перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Уральский студент мучительно умирал на глазах у друзей, а те боялись открыть полиции

8 мая 2024, 08:10
Гость
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2024, 17:48
Одним меньше. Вот и славно
Гость
9 мая 2024, 17:39
халатность тех, кто находился с ним. лапочка-нарик не виноват
Гость
9 мая 2024, 17:33
разбирутся...
Гость
9 мая 2024, 17:33
цирк уехал клоуны остались...
Гость
9 мая 2024, 13:08
Закономерный итог никчемной жизни наркоманов. Каждый выбирает сам.
248666931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2024, 03:35
Ну и как обычно в таких историях, погибшего видимо по версии близких, заставили это все делать, сам он не при чем и вообще по мимо учебы только в библиотеку ходил... Самое печальное, что сейчас это все стало на столько доступно, но при этом еще и не знаешь кто тебе там и что вообще скидывает, что даже странно, что все еще повальная волна, как в 90ые и нулевые не хлынула в морги. Видимо все таки этой проблемой хоть как то пытаются заниматься.
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая 2024, 03:24
Вот !Для Енина Евгения Владимировича ! Готовый сюжет..Для передачи... На ОТВ) Ждём... Это очень важно...
Гость
8 мая 2024, 23:42
Поколение прожигателей жизни. Кого они пожалеют, стакан воды точно не подадут. Отправьте их на СВО, пользы будет больше
Гость
8 мая 2024, 21:26
зачем это обсуждать? Это разве как-то поможет и наркош станет меньше? Зачем нам что говорят их близкие? если они же такие же наркоши. На костях плясать?
Гость
8 мая 2024, 18:01
Всё, что нужно знать о друзьях и товарищах, как только, что, сразу мы его не знаем, хотя вместе учились, отдыхали и прочее!
Гость
8 мая 2024, 17:43
чего хотел того добился
21334988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 17:17
я как-то лежал в больничке, обычной. положили нарколыгу в ломке на соседнюю койку. я посмотрел как он ср*т под себя и т.д. и понял что мне точно не интересно. а в кино они другие - веселые, чилят на расслабоне.
Гость
8 мая 2024, 16:57
Весеннее обострение продолжается
Гость
8 мая 2024, 14:59
"В таком количестве, как сейчас, никогда не было." Спроси у своих родителей, что такое "Коктейль Два Пшика"))
Гость
8 мая 2024, 17:35
И как сходить книжку почитать. )))
Гость
8 мая 2024, 13:57
Всё традиционно: кому служили, занося гробы, вешая портрет Гитлера, вероятно от того и вознаграждение (ожидаемое, от него редко другие-то бывают).
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2024, 13:53
Закон Дарвина в действии...
Гость
8 мая 2024, 12:57
Несовершеннолетний парень не ночевал дома - родители в ответе и не надо на других гнать, а девушка всё ещё под кайфом, через дверь с полицией разговаривала и даже не догадалась сообщения удалить в телефоне, а вообще сразу как обнаружили парня синим надо было скорую вызывать.
Гость
8 мая 2024, 12:38
Если честно, то не жалко. Родители еще виноватых ищут. С себя пусть начнут.
Гость
8 мая 2024, 17:07
Гость, 💯
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 12:27
это хорошая новость
Гость
8 мая 2024, 12:30
А какая плохая ?
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 12:31
Гость
8 мая 2024, 12:30
А какая плохая ?
что остальные живые остались наркотня
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2024, 11:40
А почему корреспондент стажер Максим похож на рыжую бабу?
Гость
8 мая 2024, 12:30
Потому что у него есть парень.
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2024, 11:32
Какой правды так хотят добиться? Вещества - зло. З.Л.О., нельзя, нет, ноу, нихт, никогда, низачем. Друзья такого не предлагают. Друзьям такого не предлагают. Проще сразу печень на стол положить и мозг рядом. Всякой дрянью в школах мозг промывают, рассуждают, нужен ли пекспросвет, а на пальцах заучить "наркотикам нет", как "красный стой - зеленый иди" уже сколько лет не могут. Искусственный интеллект они вырастили, а наркош не отследить, ну что тут можно еще добиваться.
Гость
8 мая 2024, 17:27
Добивайся заключения контракта! Такой умище нужен нашим воинам!
Аз Есмь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2024, 18:06
За агитку доплачивают, а остальное - за свой счет, поэтому и мимо. Бесплатно нет желания у людей работать. Так еще могут и взыскать за что-нибудь, если очередным мамаше и папаше не понравится что-то.
Гость
8 мая 2024, 10:54
это как минимум оставление в опасности. жаль что максимум что дадут этим животным - условка. но маме парня надо найти хорошего адвоката и всучить им гражданский иск. на миллионы.
Гость
8 мая 2024, 10:50
Е1, почему нет инструкции, что делать, когда человек переборщил с метадоном, у него очень сильно синие губы, прерывистое дыхание и бессознательное состояние? Срочно выпустите наглядную карточку 🤨
Гость
8 мая 2024, 11:07
Вот это реально было бы полезно, но моралофаги будут жаловаться в спортлото.
Гость
8 мая 2024, 11:37
плакать
Гость
8 мая 2024, 10:42
Что такое скорость?
Гость
8 мая 2024, 11:37
вероятно speed-ы
Гость
8 мая 2024, 10:38
Естественный отбор как в природе.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 10:34
Гробы, кресты.....вот и труп добавился, для романтики!!)))😂😂😂
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 10:34
Золотая молодежь.
Гость
8 мая 2024, 17:23
Золотая? Ржавая!
Гость
8 мая 2024, 10:32
У наркош один путь.
Гость
8 мая 2024, 10:18
Мысли наркоманов - Э тут по ходу Данилу что-то плохо! Да по... Не надо ментов сюда звать типо спалимся за наркоту. Вынесем на улицу типо мы не при делах.
Гость
8 мая 2024, 11:07
Остановите Вите нужно выйти
Гость
8 мая 2024, 09:56
Ржу
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2024, 09:43
в америке и европе такие вечеринки это уже давно норма... у нас это вопиющий случай и большая трагедия... жаль парня, наслушался всякой дряни о свободе, независимости и прочей западной бредятины...
Гость
8 мая 2024, 17:34
Т. е опять тебе запад виноват? Наркоманы за уралом, а виноват запад. Эх и жучара ты!
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2024, 09:42
С такими друзьями и врагов не надо. Теперь будут жить с мыслью, что из-за их трусости умер человек и его смерть на их совести.
N777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2024, 10:21
не будут. нет там мыслей, и о парне они забудут сразу, как только их перестанут по этому делу таскать
Аз Есмь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2024, 18:08
Это жертвы шлагбаума, там нет мозгов, только гулкая черепная коробка под шапку.
Гость
8 мая 2024, 18:27
8 мая 2024, 18:08
Это жертвы шлагбаума, там нет мозгов, только гулкая черепная коробка под шапку.
Какой ты самокритичный!
Гость
8 мая 2024, 09:34
Чем нарков больше, тем их меньше.
Друг Яшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 09:32
Какая дичь происходит....И это наши дети....
Гость
8 мая 2024, 09:36
Не наши.
Гость
8 мая 2024, 10:26
Ты что ль папка одного из наркош? Так воспитывать надо было!
Друг Яшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 15:20
Гость
8 мая 2024, 10:26
Ты что ль папка одного из наркош? Так воспитывать надо было!
Нет, не я
Гость
8 мая 2024, 09:31
Типичные наркоманы. Он там пару часов загибался, а они скорую не вызывали. В 90х таких из подъездов скрюченными выносили, их "друзья" просто на полу в ссанине и блевотине оставляли и сваливали.
Гость
8 мая 2024, 12:30
Да вообще пофиг. Всю компашку сажать можно и нужно сразу. Лет по 7 раздать.
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2024, 09:29
каждый нарик подсаживает минимум ещё троих. эту компашку и кто употребляет на зону или трудовые лагеря создать. На новых территорий много работы.
Гость
8 мая 2024, 18:14
За какой период?
Гость
8 мая 2024, 09:23
Мне одно не понятно: с младших классов на конкретных примерах доводят до детей информацию о вреде наркотиков, о последствиях, показывают видео, как выглядят наркоманы и как они заканчивают. И после этого находится столько дураков, которые продолжают пробовать наркоту. Откуда????
Гость
8 мая 2024, 10:10
Они сейчас чего только в фильмах не видели. Я вот живых наркоманов знаю с 90х и 2000х, которые ради дозы у родителей и друзей воровали, людьми их не считаю, мне их не жалко, видела трупы после передоза, попробовать после этого желания не возникало. Наркомания не лечится, даже в завязке эти "люди" продолжают врать и оправдывать свою зависимость, вопрос времени, когда они снова сорвутся.
Гость
8 мая 2024, 11:06
Потому что информация, которой кормят детей, мягко говоря, не основана на реальных фактах. Это тупо страшилки, и подростки это прекрасно понимают. При этом достоверной информации для реальной трезвой оценки рисков у них просто нет.
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2024, 11:39
Гость
8 мая 2024, 11:06
Потому что информация, которой кормят детей, мягко говоря, не основана на реальных фактах. Это тупо страшилки, и подростки это прекрасно понимают. При этом достоверной информации для реальной трезвой оценки рисков у них просто нет.
"Реквием по мечте". Реальная трезвая оценка рисков. И саундтрек еще прикольный
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 09:19
А сколько ещё подобных притонов по городу?
Гость
8 мая 2024, 09:45
Соседи звонят в полицию, жалуются, а те не реагируют. Могли бы пару раз приехать на такие вечеринки.
Гость
9 мая 2024, 16:04
Гость
8 мая 2024, 09:45
Соседи звонят в полицию, жалуются, а те не реагируют. Могли бы пару раз приехать на такие вечеринки.
Вы предлагаете им зарезать курицу, несущую золотые яйца. Это как пчёлы против мёда, не реально.
Гость
8 мая 2024, 09:19
"Ч - это чернушный, Ф - это финал" (с)
Гость
8 мая 2024, 09:18
Никто оборот наркотиков не отслеживает? Столько смертей. С балконов выходят, умирают молодые.... Что дальше?
Гость
8 мая 2024, 10:01
Они его крышуют и имеют с этого очень хорошо. Сами своим детям объясняйте, что это смерть.
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2024, 11:39
меньше народу - больше кислороду
Гость
8 мая 2024, 09:11
Дно….
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2024, 09:08
Сами выбирают свой путь
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2024, 09:08
Ждем новые серии с воспоминаниями соседей, родственников, одноклассников, друзей-о том каким хорошим был мальчик и наркоту он ни разу в глаза не видел, и вообще он там случайно и зашел не в ту дверь.
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2024, 09:08
Веселые ребятки
Алёна 19.05.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 09:07
Надеюсь тусовщики испугались и теперь не станут больше употреблять вещества.
Гость
8 мая 2024, 09:36
на этой хате
Гость
8 мая 2024, 09:41
😂👍
266607231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 09:48
верится с трудом
Гость
8 мая 2024, 09:03
В этой ситуации всегда больше всех жаль родителей - растили его, любили. Заботились. Где они упустили. Что вместо мечты об универе и дальнейшей богатой жизни айтишника он выбрал «дорогу» в один конец?
Гость
8 мая 2024, 09:07
Слабохарактерные поддаются на "слабо" ((((((((((((((
Гость
8 мая 2024, 09:12
Мы их залюбливаем, а надо не перейти эту грань любви и вседозволенности.
Гость
8 мая 2024, 09:59
А мне не жалко. Сама наблюдала ситуацию, когда знакомая сторчалась, а её родители до последнего делали вид, что это не так. Им уже все в лицо говорили, что она точно употребляет, есть свидетели, собой торговать начала, а они все не может быть, она у нас учится хорошо, на скрипке играет, такая талантливая. С ней противно было общаться, она только деньги искала на дозу, друзья у нее такие же собрались, врала, крала. А ее мать все как слепая, это она просто бунтует, это пройдёт. И продолжали давать ей деньги.
Гость
8 мая 2024, 08:54
Широкое будущее у ребят. Надежда страны.
Гость
8 мая 2024, 09:10
Не все ребята одинаковые. Посмотрите хотя бы на тех которые в 14 лет подрабатывали в концертном зале и помогали выводить людей в обход террористов и пожару. И таких очень много. Так что не надо всех под "одну гребенку".
Гость
8 мая 2024, 09:51
Гость
8 мая 2024, 09:10
Не все ребята одинаковые. Посмотрите хотя бы на тех которые в 14 лет подрабатывали в концертном зале и помогали выводить людей в обход террористов и пожару. И таких очень много. Так что не надо всех под "одну гребенку".
Один вон программистом работал, а потом на съемной хате с незнакомцем... Как не доходит, сейчас наркомания никак не связана с работой, долбят топ менеджеры, курьеры, школьники, отцы семейств, наркотики доступные стали, их прямо к дому доставляют.
Гость
8 мая 2024, 18:17
Гость
8 мая 2024, 09:10
Не все ребята одинаковые. Посмотрите хотя бы на тех которые в 14 лет подрабатывали в концертном зале и помогали выводить людей в обход террористов и пожару. И таких очень много. Так что не надо всех под "одну гребенку".
А если выяснится, что они подрабатывали, чтоб купить кое что?
Гость
8 мая 2024, 08:49
Отличная реклама новых ЖК на Уралмаше: сцотонисты-наркоманы + на улицах бабуины битами и камнями прохожих гоняют
274076214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 09:14
а на Автовокзале их нет что ли?
Гость
8 мая 2024, 10:41
8 мая 2024, 09:14
а на Автовокзале их нет что ли?
Квартал федерация! А на соседней улице отдел полиции, все маргиналы района и сауны. Добро пожаловать.
Гость
8 мая 2024, 08:40
В таком клубе по интересам все равно случилась бы какая нибудь дичь. Самоликвидация не худший вариант для окружающих.
Гость
8 мая 2024, 08:39
Бездельники что хотели то и получили .
Гость