E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+19°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +20

1 м/c,

с-з.

737мм 95%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
511 комментариев к публикации

На Урале возбудили уголовное дело после группового секса школьников

14 марта 2024, 13:41
Гость
Гость
6 апреля 2025, 03:18
Так же и у меня только я пацан не осознавал чо творю мне воще9
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2024, 16:19
Фигасе они молодые да ранние.
Гость
10 апреля 2024, 18:46
Маме этой вцелом премию дарвина можно смело выдавать. Жесть же 15 жлоб переспал с кем то, а мама не в курсе была, не порядок...
Гость
7 апреля 2024, 17:30
Вроде взрослые люди пишут... Ей еще 11 лет, она еще ребенок, у даже органы еще не сформированы.
Гость
7 апреля 2024, 17:36
И мозги тоже.
Гость
4 апреля 2024, 20:13
Можно я сойду с этой планеты...
Гость
4 апреля 2024, 13:49
Пора уже наконец ввести закон который вот таких вот девочек как эта, и как Шурыгина, будет привлекать к ответственности и они должны тоже наказание понести , а то привыкли что их жертвами считают и закон всегда на их стороне.
Гость
7 апреля 2024, 17:43
Девочке 11, мальчикам 14-15. Вы в своем уме?
Гость
21 марта 2024, 21:02
Сейчас девочки с 10 лет похотливы как кошки!!! И родители пропускают это мимо ушей своих!! В основном, нет должного воспитания в семье,все сваливают на школу!
Гость
7 апреля 2024, 17:42
У мальчиков в 14 гормоны гуляют. У девочек в 10 лет еще нечему гулять.
Гость
18 марта 2024, 21:41
Наказание есть наказание, как для взрослых за отношения с малолетками так и вот этими качами на фото. Должны отсидеть если законы в стране есть. Сказано запрещен секс так что должны думать головой и бояться. Иначе не будет законов у нас тут щас и 11 летние сексом начнут заниматься смотря на эту девочку
Гость
17 марта 2024, 12:59
Мама, стуканувшая на своего сына, переплюнула в своей мерзости даже Павлика Морозова. Теперь на смертном одре ей самой за стаканом воды тянуться.
Гость
17 марта 2024, 07:53
Запретить ТИК ТОК немедленно!!!!!
Гость
16 марта 2024, 23:22
Ребятишки должны показательно сесть.. Родители подростков должны быть показательно лишены родительских прав...
Гость
16 марта 2024, 20:23
Вот эти белые и пушистые герои, отмоются конечно чтобы не сесть за изнасилование! Жалко девчёнку, ещё и оговорят её, грязью обольют и виноватой сделают!
Гость
16 марта 2024, 05:03
Девочка - озолотиться )) С каждого лоха по 150 тр на моральный ущерб ... Понятно уже , почему сразу 5 человек пригласила )) оптом - дешевле .
Гость
15 марта 2024, 21:06
Вопрос. А могла она этой ораве отказать? 20 лет педофилам!!! Кто не согласен-представте что и кивам могут так в гости зайти.
Гость
16 марта 2024, 05:06
Я не согласен
Гость
17 марта 2024, 13:05
Пусть заходят. В❤️ы❤️е❤️б❤️у и отпущу :)))
Гость
15 марта 2024, 21:00
Почему все 11 летнюю называют школьницей, а 8 классники кто? ПТУ шники?? Студенты?
Гость
15 марта 2024, 20:24
Ранее мы рассказывали, что уралец получил огромный срок за изнасилование. Жертва призналась, что всё было добровольно, — девушка просто испугалась осуждения мамы. Почитайте, как другого мужчину посадили за изнасилование 13-летней: на освидетельствовании выяснилось, что девушка по-прежнему девственница. Это не помешало дать ему большой срок.
Гость
15 марта 2024, 15:30
Шурыгина 2.0
Гость
15 марта 2024, 15:07
Адвокат "чудит" - по закону, девочка не осознавала, что делает, но ..... по идеи она могла осознавать - значит восьмикласники не виноваты. Непонятно, адвокат опирается при защите на законы или идеи.
274511505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 14:07
Не надо молчать,что сейчас девочки бывают похлеще парней.И даже в 11 лет ведут разгульный образ жизни.Семью дававшей и её саму проверить не помешает.
Гость
15 марта 2024, 14:21
👍👍👍
Гость
15 марта 2024, 21:39
Мне бы такая предложила была бы послана далеко и надолго.
Гость
15 марта 2024, 13:44
ЕСЛИ БЫ ВИДЕО НЕ БЫЛО. НИКТО БЫ И НЕ УЗНАЛ ПОЛУЧАЕТСЯ....
Гость
15 марта 2024, 13:25
Получается девочку 12+ можно насиловать? Банально опоили, наркоту подсунули, запугали...ели не убили то добровольно?
Гость
15 марта 2024, 13:21
Она же малышка, как так то?
Гость
15 марта 2024, 20:04
Малышка на сайте знакомств сидит с 10 лет продаёт себя мужчинам
Гость
15 марта 2024, 13:20
Т.е. не по двадцатке каждому, а отпустить???
Гость
15 марта 2024, 11:40
Всех на зону...
Гость
15 марта 2024, 10:40
Wtf???
Гость
15 марта 2024, 05:48
Как скучно я живу.
Гость
15 марта 2024, 02:11
Не адвокат, а монстр. 11 лет девочке, что она модет осознавать и знать? Совсем совесть потеряли адвокаты, а чести не было сроду. Я б такого адвоката за распространение данной информации в общественном пространстве лишила корочек, чтоб не оправдывал своих подзащитных, пороча 11-летнего ребенка.
266909199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2024, 01:03
Очередной вумен момент
Гость
15 марта 2024, 00:39
Жаль девочку. В школе дна лет 15 как-то поделилась, что встречается со взрослыми мужиками. Очень жаль её стало, ведь как-то это получилось.и не расскажешь, особенно учителям. Потом, много позже, доходить стало, что в помощи она, видимо, нуждалась.
281850347

