перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Невозмутимый курьер рассказал, как сбежал от вооруженного «терминатора»

8 апреля 2024, 12:12
Гость
Гость
10 апреля 2024, 16:10
И из макета стрелял?!!
Гость
10 апреля 2024, 15:17
Макет так то не стреляет, на то он и макет))
Гость
9 апреля 2024, 16:03
полиция может только пенсионеров за маски штрафовать, от них реально никакого толку, ФМС И ЛРС еще нормально работают
Гость
9 апреля 2024, 07:27
Мне нужна твоя одежда,очки и мотоцикл
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 01:13
Вообще такое нельзя оставлять безнаказанным, сегодня этот молодой человек смог от него уехать, завтра он так может наставить на другого человека...
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 01:09
Парень в натуре броня, пистолет на него навели, а он не шелохнулся...Будь здоров!
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2024, 00:21
у этого синебота ещё разрешения спрашивать, да хоть что он говори можно спокойно уйти/уехать темболее пьяный, сидит на велосипеде давно бы рванул уже, чем выслушивать его, ещё и смотреть как на тебя наставляют ствол
Гость
9 апреля 2024, 00:07
Сказки, постановка это. Парень типо только с армейки и о чудо не смог определить что перед репой макетом махают. И всем потом втирал что по нему ещё и стреляли.
много вопросов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 18:24
Полиции надо искать этого горе- терминатора для его же безопасности. Если он продолжит махать своей пугалкой, велика вероятность нарваться на менее адекватного господина. И тогда может случится полная асталависта бейби...
Гость
8 апреля 2024, 18:23
У вас всё парни... Он не парень, а взрослый мужчина, отслуживший в рядах ВС. Взрослее уже некуда, только старше.
20710868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 16:25
Типичный патриот с СВО вернулся?
Гость
8 апреля 2024, 16:23
Странно как то, сразу опередили, что макет, а парень явно слышал звук курка...
Гость
8 апреля 2024, 15:39
...следующая серия с версией от "терминатора" когда будет? )
Гость
8 апреля 2024, 15:23
Ужасный район, серые одинаковые коробки и все заставлено машинами. Нормальные люди в такой дыре жить не станут.
Гость
8 апреля 2024, 15:21
Областник походу
Гость
8 апреля 2024, 15:20
Сегодня это пьяный мужик с игрушечным пистолетом...завтра это все тот же пьяный мужик но с настоящим. И это очень страшно. Парень молодец!
Гость
8 апреля 2024, 14:56
Курьеру не страшно а мне вот страшно. Выйдешь вечером и такой беспредел. Подходит мужик и приставив пистолет к голове начинает что-то требовать. Это нормально вообще в рамках закона ???
Гость
8 апреля 2024, 20:58
Всего то дебош. Административочка максимум.
Гость
8 апреля 2024, 14:41
очередной герой, все идет по плану
Гость
8 апреля 2024, 14:34
мне нужны твоя сумка и велосипед
Гость
8 апреля 2024, 14:34
Спусковой крючок это называется, а не курок. Грамотеи...
Гость
8 апреля 2024, 14:28
ПТСР + литры спирта из ближайшего КиБ = встреча с курьером
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2024, 14:18
Терминатор напал на курьера со стальными нервами 😸
Гость
8 апреля 2024, 14:17
Если он Невменько, то фамилия заканчивается на "ко", а это уже не цветочки, тут есть след
Гость
8 апреля 2024, 14:17
Когда поймают преступника ???
Гость
8 апреля 2024, 15:56
Некогда людям. Не мешай
Гость
8 апреля 2024, 20:57
Что вы, он же выстрелить может! Некинологи-несотрудники-недолжны.
Гость
8 апреля 2024, 14:16
Не понял, разыскивают клоуна а уже знают что это игрушка? Вы чо блин!
Гость
8 апреля 2024, 14:10
Когда макетом пистолета угрожают в банке, то садят как за настоящий, так и тут надо посадить за угрозу убийством и разбой с применением оружия. Никаких снисхождений не должно быть, а то что он под веществами или алкоголем, то это отягчающее.
Гость
8 апреля 2024, 14:09
В Москве у одного чеченца полный багажник был оружия когда остановили. Как оказалось для лазертага. Поиграть ехал. Все ненастоящее разумеется.
