перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Вынесли приговор екатеринбуржцу, который изнасиловал девочку в детском саду

29 марта 2024, 14:41
Гость
Гость
3 апреля 2024, 10:31
А ведь в семье девочки свой "Вадик" об этом мать красиво молчит... Защитила она своего ребенка? Посадив невиновного....
Гость
3 апреля 2024, 08:57
Надо дочерью заниматься а она по е1 бегает, комменты пишет. Так себе ЗАБОТА
Гость
3 апреля 2024, 08:53
Рисунок, который по просьбе психологов нарисовал ребенок. Показания которые по просьбе матери дал ребенок. Этим все сказанно
Гость
2 апреля 2024, 21:55
Ничего из этой статьи не понятно! За что осудили то? Износилование было? Если было почему до этого 2 раза оправдали? Мед.экспертиза что показала? Одни слова про бабки и то не понятно кто кому завидовал....Бред чистой воды. Сфабрикованная заказная статья!
Гость
31 марта 2024, 23:24
дети этого не забудут, обязательно надо к психологу,в начале память у ребенка может заблокироваться,но где-то в подсознании будет храниться и может повлиять в будущем на жизнь
Гость
31 марта 2024, 19:10
К самым фактурным, крепким сидельцам его в камеру оформить, чтоб он с полным ртом там время проводил!
Гость
30 марта 2024, 23:24
во всём виновата его мамаша, не можешь воспитать человека, не рожай. в мире животных🤮
Гость
30 марта 2024, 22:19
Очень много надо сил,здоровья и денег,чтоб насильник понес наказание!!Если бы было бы все просто,то насильники боялись...Больше половины никуда не идут
Гость
30 марта 2024, 21:47
Жесть полнейшая, это как можно было такого Вадика воспитать? Родителей тоже на нары, вместе с ним!
Гость
30 марта 2024, 20:41
тут хоть разбираются следователи .у нас в сысерти целая группа следователей и просто прикрыли дело о насилии два года бьемся .а они просто молчат .....просто там адвокат дорогой а мы так простые люди
Гость
30 марта 2024, 20:38
Где доказательства про дядю с МВД, так можно что угодно написать
Гость
30 марта 2024, 20:32
Всегда сажали несовершеннолетних, даже есть колоний для несовершеннолетних, а тут не сажали. Подозрительно.
Гость
30 марта 2024, 20:19
Долго не сажали,так как был несовершеннолетний и дядя в МВД при связях...
Гость
30 марта 2024, 20:35
Бред, несовершеннолетних тоже садят
Гость
30 марта 2024, 20:03
Есть ли хоть какие то доказательства кроме слов девочки и её рисунка - ответ нет. Если есть, почему не написали в статье? Два раза оправдали, из доказательства только рисунок. Спустя 3 года следствию стало легче раскрыть дело - бред. Вчера фитнес тренер, сегодня юноша, кто завтра?
Гость
30 марта 2024, 19:33
черное?
Гость
30 марта 2024, 18:09
слава богу хоть присядет наконец.Молодец женщина что вышла в суд.
Гость
30 марта 2024, 16:24
Почему нет уголовного дела против владельца детского сада?
Гость
30 марта 2024, 13:55
расбирутся...
Гость
30 марта 2024, 13:52
что делается дома то воспроизводятся детьми как допустим с этим несовершеннолетним... юнышем.
Гость
30 марта 2024, 13:46
Как так!? Посидел на диване с девочкой под камерами - 8 лет... тут ТАКОЕ, и 2 раза оправдали... КАК!?
Гость
30 марта 2024, 13:16
на зоне да по такой статейке)))
281807150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 12:29
Главный вопрос: что делал 16-летний подросток во время тихого часа? Как так получилось, что данные действия не видели другие дети или сотрудники? Про то, что другие родители детей решили просто забыть о фактах якобы совершаемых преступных действий, вообще бред. Нет ответов на эти вопросы, ни о каком обвинительном приговоре не может быть и речи. У нас правосудие, похоже, работает только в отношении несовершеннолетних, и то еле-еле.
Гость
30 марта 2024, 12:06
Теперь окончательно понятно что такое наши суды. Недоказанный тренер сел на 8 лет, а этот на 6. Не сомневаюсь, что скоро выйдет по УДО. И такой порядок останется ещё на 6 лет - сами захотели....
