перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Отец погибшей школьницы рассказал, о чем подозреваемый писал жертве

12 июля 2024, 14:03
Гость
Гость
16 июля 2024, 18:34
папа главный суд мед эксперт и следак А главное он хочет выбить денег
Гость
13 июля 2024, 13:44
Причина смерти. Степень и характер телесных повреждений.
Гость
13 июля 2024, 13:07
по закону свидетели должны сообщить, обстоятельства происшествия (преступления), охарактеризовать обвиняемого, потерпевшую, Однако версии свидетелей, не должны вноситься в протокол допроса, следователь обязан их пресекать.
Гость
13 июля 2024, 12:55
Скорее всего жертва была знакома со стропальщиком, но отец был против. Поэтому она никому не сообщила, что приехала, но отец где-то её поджидал. Стропальщик знал, что она приедет, поэтому ехал за ней на велике. Жертва писала всякие смешные сообщения про смерть, т.к. была под действием чего-то. В определённом месте отец её встретил, наподдал, что не предупредила, она и умерла тихонько в канавке. Стропальщик всё видел, забрал её телефон, чтобы стереть её сообщения к нему и закопал неподалёку. Через какое-то время написал ей-вдруг она жива. Ну как-то так мне видится эта сказка про белого бычка.
Гость
13 июля 2024, 07:55
Забрал у жертвы телефон и написал ей сообщение? То есть сам себе написал? Ничего не понятно, но очень интересно...
Гость
13 июля 2024, 06:43
Вообще билиберда какая то .
Гость
13 июля 2024, 13:13
Гость, Почитайте реальные обвинительеые заключения, а также показания свидетелей. После прочтения некоторых из них у вас может возникнуть сомнения в адекватности лиц, их написавших. Вспомнятся записки из сумасшедшего дома. Тоже самое можно будет сказать и об авторах иных судебных актов
Гость
12 июля 2024, 23:47
Читаю и поражаюсь Вами. Пусть следаки разбираются и судьи судят.. бог судья.
Гость
12 июля 2024, 22:59
Друг обвиняемого тоже мутный какой то.
Гость
12 июля 2024, 22:38
Виртуальная жизнь до добра не доведет. Светилась в соцсетях,писала сообщения, убийцам и насильникам,накликала на себя все,о чем просила виртуальных преступников. Отец тоже хорош. Не встретить ночью дочь!
274989093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 19:46
ПРЕЖДЕ ВСЕГО - СМЕРТЬ ребёнка - ЭТО ВИНА, отца .... 6км это не 60метров и даже НЕ 600метров ......
Гость
12 июля 2024, 16:33
задолбали
Гость
12 июля 2024, 15:59
Это также как с рас стрелом двух прошм на Уктусе, назначили какого-то балбеса "виновным" из-за общественного резонанса
Гость
12 июля 2024, 18:06
У этого балбеса оружие нашли, если что.
Гость
12 июля 2024, 18:21
Гость
12 июля 2024, 18:06
У этого балбеса оружие нашли, если что.
менты если очень хотят и у тебя "найдут"
Гость
12 июля 2024, 15:54
Вина родителей. Как можно дочь не встретить ночью?
Гость
12 июля 2024, 18:16
Знаете, я однажды ехала в другой город и автобус сломался ночью, глухая деревня, наличных нет, только сотовый, который скоро сядет, до дому часа 3-4 на машине. Звоню родным, у них машина есть, думаете приехали? Все резко немощные, ты там как-нибудь на попутке доедь. А кто там на попутке, может судимый, может маньяк. Вот и у нее такие же друзья и родственники.
Гость
12 июля 2024, 20:09
Гость
12 июля 2024, 18:16
Знаете, я однажды ехала в другой город и автобус сломался ночью, глухая деревня, наличных нет, только сотовый, который скоро сядет, до дому часа 3-4 на машине. Звоню родным, у них машина есть, думаете приехали? Все резко немощные, ты там как-нибудь на попутке доедь. А кто там на попутке, может судимый, может маньяк. Вот и у нее такие же друзья и родственники.
Гость, ну это не родные значит….
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 15:50
странную фразу написал и поступок странный. Этот поступок с отправкой смс косвенно характеризует что он что то знал о ее состоянии.
Гость
12 июля 2024, 16:59
А может просто менты всё придумали. Смотрите дело Дмитрия Медкова, осужденного за "убийство" сестры. Там тоже и "экспертизы" были и "чистосердечное признание", только потом сестра объявилась живой и здоровой
Гость
12 июля 2024, 18:01
Гость
12 июля 2024, 16:59
А может просто менты всё придумали. Смотрите дело Дмитрия Медкова, осужденного за "убийство" сестры. Там тоже и "экспертизы" были и "чистосердечное признание", только потом сестра объявилась живой и здоровой
А тут прямо тела то нет.
Гость
12 июля 2024, 18:54
Гость
12 июля 2024, 18:01
А тут прямо тела то нет.