Гость
8 апреля 2024, 14:04
До сих пор не поймали что ли?
Гость
8 апреля 2024, 14:03
Спустил курок это попытка убийства и неважно из чего. приставил пистолет к голове это угроза убийством. Приказ отдать вещи угрожая предметом похожим на оружие это грабеж Еще че то рассказать вам из УК , полиция ? Или сами справитесь ? А если бы он 5 летнему ребенку во дворе пистолет к голове приставил? Полиция че где результат ? Или штраф будет 500р ? Ну ок.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля 2024, 14:03
Не сбежал , а просто уехал . Понял что терминатор с приветом😂
Гость
8 апреля 2024, 14:00
Он угрожал не изнасилованием, а только словами. Макет, или настоящий пистолет - не важно. Посадить , чтобы не повадно было
Песок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 апреля 2024, 13:59
Господина "Невменько" на гауптическую вахту посадить следует немедленно.
Гость
8 апреля 2024, 13:58
Здесь не выдержка нужна была, а обезоружить. Чудом спасся
Гость
8 апреля 2024, 13:57
Дебошира еще не нашли, но "предварительно" уже знают что угрожал не настоящим. Это как так? Есть тут пояснительная команда?
Гость
8 апреля 2024, 13:56
Вечером ботаника реально неблагополучный район, приезжаю туда временами за коньяком дюбуа
Гость
8 апреля 2024, 15:27
Гость, на вид как сортировка
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2024, 13:56
Шварценеггеры закончились, теперь в прошлое всякий сброд отправляют ...
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 13:50
В загнивающей уже бы одним неадекватном стало б меньше. Копы там не разбираются, макет-не макет. Кстати, как узнали, что макет, если не поймали ещё? Да и какой он дебошир? Налицо попытка вооруженного грабежа.
Гость
8 апреля 2024, 13:49
Кто в советской армии служил, тот в цирке не смеётся?))))) Хороший прогрев на весенний призыв))) Служите в армии, потом вас ждут крепкие нервы и работа курьером)))
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 13:44
В этом видео именно курьер - терминатор. Потому что у него стальные яйца! Прям крут парень! 😎🔥👍
Гость
8 апреля 2024, 20:51
просто адреналин медленно вбрасывается. есть такая особенность у некоторого процента популяции
Гость
8 апреля 2024, 13:42
Видел этого парня в плезариус, такие чуваки реальное бабло подымают
Гость
8 апреля 2024, 16:31
Когда в ЕС старух подмывают😂
Гость
8 апреля 2024, 13:38
Искупать вину будет на сво
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 13:38
По номеру телефона можно вычислить, который в приложении.
Гость
8 апреля 2024, 14:02
Шляпа, он же не "терминатору" вёз заказ,а проезжал мимо..
Гость
8 апреля 2024, 15:04
Да, точно, надо изобрести какое-то такое приложение, чтобы всякие Шляпы, не прочитав полностью внимательно новость, не могли оставлять комментариев.
Гость
8 апреля 2024, 13:37
Парень выглядит как будущий миллионер, реально
Гость
8 апреля 2024, 16:31
Я так каждому курьеру говорю. Они радуются и мне тоже смешно.
Гость
8 апреля 2024, 13:30
Мне кажется, Олег в ближайшее время реального бабунца поднимет
Гость
8 апреля 2024, 13:27
С чего взяли что макет у него?! не поймали даже... А может просто осечка была? Таких надо изолировать от общества... им тут не место
Гость
8 апреля 2024, 15:52
Не изолировать, а ликвидировать.
Гость
8 апреля 2024, 13:27
По предварительной информации, он угрожал курьеру не настоящим пистолетом, а макетом оружия. Как определили? Его поймали и провели экспертизу? Я по видео вижу предмет похожий на пистолет, причем на настоящий пистолет.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 апреля 2024, 13:24
Армия- школа жизни. Кто не служил- тот не мужыкб
Гость
8 апреля 2024, 13:22
Парень конечно молодец! Искренне рад, что у человека такая замечательная выдержка и очень помогла в этой ситуации! А неадеквата следует изловить и как можно быстрее! Позор полиции если не найдут!
Гость
8 апреля 2024, 13:20
запретить пора уже продажу пойла на каждом углу😠
Конь Педалин

Достижения

Твой первый

Твой первый