Рекет в городе процветает еще более благоухает крыша рекетиров
Гость
23 мая 2024, 10:59
пусть едут "бойцы" на сво, там как раз нужны такие ретивые ребята
Гость
23 мая 2024, 10:57
Вася и Рома занимались беспределом в городе, благодаря покровителю своему и полиции, потому что все списывалось с рук и до сих пор, Рома тока жадничать начал, полез не туда! А так Агафон очень неплохо сейчас живёт, коттедж строит, получая с базы на Комсомольской!
Гость
23 мая 2024, 10:38
Самое главное всё стабильно
Гость
23 мая 2024, 10:36
ОПС центр как всегда рулит. А его лидер Виталий даже не напрягает. Тюмень в помощь
Гость
23 мая 2024, 10:35
самый главный виноватый тут - полиция, которая в последнее время вообще ничего не делает
Гость
23 мая 2024, 10:30
А где уголовное дело против тех, кто отказывал?
Гость
23 мая 2024, 10:25
Атрофированные органы обычно удаляют и заменяют донорскими или протезами
Бизнесмен — это человек, который получает прибыль от продажи товаров или оказания услуг.
Предприниматель (от фр. entreprendre — предпринимать) — человек, который создаёт свой бизнес в сфере производства, торговли или оказания услуг в целях получения прибыли.
Гость
23 мая 2024, 10:03
"бизнесмен избил предпринимателя". то есть, кто победил, тот и бизнесмен, а все остальные - предприниматели.
Гость
23 мая 2024, 09:58
Посадить ! 😡
Гость
23 мая 2024, 09:55
Горелых давно ничего не решает, сменить с поста и .
Гость
23 мая 2024, 09:52
Кстати, напоминаю - 90-е годы в районных городках не закончились. Это только в голове кремлевской перед выборами всё цветет и пахнет.
Гость
23 мая 2024, 09:39
Почему всегда надо ждать, когда убьют?
Гость
23 мая 2024, 10:13
Иначе возни много, дело развалится в суде, лишишься премии. А с трупом все обычно очевидно и доказывать почти ничего не надо
В 90 е ,на меня наехала одна из "бригад" с угрозами и требованием платить. Через пару дней я вычислил уже всех жуликов, места их жительства ,провел установки кто чем дышит. В ФСБ мне отказали ,даже не поинтересовавшись данными бандитов. Начали с бригадира и ребята бросились в бега. Они правильно все поняли . В дальнейшем , даже не подходили.
В 90 е ,на меня наехала одна из "бригад" с угрозами и требованием платить. Через пару дней я вычислил уже всех жуликов, места их жительства ,провел установки кто чем дышит. В ФСБ мне отказали ,даже не поинтересовавшись данными бандитов. Начали с бригадира и ребята бросились в бега. Они правильно все поняли . В дальнейшем , даже не подходили.
А конкретно начали с бригадира - это как?
Гость
23 мая 2024, 09:37
А чем отличается бизнесмен от предпринимателя?🤔
Гость
23 мая 2024, 09:50
Предприниматель делает деньги, а бизнесмен делает деньги.
Гость
23 мая 2024, 10:08
и кто есть кто?
Гость
23 мая 2024, 10:09
Гость
23 мая 2024, 09:50
Предприниматель делает деньги, а бизнесмен делает деньги.
Такая нет. Увеличить зарплату и вознаграждение именно и конкретно человеку, количество надо увеличить втрое. Вернуть полномочия, а то в квартиру не войти, захватило ук квартиру-не дело полиции. Открыть телефон для жалоб, и за взятки сажать сразу на 20 лет.
Достижения
Свой среди своих