E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Групповой секс с 11-летней эксклюзив «Нашли еще 15 человек, с кем она спала». Появились новые подробности секс-скандала с 11-летней школьницей

«Нашли еще 15 человек, с кем она спала». Появились новые подробности секс-скандала с 11-летней школьницей

Местные жители выяснили, что девочка много раз предлагала интим другим ребятам

Восьмиклассникам грозит реальный срок

Появились новые подробности секс-скандала в Первоуральске, где троих восьмиклассников обвинили в изнасиловании 11-летней девочки. Оказалось, что один из мальчиков встречался с пятиклассницей для секса уже несколько месяцев. В то же время она предлагала переспать с ней и другим парням.

— Антон (имя изменено) уже раз 15 с ней занимался сексом по ее согласию. Параллельно она сама писала всем мальчикам и предлагала переспать. Она и моему другу писала, но мы ее послали куда подальше. Причем не намеками писала, а напрямую предлагала. Говорила, что любит сосать и е***. К сожалению, переписка не сохранилась. Этой девочке надо лечить голову, — рассказал E1.RU местный житель.

По словам источника, в телефоне у школьницы нашли переписку еще со множеством мальчиков. Из сообщений, которыми обменивались подростки, можно сделать вывод, что с ними у нее тоже был секс.

— В телефоне у девочки еще около десятка ребят нашли, с которыми она предположительно спала. Что с ними теперь будет — непонятно. Возможно, что на них тоже заведут уголовное дело. Честно, мало кто верит, что девочку реально изнасиловали, но диспозиция статьи УК такая, что она будет пострадавшей при любом раскладе. Очень многое будет зависеть от ее законных представителей, — рассказал наш собеседник.

Ранее родственница девочки сообщила, что ее совратили.

— Будем разбираться, кто ее совратил и довел ситуацию до таких извращений, какой именно мальчик. Девочка самостоятельно до такого бы не додумалась, ее явно спровоцировали к таким мыслям и действиям, — заявила женщина.

Все обвиняемые подростки свободно посещают школу.

— Они полноценно ходят в школу, не арестованы. Отношение к ним нормальное в коллективе, не буллят, даже наоборот — жалеют, — рассказал E1.RU местный житель.

В Первоуральске активно обсуждают это ЧП

Также, по словам местных жителей, девочка занималась сексом в подъезде. Мама запрещала ей гулять, но это не помогло. Официально в Следственном комитете не комментируют эту историю.

Все трое подозреваемых мальчишек учатся в одном классе, а пятиклассница — из другой школы. Ее фотография часто появлялась в первоуральских пабликах для знакомств. Правда, на снимках она выглядит старше своего возраста.

Один из подростков после случившегося рассказывал, что с девочкой они списались в Сети, она пригласила компанию домой и предложила заняться сексом. Процесс сняли на видео. Когда мама одного из мальчиков увидела запись на телефоне, она пошла в полицию, чтобы привлечь девочку за растление ее сына. Однако оказалось, что девочке всего 11 лет, и обвиняемыми стали сами подростки.

24 часа в сутки мы сообщаем в нашем телеграм-канале о главных событиях. Кстати, сейчас там разыгрывают iPhone 15 и еще шесть крутых призов. Переходите по ссылке, чтобы принять участие. Условия максимально простые!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE14
Смех
HAPPY106
Удивление
SURPRISED160
Гнев
ANGRY72
Печаль
SAD31
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления