я реально жду когда Путин станет президентом офицально
Гость
20 апреля 2024, 06:00
ВОСТАНОВИТЕ ОЬХСС!
Гость
20 апреля 2024, 05:55
ОБХСС ! слава великому народу!
Гость
20 апреля 2024, 05:46
даже бастрыкин скзал что у нас 14 милионов мигрантов гуглите инфа есть
Гость
20 апреля 2024, 05:42
мне эти так называемые снг не нужны пусть их алишер усланов приютит у себя в германии
Гость
20 апреля 2024, 05:40
причем тут СССР? вот поймите для меня СССР это равноправие и конфискация все нажито не посильным трудом и только 2 страны должны вроходить это Украина и Беларусь все все остальные не до азиатские страны будут по паспорту и чипу ЧИПУ ИМ НАДО ДАТЬ за их счет телефон, если он потерял телефон - депортация, а разговоры если не происходят в течении 15 дней депортация все !
В 1964 году в СССР не знали про цветные телевизоры, тем более - немецкие. Да и цветного ТВ не было. Разве что отдельные граждане имитировали цвет, приклеивая на экран трехцветную пленку: верх синий, середина зеленая, а низ - красно-коричневый. Да и в 1964 году у общества было более громкое дело: убийство Коровиными семи человек из семьи Ахимблитов.
Гость
19 апреля 2024, 22:43
Пацана расстреляли, но как же мало к нему сочувствия, но он же не родился таким?? Эх Вы человеки!!
Гость
19 апреля 2024, 22:41
А вообще у меня вопрос ко всем пишущим комменты: может кто то внятно объяснить что с нами и в нашей Стране происходит?? Что нас ждёт в будущем,: слова, лозунги, заклинания, уверения, утверждения, моления, наказания, приглашения, чтоооо???? Ответьте, Вы хозяева Рассеи!!
Гость
19 апреля 2024, 23:16
ну пока вы считаете что в вашей стране хозяева это кто-то другой, а не вы сами и все остальные
то и будет происходить то. что происходит
Гость
20 апреля 2024, 02:15
сейчас происходит реализация кармы. Те, кто воевал в ВОВ, пошли на СВО. Попозже - третья мировая. Все циклично в этом мире, и ничего нового нет ине предвидится. Курите Шпенглера, Соловьева и иже с ними про логику социального развития. А, монаха Мальтуса тоже можно))) Умнейший был человек.
Гость
19 апреля 2024, 22:36
Как там сегодня расхваливают фильм о малолетних бандюганах, показывайте и рекламируйте его сегодня больше, настойчивее, в захлеб и будет шшастье всей Рассеи!!
Гость
20 апреля 2024, 02:16
это бесы, как вы не понимаете..
Гость
19 апреля 2024, 22:33
Не ожидал Е1, спасибо!
Гость
19 апреля 2024, 22:31
Жалко парня, его таким сделали все!!! Семья, школа, ментура!!
Гость
20 апреля 2024, 05:45
он попытался встать против масульман, пишут что хотел девушке предложение сделать, но не успел а просто умер
Гость
19 апреля 2024, 22:30
Увы и ах, речь идет о малолетнем преступнике, но нам надо свои тупые перлы вставить!! И ни слова как надо было помочь ребятенку, ни слова!! Вот в этом и заключается радение власти в совке живущих!! Не напечатаете, да кто бы сомневался, своя шкура ближе к телу особливо когда все иноагенты или враги народа, а к этому все и идет!! Да здравствует 2037 год!!!
Гость
20 апреля 2024, 05:53
у тебя совок у меня союз есть разница у меня ОБХСС у тебя нет этой организации, у меня Смертная казня у тебя 25 лет максимум, понимаешь про что я загугли что такое ОБХСС
Гость
19 апреля 2024, 21:53
Зачем эта информация жителям Екатеринбурга?
Гость
19 апреля 2024, 21:04
В 64 году цветные телевизоры это круто
Гость
20 апреля 2024, 01:08
Только цветных телепередач не было тогда в СССР. Даже в 70-е ещё не все передачи были цветными.
Гость
19 апреля 2024, 19:59
Не, не вовремя родился парень. Счас бы большим человеком был. Депутатом или мэром города)
Гость
19 апреля 2024, 19:30
Интересно, это как же надо было ребенка воспитывать, чтобы он такое совершал. Там в семейке много чего было. Волчата у волков рождаются, а не от яблонь.
Гость
19 апреля 2024, 19:24
Интересно, кто и для чего формирует наши мысли в определённом направлении?)
Гость
19 апреля 2024, 20:02
Низкочастотные после смерти попадают в ад, для этого тут всё и делается.
Гость
19 апреля 2024, 19:17
очередные пробы пера ешки в т.н. "нейросетях" ничего не имеющих близкого к реальности
Необьходимо возвращать данные официальные мероприятия, а не пользоваться ненадежными способами, такими как тромбами или например, новичками, уже на практике доказавшими всему миру свою неэффективность
Гость
19 апреля 2024, 18:55
Военный переворот за ночь и авторы таких мероприятий сами будут с дыркой во лбу вдоль стенки.
Гость
19 апреля 2024, 19:01
Гость
19 апреля 2024, 18:55
Военный переворот за ночь и авторы таких мероприятий сами будут с дыркой во лбу вдоль стенки.
Военный переворот за ночь и авторы таких мероприятий сами будут с дыркой во лбу вдоль стенки.
Так начинайте, все ждут не дождутся. Только громкие обещания в интернете и надувание пузырей, еще с ройзмана было видно как к нему на суд пришли полторы бабушки, хотя вой в комментариях стоял явно не от такого количества бабушек. Что-то не сходится
Достижения
Первая десятка