перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Собака начала рыть — куртка, стала копать — кости». О чем молчат в селах Алтая, где орудовал маньяк, который убил 11 девушек

30 июня 2024, 15:00
Гость
Гость
6 июля 2024, 01:27
Не, нормально: срок давности для серийного убийцы?! Это шутка?
Гость
1 июля 2024, 08:40
Вот так вот запросто обвинили человека, который наткнулся на останки и сам вызвал милицию. А они обрадовались, стрелочника нашли! А преступник столько лет жил себе и наслаждался жизнью... Какой ему срок давности? Вышка!
Аристократ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2024, 23:50
Что то странное и страшное таится в мужчинах, женатых на женщинах старше их. Для меня это стоп фактор по сотрудничеству с такими людьми.
Гость
1 июля 2024, 08:41
Вы правы! Тоже считаю, что это признак слабого мужчины, которому нужна "мамка".
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2024, 22:46
Кто мальчишку с обоями убил, выясните и напишите.
Гость
30 июня 2024, 19:48
Все маньяки высоко образованные люди и при статусе. Тот же Чикатило не слесарь был. А у обычных все по пьяни обычно.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2024, 19:07
хайп на костях это самое последнее
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2024, 19:07
хватит уже тащить чернуху,а...
Гость
30 июня 2024, 17:11
Была вот недавно эта статья, е1 повторяться стали уже не первый раз
Гость
30 июня 2024, 16:22
а тут вон два полицая средь бела дня, налетели вывернули руки женщине а мало ли они того... их бы проверяли прежде чем брать на работу
Гость
30 июня 2024, 22:32
За что тебя так?
Гость
30 июня 2024, 16:17
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих". Я всегда говорил, что абсолютно непьющий человек вызывает подозрение, если он не тяжело болен так, что алкоголь для него смертельно опасен. Подавляемые эмоции и отрицательная энергия всегда требуют выхода.
Гость
30 июня 2024, 16:13
Кости.. Кости... Останки!
Гость
30 июня 2024, 15:24
Чего в барнаул полезли у себя не можете раскрыть дела !
Гость
30 июня 2024, 17:28
Я из Барнаула. Живу в Екатеринбурге. Мне интересно.
Гость
1 июля 2024, 00:06
Я из Екатеринбурга. Недавно ездила в Барнаул. Мне интересно
Гость
1 июля 2024, 13:44
Я помню по газетам тот случай, поэтому мне тоже интересно прочитать. Газеты были доступны всей стране, не только Барнаулу. Переживали, жутко было читать, думали на лабиринты университета, на людей, близких к ВУЗу.
Гость
30 июня 2024, 15:18
Чо туд? 😶
Гость
30 июня 2024, 15:16
Не пил вообще. Но убивал
Гость
1 июля 2024, 08:45
я вообще ни разу не слышал про пьющих маньяков...
Гость
30 июня 2024, 15:06
Маршруты выходного дня.
Гость