Гость
30 марта 2024, 10:19
Почему 6 и 6 в колонии общего режима?! У нас за слова на 8 садят, а тут преступление против личности. Может он этим девочкам всю жизнь сломал!
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2024, 09:24
курицей мужского рода будет топтать срок
Гость
30 марта 2024, 08:57
Какой ужас
Гость
30 марта 2024, 08:40
Не те времена. Лет 40 назад с такой статьей до суда не доживали, а кому удалось дожить до суда тот из зоны живым не выходил.
281868950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 08:38
Сын полка Васильева? Судью на мыло!
199543082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 08:17
Сын уже наверняка с билетом в один и конец на вокзале. Странные родители, "им завидуют, купили машину" фигню несут.
Гость
30 марта 2024, 07:53
Какой то ужас . Нужны камеры везде что ли чтоб работали . Если не работает хоть одна лишать лицензии . Как ещё защитить детей !?
Гость
30 марта 2024, 06:08
что, в 16 лет в садик ходит что ли?
Гость
29 марта 2024, 20:58
Наконец справедливость восторжествовала. Родители, адвокат и прокурор смогли в законом порядке наказать виновного и защитить не только девочку, но и других детей, которые могли бы подвергнуться в будущем насилию. Точка поставлена, уважение родителям девочки, за то, что смогли довести дело до конца, пройти через такие испытания и не сдаться.
Гость
29 марта 2024, 20:46
Мама герой! Защитила ребёнка. Дай бог ей здоровья!
Гость
29 марта 2024, 20:44
Родители не смогли воспитать, на зоне воспитают.
Гость
29 марта 2024, 20:43
Видимо деньги закончились, районного судью купили, на область не хватило.
Гость
29 марта 2024, 20:42
Справедливость восторжествовала
Гость
29 марта 2024, 20:36
А почему имена то всегда скрывают? Не хотите публиковать имена, не пишите, а то пишут какие-то левые имена. Какой то примитив.
Гость
29 марта 2024, 19:33
Раз есть решение суда, можно фото этих нелюдей?
Гость
29 марта 2024, 19:11
Кошмар какой
Гость
29 марта 2024, 18:51
То есть у хози садика сыночка приходил в группу, а она типа не догадывалась зачем??? Вот уж реально стук со дна.
Гость
29 марта 2024, 18:47
Да и вот ещё один факт, детей допрашивают до 18 лет только в присутствии родителей. Менты этот факт знают , как и мать девочки. Значит показания девочки могла мать корректировать в ходе допроса психологом
Гость
29 марта 2024, 19:18
Гость, а кто сказал, что девочку допрашивали? А психологи имеют право работать с ребенком без родителей.
Гость
29 марта 2024, 18:25
И вот да девочка внешне не очень привлекательная, а если ее в «семье» так, то внутри семьи выбора то и нет … на безрыбье и рак рыба. Какая разница как выглядит , главное не старая , как мать.
Гость
29 марта 2024, 18:21
Это Краснолесье поди опять , друзья участкового, кторый панда с 13 летней девочкой. Это может его жены дочь распечатали в ответ
Гость
29 марта 2024, 18:19
Шантажировал отчим значит садик. Связи есть в МВД, поэтому и не побоялся распечатать ребёнка. По месту регистрации ребёнка ментов надо поднимать под проверку. Поди тоже участковые -насильники работают. И прикрывают себе подобных. Либо мать девочки обслуживает ментов. Они и и решили взгреть садик на деньги.
Гость
29 марта 2024, 18:23
Если менты ещё приезжие , то вообще всё ясно, зарабатывают коллективом
Гость
29 марта 2024, 18:17
Как таких вурдалаков земля носит
Гость
29 марта 2024, 18:16
Да и по рисунку видно, что они из одной «семьи» девочка и насильник. Они из одинаковой формы «кирпичиков». Родственники. Был бы чужой человек- другая форма ассоциациативно была. Как кошка и котёнок нарисованы. А не как кошка и собачонок
Гость
29 марта 2024, 18:09
Мать то кем работает ? А то может с трассы ребёнка занесла в садик ?
Гость
29 марта 2024, 18:08
Из статьи не понятно, есть ли мужчина в семье девочки. Там мать-одиночка? А каких мужчин мать-одиночка приводит домой? Возможно мать отводит подозрения от значимого для него мужчины, т.к. дочка, может бабушке или воспитателям проболтаться о своем "опыте"..
Гость