E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Выбросила младенца в сугроб подробности На Эльмаше женщина родила и выбросила ребенка в сугроб. Ее будут судить за покушение на убийство

На Эльмаше женщина родила и выбросила ребенка в сугроб. Ее будут судить за покушение на убийство

Следователи выяснили, как молодая мать попыталась избавиться от сына

В этом сугробе нашли младенца

В Екатеринбурге будут судить молодую женщину, которая попыталась убить своего новорожденного ребенка. В ночь на 15 декабря 2023 года 20-летняя жительница дома на улице Краснофлотцев родила в квартире.

Мальчик появился на свет без помощи врачей.

— Непосредственно после этого женщина, находясь в состоянии эмоциональной напряженности, вызванной психотравмирующей ситуацией, положила ребенка в полимерный пакет, который плотно замотала. Новорожденный остался без доступа к кислороду, что создало опасность для его жизни и здоровья, — сообщили в прокуратуре Свердловской области.

На улице был двадцатиградусный мороз. Мать вынесла пакет с ребенком на улицу и положила у подъезда в сугроб. Пакет обнаружил мужчина, который случайно оказался рядом. Он развязал пакет, вызвал скорую помощь. Врачи доставили младенца в больницу.

В этом видео мы рассказали печальную историю о первых днях жизни малыша

Мать ребенка будут судить по статье 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка). Обвиняемой грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Детали истории о спасении малыша мы рассказывали в режиме онлайн. Психиатр призывал не осуждать родившую, она могла находиться в состоянии послеродового психоза. 21 декабря врачи сообщали, что состояние ребенка стабильное, он ест самостоятельно и получает необходимую медицинскую помощь и уход.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления