так сказать джихпдом против иноверцев. Мне только одно не понятно одно дело когда вы свой экстремизм показываете дома в своих странах, другое дело когда приезжаете в другое государство с своей верой и устоями, к вам же никто не лезет, следите себе в своём государстве со своими взглядами, что вы сюда то лезете, что вам нужно, хотите что то доказывать показывайте у себя дома. Мне политика руководителей стран не понятна, под видом беженцев из жалости и сострадания они пускают в страну мусульман и другие вероисповедания, те не работают живут на пособия, насилуют, грабят, избевают, убивают, а мы по православным законам должны подставить другую щёку, а по законам политиков это называется разжигание межнациональной розни. Но что то рознь, тераризм и бандитизм идёт только со стороны людей других религий причём постоянно где бы они не находились. Я не призываю к крестовым продам, а всего лиж говорю о пересмотре человеческих моральных ценностей!
Гость
25 марта 2024, 05:17
что-то не верится,глядя на них,они скорее они стройке трудились
Гость
25 марта 2024, 06:52
Ты думал что всё таджики бодибилдеры?
Гость
25 марта 2024, 07:13
Гость
25 марта 2024, 06:52
Ты думал что всё таджики бодибилдеры?
ну на видео террористы ходят двойками, видно,что они физически подготовлены,великолепно владеют оружием и знают где и как перезарядить оружие,а эти только кирпичи держать могут,по рукам видно.
Гость
25 марта 2024, 07:36
Помяли их при задержании. Сопротивление оказывали. Больше в своей жизни они ничего не смогут прямо делать
Достижения
Свой среди своих