E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Групповой секс с 11-летней В Первоуральске трое восьмиклассников устроили групповой секс с 11-летней школьницей. Что им грозит?

В Первоуральске трое восьмиклассников устроили групповой секс с 11-летней школьницей. Что им грозит?

Мать одного из них нашла порнографию в телефоне сына и показала видео правоохранителям

Мальчикам, которых обвиняют в изнасиловании, уже исполнилось 14 лет

В Первоуральске Следственный комитет возбудил уголовное дело после секс-скандала с участием школьников. По информации источника E1.RU, накануне 23 февраля трое восьмиклассников занялись сексом с 11-летней девочкой и сняли процесс на видео. В полицию обратилась мама одного из парней, когда обнаружила ролик у него в телефоне.

Теперь за изнасилование несовершеннолетней подросткам грозит до шести лет колонии — это максимальный срок наказания для преступников от 14 до 16 лет.

— Уголовное дело имеется. Оно расследуется, — сообщил источник E1.RU.

По мнению адвоката Георгия Краснова, восьмиклассники могут избежать уголовной ответственности, если следствие установит, что девочка, несмотря на свой юный возраст, добровольно занималась сексом и осознавала, что делает.

— По закону, лицо, которое не достигло 12 лет, по умолчанию считается беспомощным. То есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий, — пояснил адвокат Георгий Краснов. — Но по-хорошему должна быть экспертиза. В теории даже в 11 лет можно иметь познания в этой теме и какие-то потребности. Если экспертиза покажет, что девочка осознавала, что с ней происходило (возможно, она уже ведет половую жизнь) и эта осознанность будет подтверждена экспертизой, то здесь не должно быть ответственности за изнасилование.

Если вину подростков в изнасиловании докажут, им грозит реальный срок

В управлении образования Первоуральска пока никак не прокомментировали скандал. Известно, что накануне в городе провели единый день профилактики: сотрудники ПДН прошлись по всем школам и поговорили с детьми.

Если вы знаете участников этого скандала, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Уралец получил огромный срок за изнасилование. Жертва призналась, что всё было добровольно. Девушка просто испугалась осуждения мамы. Почитайте, как посадили другого уральца за изнасилование 13-летней, хотя на освидетельствовании выяснилось, что девушка по-прежнему девственница. Это не помешало дать ему большой срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY12
Удивление
SURPRISED29
Гнев
ANGRY54
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления