В Каменске-Уральском начнут судить велосипедиста, задушившего школьницу
24 июня 2024, 12:03
Гость
25 июня 2024, 22:20
На сво сходит - оправдают
Гость
25 июня 2024, 12:25
Зря только взят был кредит для оплаты услуг который списали, помощь была только диванная на форумах под разными никами только обвинения родителям девушки
Главное чтоб он точно был виновен, а не за уши притащили и навесили
Гость
24 июня 2024, 17:16
Насколько помню, менты не особо хотели разбираться и списали все на суицид?
Гость
24 июня 2024, 17:13
Что ни самокатчик то вот такое г
Гость
24 июня 2024, 17:04
Девочки берегите себя. По вечерам такие стропальщики ездят на велосипедах возле парков и выискивают жертв
Гость
24 июня 2024, 16:49
Раз стропальщик живёт один, некому за него заступиться-дай-ка мы на него всех собак повесим. Молодец, папаша! Ловко выкрутился. Вместо того, чтобы дочь ночью встретить на вокзале, он стропальщика оговорил.
Все мы знаем как уважаемые товарищи мусо… полицейские, умеют выбивать нужные им показания (не)насильственным образом)))
Гость
24 июня 2024, 17:08
да и про халатность мы тоже много чего знаем))))
Гость
24 июня 2024, 15:26
Здесь папа девушки молодец,первый стал раскручивать убийство
Гость
24 июня 2024, 16:47
Гость, Заметал следы?
Гость
24 июня 2024, 15:25
Все маньяки так начинают... когда-то был первый раз...
Гость
25 июня 2024, 12:00
Все равно бы когда нибудь это случилось
Гость
24 июня 2024, 14:50
"Весёлый стропальщик".
Днём работает, ночью на велосипеде "очень медленно" катается.
Гость
25 июня 2024, 11:59
Он же спортсмен наверняка же. 12 часов смена а потом сразу за спорт до ночи а потом опять на работу. Жены нет, детей нет, только таким "велоспортом" и остаётся заниматься
Гость
24 июня 2024, 14:28
Позорные органы врали или некомпетентны. Одно из двух
И то, и другое вместе 👫! Они такие эти некомпетентные органы, особенно когда врут, а врут они всегда... 🙀
Гость
24 июня 2024, 14:20
Писали же-он ее не за шею душил, а перекрыл рот и нос
Гость
24 июня 2024, 13:57
Как может за несколько месяцев измениться причина смерти? Они нас за идиотов держат?
Гость
24 июня 2024, 13:55
Натянули-таки сову на глобус
Гость
24 июня 2024, 13:49
Бредово звучит
Гость
24 июня 2024, 13:48
Скопытилась от передоза.???
Отец доканал?
Гость
25 июня 2024, 12:06
А ты почему то нет
Гость
24 июня 2024, 13:46
Не понимаю негодований про судмедэкспертов и т.д. Вряд ли они настолько дремучие, чтобы не зафиксировать асфиксию, пусть даже и без следов удушения на шее (зажатые нос, рот). Возможно, исходная версия про кофеин и т.д. в прессе - была намеренной уткой, чтобы не спугнуть преступника, ведь если "не обнаружено следов насильственной смерти", то и боятся ему нечего. Хочется верить, что всё так и было, ведь, если реально не заметили, то это мрак полный.
Гость
24 июня 2024, 15:20
Гость,так еслиб не её отец и доброволец которые по камерам вычислили велосипедиста,дело бы закрыли и всё.Ведь эксперт дал заклюение,что смерть наступила от неркотиков.
Гость
24 июня 2024, 18:44
Гость
24 июня 2024, 15:20
Гость,так еслиб не её отец и доброволец которые по камерам вычислили велосипедиста,дело бы закрыли и всё.Ведь эксперт дал заклюение,что смерть наступила от неркотиков.
Нет, про запрещенку ни слова не было, только про кофеин.
Гость
24 июня 2024, 19:27
Гость
24 июня 2024, 18:44
Нет, про запрещенку ни слова не было, только про кофеин.
Про кофеин это после эксгумации написали,а сразу как её нашли писали,что возможно смерть наступила от наркотиков,а родители и родственники говорили,что такого не может быть.
Гость
24 июня 2024, 13:42
неужели доказали? или......????
Гость
24 июня 2024, 13:39
Если бы не папа, то никого бы так и не нашли
Гость
24 июня 2024, 13:33
Мне, как матери, непонятно одно: как можно не встретить своего ребенка в 23 часа ночи, если ему идти вдоль леса 6 км???!!! Берегите своих детей!
Гость
24 июня 2024, 13:41
Гость, девочка играла в самостоятельность, никому не сказала, что приедет
Гость
24 июня 2024, 16:45
Гость
24 июня 2024, 13:41
Гость, девочка играла в самостоятельность, никому не сказала, что приедет
Гость, Ну доигралась. Кстати, в телефоне она там писала, что умирать собирается.
Гость
24 июня 2024, 17:06
да уж, мне 31, давно живу отдельно и то мама волнуется, когда я не дома до 23:00(
к счастью, без фанатизма, мамы такие мамы))))
Гость
24 июня 2024, 13:26
Добавили! ща псодют и чины-премии попилят
Гость
24 июня 2024, 13:13
Кликбейтный заголовок - убили год назад, а по заголовку - только-что...
208667831, и как камеры спасут от изнасилования? Нужны ППС ночью и вечером.