тут дело не в теле, а приципах работы следствия когда любые факты и экспертизы можно подтасовать, чтобы подставить невиновго человека. И таких дел, как дело Медкова тысячи
Гость
12 июля 2024, 15:48
Следить надо было за ребенком, как минимум встретить))) раздули детектив)) напоминает стрелка с кактуса, где тоже все мутно было)))
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 15:48
"предстояло пройти 6 километров от железнодорожной станции" 6 км, так то час топать. Родители не могли доехать до станции забрать дочь, или такси оплатить, вряд ли оно там дорогое? Ну если там транспорт не ходит в это время, иначе вроде незачем идти пешком.
Гость
12 июля 2024, 17:57
Не могли. Плодиться могли, а встретить не могли.
Гость
12 июля 2024, 15:39
Отец говорит про Ватсапп, смотрите его интервью.
Гость
12 июля 2024, 15:36
Достали.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 15:25
В следующей серии окажецаа что они знакомы были
Гость
12 июля 2024, 16:31
ваша версия вполне подходящая-почему бы и нет.она не побоялась идти.зная что ее проводят
Гость
13 июля 2024, 12:46
Козырный Джокер, Кстати, вполне может быть. Он её провожал на велике, она несла какую-то чушь в сообщениях. Папаша узнал, встретил на дороге-и вмазал ей. Но не рассчитал удар. Теперь валит стропальщика. Потому он и спрашивает девчулю-жива ли она после удара папаши.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 15:24
Тихий и спокойный это и есть типичный маньяк.
Гость
12 июля 2024, 15:17
Е1 дно полное!
Гость
12 июля 2024, 15:12
А на какой номер отправил сообщение девушке, если он забрал ее телефон. У нее ещё телефон был? Хочется про отца сказать- сначала на дочь ноль внимания, а теперь пиарится, тут интервью, там интервью. Встречать надо было ребенка и заботится о дочери , знать где она, что с ней. А не сейчас бегать и раздавать интервью, без него разберутся что и как произошло. После драки кулаками не машут.
Гость
12 июля 2024, 15:25
Сообщение было в "Телеграмм" . При чём здесь телефон !
Гость
12 июля 2024, 15:39
Гость
12 июля 2024, 15:25
Сообщение было в "Телеграмм" . При чём здесь телефон !
Гость, Смотрите интервью внимательно, отец говорит- сообщение было в Ватсапп.
Гость
12 июля 2024, 18:03
Причем не первый папаша такой. Странно, что ещё мать не обвиняет, кстати что-то её не слышно. Все в порядке, запасных же успела нарожать.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 15:11
Мне это расследование какую-то сказку напоминает, где слоника притягивают за уши.
Гость
12 июля 2024, 16:01
в СИЗО почти года держали и там наверняка пресовали, чтобы "признался"
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2024, 15:08
"Он сделал петлю по дороге и шел с телефоном 10–15. " О чём это?
Гость
13 июля 2024, 00:51
cosmos555, это шифро язык е1
Мэйнкун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июля 2024, 15:06
Почему отца не проверяют на косвенное преступление,оставление ребёнка без присмотра например?
Гость
12 июля 2024, 15:26
Ну какой ребенок? Что он должен её до 40 лет ща руку водить?
Гость
12 июля 2024, 16:42
Гость
12 июля 2024, 15:26
Ну какой ребенок? Что он должен её до 40 лет ща руку водить?
До 18 лет юридически ребёнок или по другому несовершеннолетний, не демонстрируйте свою неграмотность не к месту
Гость
12 июля 2024, 17:02
Гиперопека?
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 14:58
Так то на роже у него написано, что маньяк. Так даже и не скажешь, что тихий и замкнутый...комменты вон иноагентам раздает стоит
Гость
12 июля 2024, 14:57
Не материал, а бред накуренного, вопросов ещё больше теперь!
Гость
12 июля 2024, 14:55
у меня вопрос почему не наказывают родителей за неисполнение обязанностей, почему ребенок в такое время один в городе не поверю что нельзя было найти выход чтобы встретить ребенка можно было заказать такси попросить родственников знакомых
Гость
12 июля 2024, 15:47
Гость, Абсолютно с вами согласна, родителей надо наказывать за такое отношение к детям. Она была несовершеннолетней и они несут за нее ответственность.
131036768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 20:45
им штраф выписали
Гость
12 июля 2024, 14:53
Зачем нам эта информация, что бы что?
Гость
12 июля 2024, 14:50
Решил под дурака закосить, поэтому и написал
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2024, 15:04
Гость, 100%
Гость
12 июля 2024, 18:01
А потом прятался, что пришлось его выслеживать. Все он знал.
Гость
12 июля 2024, 14:49
Папашу нужно как следует проверить, очень подозрительный тип
Гость
13 июля 2024, 02:08
+++++
Гость
13 июля 2024, 12:38
Гость, Похоже, у него друзья в полиции.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 14:34
когда будет опрос свидетелей?..
Гость
12 июля 2024, 15:24
Свидетелей иеговы?
Гость
12 июля 2024, 14:34
А почему девочка среди ночи шла одна?
Гость
13 июля 2024, 12:37
Гость, Потому что папаша не захотел её встретить, а мать с маленьким ребёнком сидела.