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 23:20
Читаю тут коменты и вижу некоторые коменты , в которых люди пытаются как то понять и простить 14ти летних насильников , такое ощущение что эти люди забыли свое детство и не помнят, что в таком возрасте разница в три года это огромная разница , в 11 лет девочка это еще маленький ребенок ( и не важно что у нее там выросло или нет), она маленький ребенок по мышлению, а 14ть лет это уже подросток , который уже дает отчет своим поступкам , пусть частично , они же даже не с ровесницей переспали , что тоже было бы преступлением , но это как то бы укладывалось в голове и речь могла бы тогда идти о том , что может девочка и сама согласна была, но 11ть лет это же совсем маленький ребенок по мышлению и тут не важно -согласна она была или нет .
Гость
15 марта 2024, 03:24
281850347, В дикрет от кого пойдет? @😅
Гость
7 апреля 2024, 17:35
Гость
15 марта 2024, 03:24
281850347, В дикрет от кого пойдет? @😅
Вы тоже неадеквват? В 11 лет она не может забеременеть в силу возраста.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта 2024, 23:13
Это поколение мат капитала
Гость
15 марта 2024, 21:44
При чем тут маткапитал? В Союзе на детей комнату давали и что? Нормальные семьи из получали. Уж никак не меьше чем маткапитал.
Гость
14 марта 2024, 22:58
Что за бред? У нас возраст согласия с 16 лет, а тут 11 - даже паспорта нет...
Гость
15 марта 2024, 20:07
Паспорта нет а меж ног уже проходной двор
Гость
7 апреля 2024, 17:40
Гость
15 марта 2024, 20:07
Паспорта нет а меж ног уже проходной двор
Не мечтай, там еще ничего вы выросло чтобы что-то вошло
Гость
14 марта 2024, 22:25
надо учить с 7 класса УК РФ и основные статьи, в том числе про износ. на лицо отсутствие инфо привело к оч печальным последствиям-(
Гость
14 марта 2024, 22:35
с первого класса
Гость
15 марта 2024, 21:56
В 15 лет типа ничего не знают.
Гость
14 марта 2024, 22:19
Мама мальчика обратилась в милицию? У нас в началке была близкая по духу история. Мама девочки, которая пригласила к себе трех одноклассников для этой же темы, потом пошла к директору и попросила организовать общешкольное собрание! Девочке было, кстати, 10. И это был 90-й год. Приличная школа и район. Так что кто думает, что сейчас все деградировать стали. То это было вседа
Гость
15 марта 2024, 20:09
Девки продажные были всегда даже в дореволюционной россии
Гость
14 марта 2024, 21:46
Сейчас ещё окажется, что обрюхатили ребенка. Еще по женски там смещение органов точно. Детский организм не рассчитан половой интенсив. У гинекологов по спрашивайте, как и чем потом детей лечат. Ладно, если разрывов нет.
Гость
14 марта 2024, 21:36
Бред сивой кабылы
Гость
14 марта 2024, 21:30
а где видео? надо заценить чо было!
Гость
14 марта 2024, 21:21
и это Урал, что творится за Уралом страшно предположить
Гость
15 марта 2024, 20:10
Думаешь в Москве нет лолиток
Гость
14 марта 2024, 21:19
про вас уже пишет московский комсомолец - любимая газета Путина
Гость
14 марта 2024, 21:11
А потом выяснится, что и беременна...
Гость
7 апреля 2024, 17:33
В 11 лет у ребенка еще ничего не сформировано
Гость
14 марта 2024, 21:09
Как они говорят - замутили чутка
Гость
14 марта 2024, 21:09
ужас! если осудят - пятно на всю жизнь
Гость
14 марта 2024, 21:44
Девочке то вообще теперь как.
Гость
7 апреля 2024, 17:33
мало пятна, за такое
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 21:08
Е1 , с какой целью пишите про этот разврат !?
Гость
15 марта 2024, 20:10
Рекламируют услуги развратной клубнички
Гость
14 марта 2024, 20:37
родители гдееееее гдеее ПДН
Гость
14 марта 2024, 20:20
Всё идёт по плану.
Гость
14 марта 2024, 19:55
зашли не в ту дверь
Гость
15 марта 2024, 20:11
Там походу во все три двери одновременно заходили все кому не лень
Гость
14 марта 2024, 19:43
Это что же за мамаша - сына полиции сдала?
275148929

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2024, 19:41
«В теории даже в 11 лет можно иметь познания в этой теме и какие-то потребности.» Потребности?! Какие тут могут быть потребности в 11лет?! Это же ребенок!
Гость
14 марта 2024, 19:26
Пацаны только подружку жучили, или друг друга.
281860889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 19:04
Потому что мальчиков должны мужчины воспитывать и преподносить пример правильного отношения к женщине с детства. А тут явные проблемы у всех с воспитанием и благополучием семей((( жалко детей
Гость
14 марта 2024, 21:25
Мужчины пьют и в гаджеты пялятся. При живом отце и муже матери сыновей тянут. Мужья рядом чисто шкаф или дерево. Удобно же!
Гость
15 марта 2024, 13:23
Гость
14 марта 2024, 21:25
Мужчины пьют и в гаджеты пялятся. При живом отце и муже матери сыновей тянут. Мужья рядом чисто шкаф или дерево. Удобно же!
Верно
Гость