Гость
24 июня 2024, 17:18
К камерам должны поставляться еще и работающие подразделения ментов, которые сразу реагируют, а не начинают ныть: ну вы придите, заявление напишите, и вообще может вам показалось. Для того чтобы преступления ПРЕДОТВРАЩАТЬ.
Гость
24 июня 2024, 12:51
Заголовки так пишут, как будто это новое убийство.. как будто там каждый день школьниц убивают
Объясните, как можно без следов насильственной смерти задушить??? Похоже опять все шито белыми нитками и выбито пытками. У девахи передоз был, нужны были звездочки следакам.
Гость
24 июня 2024, 13:02
62388968, откуда ты знаешь, что следов не было?
Гость
24 июня 2024, 13:35
62388968, нос и рот задал, а ушами мы не дышим, вот и нет следов
Гость
25 июня 2024, 11:40
Дак первая экспертиза ещё до ролика когда не было его. когда думали синтетика не подтвердила в крови ничего. Какой передоз? Кофеина?
Гость
24 июня 2024, 12:48
Если бы не расследование родителей убитой, это дело так бы и замяли... а убийца остался на свободе! Полиция подключилась только после того, как отец девушки собрал кучу видеоматериалов и поднял шум в прессе! Полиция как обычно....
По первоначальной экспертизе ничего такого не было. Сейчас стало ясно, что вдыхал у неё изо рта весь воздух ☁, по этому следов не осталось. Ну может ещё и был с ней виртуально, по этому и там никаких следов, а статья уже ещё. Наверное ещё какой-нибудь бред из области очевидное-невероятное придумают, у меня то на это просто фантазии не хватает. 👹
Гость
24 июня 2024, 12:51
Правильно, закрыли на пожизненное. Остальным будет уроком как охотиться за детьми и убивать из. Она ещё ребенок была
Гость
24 июня 2024, 15:11
Правильно, выдышал в метре вокруг неё весь воздух, вот она и задохнулась
Гость
24 июня 2024, 16:41
Гость
24 июня 2024, 12:51
Правильно, закрыли на пожизненное. Остальным будет уроком как охотиться за детьми и убивать из. Она ещё ребенок была
Гость, Это точно? Или ваши домыслы?
Гость
24 июня 2024, 12:40
Школьница отъехала в мир иной из-за передозировки солями.
Парень на велике не виноват. Его притянули за уши к этой истории.
Гость
24 июня 2024, 12:44
Соляный Каменск уральский бред? Следаки видимо тоже под солью? Вы родственница что ли?
"держал руку у нее на шее, пока она кричала".....вся тирада заменяется одним словом - "задушил"....очевидно, строчка из протокола в редакции адвоката...
Гость
25 июня 2024, 09:35
Там все так, не душил а держал руку на шее. Не забрал телефон , а подобрал и бросил. Если бы сразу его следы на шее обнаружили , то было бы мерил пульс
Гость
24 июня 2024, 12:34
Вернётся через сво. Ну чтож
Гость
24 июня 2024, 12:34
Полиция и судмедэксперт на месте и при первом вскрытии не обнаружили следов насилия. Явно чтобы списать глухарь. Потом когда активный гражданин, добрый самаритянин ,незнакомый любознательный парень самостоятельно нарыл с уличных видео этого маньяка на велосипеде и общественного резонанса ,просто судмедэксперт и менты после вынуждено эксгумации ,просто и грубо подогнали доказательства. Что является фальсификации доказательств. Из-за чего ни один суд не сможет его отправить на пожизненое. А ментам опять все пойдет с рук. И даже премию и звёздочки не аннулируют ((
Гость
24 июня 2024, 13:07
Российский суд отправит куда попросит следствие. И никакие фальсификации его не смутят. Если подозреваемый без уха не вызывает вопросов, тот тут и подавно.
Гость
24 июня 2024, 15:48
Гость
24 июня 2024, 13:07
Российский суд отправит куда попросит следствие. И никакие фальсификации его не смутят. Если подозреваемый без уха не вызывает вопросов, тот тут и подавно.
ухо на пожизненном не пригодиться
Гость
25 июня 2024, 00:16
Гость
24 июня 2024, 13:07
Российский суд отправит куда попросит следствие. И никакие фальсификации его не смутят. Если подозреваемый без уха не вызывает вопросов, тот тут и подавно.
Зато мы узнали что без ушей в рай не попадут.
Гость
24 июня 2024, 12:34
"Жил замкнуто, один в трехкомнатной квартире" - да, это не куда не годится, подозрительный тип
По первоначальной экспертизе ничего такого не было. Сейчас стало ясно, что вдыхал у неё изо рта весь воздух ☁, по этому следов не осталось. Ну может ещё и был с ней виртуально, по этому и там никаких следов, а статья ещё. Наверное ещё какой-нибудь бред из области очевидное-невероятное придумают, у меня на это просто фантазии не хватает. 👹
Гость
24 июня 2024, 16:24
Поцелуй всадницу, как-бы не повторилась история про Чикатилу и невинных рядом.😳
Гость
24 июня 2024, 16:58
Начальник УВД Каменск Уральского перешёл в Екатеринбург на повышение!
Гость
24 июня 2024, 12:30
Кто в прошлых записях оправдывал убийцу и выгораживал мужика - позор.
Гость
24 июня 2024, 12:34
убийц не убийца решает суд, а не такие как вы - диванные эксперты.