Юрист Колосовский объяснил, что может грозить напавшему на полицейских наркодилеру
8 апреля 2024, 04:40
Гость
9 апреля 2024, 05:06
чето долго едет
Гость
8 апреля 2024, 11:53
АКАБ
Гость
8 апреля 2024, 11:28
Оригинальный таки "адвокат" этот Колосовский. Я уж и не говорю о том, что он "безусловно" предопределяет решение судьи, но и сам требует максимального наказания))) Какая страна такие и "адвокаты".
полицейские в засаде ловили наркоторговцев? Это точно про нашу страну?
Гость
8 апреля 2024, 09:31
А ты откедова будешь?
Гость
8 апреля 2024, 08:12
блогер колосовский стал почетным адвокатом?! зоопарк
Гость
8 апреля 2024, 07:34
Главное не выйти на самих себя.Что делал там помощник участкового из другого участка?Командировка?У участковых свои участки они не лезут в другой город.
Гость
8 апреля 2024, 07:24
Надо верхушку наркоторговцев ловить а не мелочь всякую ..
Гость
8 апреля 2024, 07:01
Если вы полиционеры не идете к бородатым, то бородатые идут к вам.
Гость
8 апреля 2024, 06:46
Да вы поймайте для начала его, потом грозитесь, странно как то, работать по человеку в разработке и не знать его😳
Гость
8 апреля 2024, 06:44
Ясно, ловят только навальнистов и тех кто их мочит
Гость
8 апреля 2024, 06:09
А кто объяснит были ли они вооружены? Или как обычно!
Гость
8 апреля 2024, 06:01
Уполномоченный и помощник участкового приехали в чужой город ловить наркокурьеров которых было двое но на фото один ? Анекдот
Гость
8 апреля 2024, 05:59
Их уже очень много. Пострадают и не заметят.
Гость
8 апреля 2024, 05:50
Выходит, что Москву зря увесили камерами. Очередной пшик
Они были в засаде на определенного типа , хотели его задержать , но не могут его определить ? Кто это , что за мотоцикл и нет номеров ?
Гость
8 апреля 2024, 08:20
С мото такое часто бывает. А уж наркодилеру сам бог велел ездить без ГРЗ: любая пробка или плотный поток транспорта и все, машина не догонит, даже под мигалками.
Гость
8 апреля 2024, 04:51
Сергей Колосовский также добавил, что, хотя в годы его службы корпоративная солидарность среди сотрудников органов была сильнее, к преступнику всё равно будет «нехорошее» отношение со стороны полиции при задержании, ведь он застрелил их коллегу...
Кто понял что он сказал?!?...
Гость
8 апреля 2024, 05:01
Говорит что раньше в ГУЛАГе в своё время убивали сразу,но тут как минимум покалечат.
Достижения
Твой первый