Гость
12 июля 2024, 14:25
А она что ему ответила в ватсап?
Гость
12 июля 2024, 15:07
" нет! :) "
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2024, 15:14
Ответила, что уже нет.
Гость
12 июля 2024, 14:23
Когда наконец его осудят на СВО штурмовиков нада.
Гость
12 июля 2024, 14:19
"Голиков забрал у жертвы телефон перед тем, как покинуть место происшествия и закопал, чтобы не нести домой. Он сделал петлю по дороге, и шел с телефоном 10–15." Как он мог идти с телефоном, если он его закопал (чтобы не нести домой)??? И 10-15 чего он шел с телефоном - минут, километров, дней?? Хоть бы читали, какой бред публикуете
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2024, 15:12
Видимо у самого Голикова номер на 10-15 заканчивается. С ним он и шёл после того как второй телефон закопал и сделал петлю. Что тут непонятного?
Гость
12 июля 2024, 15:23
Короче: велоГоликов после преступления сделал временную петлю в 10-15 дней, вернулся в прошлое, познакомился с девушкой, узнал её номер, написал ей. Затем вернулся в день преступления, совершил то что совершил (опять) и попался! Фантастику читать надо и развивать воображение 🤪
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 15:54
Гость
12 июля 2024, 15:23
Короче: велоГоликов после преступления сделал временную петлю в 10-15 дней, вернулся в прошлое, познакомился с девушкой, узнал её номер, написал ей. Затем вернулся в день преступления, совершил то что совершил (опять) и попался! Фантастику читать надо и развивать воображение 🤪
Пока что ваше обьяснение, самое правдоподобное.
Гость
12 июля 2024, 14:19
Если ее официально называют УБИТОЙ, то почему эксперт, назвавший причину ее смерти от каких-то веществ еще не в КПЗ? Это же очевидный служебный подлог, должностное преступление! Почему оно не расследуется, почему нет уголовного дела? Ответ может быть только один, он все правильно написал и не было никакого убийства.
Гость
12 июля 2024, 14:24
А умерла она от чего? Про передоз писать не надо - его не было
Гость
12 июля 2024, 14:27
"Ответ может быть только один" - вы вообще в какой стране живете? Хоть один пример развития событий в подобных обстоятельствах (а их было не мало) по вашему варианту можете привести?
Гость
12 июля 2024, 14:38
Гость
12 июля 2024, 14:27
"Ответ может быть только один" - вы вообще в какой стране живете? Хоть один пример развития событий в подобных обстоятельствах (а их было не мало) по вашему варианту можете привести?
за "пьяного мальчика" эксперт ответил, было уголовное дело о подлоге, а сейчас почему нет?
Гость
12 июля 2024, 14:18
невиновного мужика зверскими пытками заставили "вину признать"
Гость
12 июля 2024, 14:34
Ага, полные зоны "невиновных" сидят - если их мнения спросить
Гость
12 июля 2024, 14:36
Гость
12 июля 2024, 14:34
Ага, полные зоны "невиновных" сидят - если их мнения спросить
ага, типа в ментовке не пытают, лишь бы план по расскрытию выполнить и премии получить и особенно, когда общественный резонанс и начальство требует
Гость
12 июля 2024, 15:03
Гость
12 июля 2024, 14:36
ага, типа в ментовке не пытают, лишь бы план по расскрытию выполнить и премии получить и особенно, когда общественный резонанс и начальство требует
Тебя пытали? Расскажи как это было,
Гость
12 июля 2024, 14:13
Он забрал у нее телефон с симкой, и через неделю после этого написал на него смс? Я правильно понял прочитанное?
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 14:24
Да тут всё дело одна сплошная несуразица.
Гость
12 июля 2024, 14:24
думал востановила симку
Гость
12 июля 2024, 14:30
Гость
12 июля 2024, 14:24
думал востановила симку
Откуда он знал ее номер - для начала. Про то, что он знал, что она неживая (неважно - по какой причине), я вообще молчу
Гость
12 июля 2024, 14:10
Почему ни отец, ни друг не встречали девушку? Странно это. Встретили бы и была бы жива.
Гость
12 июля 2024, 14:14
Что странного? Не в Сомали живем
Гость
12 июля 2024, 14:24
+
Гость
12 июля 2024, 14:32
Я понимаю, что в Екатеринбурге люди водят своих детей за ручку, пока те не выйдут на пенсию, но поверьте, в области все не так. Там дети взрослеют рано.
Гость
12 июля 2024, 14:08
"Он сделал петлю по дороге, и шел с телефоном 10–15." шел с телефоном 10-15 чего? Минут, часов, метров, морских миль, световых лет, чего?
Гость
12 июля 2024, 14:17
Гость, думаю световых лет, походу шоу продолжаться будет вечно
Гость
12 июля 2024, 14:39
10-15 петель, написано ж
281904521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 14:39
Тексты на Е1 отличаются патологической безграмотностью!
Гость
12 июля 2024, 14:07
то да потому копипаста из предыдущей новости только 2 новых слова - ты живая надоело
Гость