Люди!!! Вы прежде всего должны оставаться людьми!!!! И сейчас не важно девушка или женщина, вы вообще о чем???? Она в разводе с этим простите "гнилым человеком" была уже больше двух лет и имела полное право на личную жизнь!! Да, вышла за муж второй раз и дети обрели отца - отчима, но все же образовалась семья. А сейчас что? "бывший" тупо её застрелил и сам застрелился, а детей оставил сиротами???? Дак это получается не бывшая жена ему изменила (просто развелась) , а он сам себе изменил, что во все тяжкие пошёл, ружьем махнул и детей сейчас в приют отравил...называется ни себе ни людям. А страдают к сожалению дети...нам остаётся с вами только посочувствовать, но никак не осуждать, имейте хоть какое то сожаление!!!!
Гость
8 августа 2024, 22:46
Манохина, тебе доставляет удовольствие глумится над русским языком? Какая она девушка? Дважды замужняя женщина на четвёртом десятке лет с двумя детьми!
Гость
8 августа 2024, 22:40
А какую девушку он зарезал? Бывшая жена никак не может быть в девичестве
Гость
8 августа 2024, 22:38
Девушка это ее дочь 13 лет, а она взрослая тётя дважды замужем, на четвёртом десятке и с двумя детьми
Помню как главнокомандующий говорил, что лучше на СВО, чем по пьяни от суицида. А тут аж все вместе получилось.
Гость
8 августа 2024, 16:26
У Татьяны был Константин, Александр, и другой?
Гость
8 августа 2024, 16:43
Ещё парень был, и потерпевший!
Гость
8 августа 2024, 16:25
Областня уральская, особый подвид едросовского электората.
Гость
8 августа 2024, 16:23
Жаль конечно людей...
Но! Вот есть задуматься, если обычных людей ломает там на фронте и психика в хлам после этого филиала ада и зверства, то что говорить о товаришах с зоны которые так же, как и все вместе потом вернутся обратно в мирную жизнь.
Гость
8 августа 2024, 18:21
На зоне кайф, спят, пьют чифир и брагу. Загорают. Кормят, поят, забот нет от слова совсем! Молодеют и хорошо сохраняются, так как нет нервов, присутствует спорт.
Это про вменяемых я говорю. Выходят свежие и накаченые.
Гость
8 августа 2024, 16:22
2 года назад распался брак, иза измены супруги! Значит сама нашла судьбу на свою 5 точку!!!
Гость
8 августа 2024, 16:12
А мог найти новую жену и жить по кайфу при деньгах от СВО
Гость
8 августа 2024, 21:19
Какие деньги? он все отсылал бывшей. а она ... замуж вышла
Очень по-скрепному. Недавно кстати какой-то муфтий из Казани оправдал домашнее насилие, так в чем проблемы?
Гость
8 августа 2024, 15:59
"к сожалению, он мертв"
К сожалению? Да тут радоваться надо, что по амнистии потом не выйдет.
Гость
8 августа 2024, 15:42
лучше бы нашёл другую женщину - деньги ведь он заработал, а значит для многих женщин - привлекателен! устроился бы куда-нибудь - сейчас для таких везде лафа - даже трудиться по-настоящему не надо.
А что тут онлайн??? Не понятное видео 🤷♂️ можно любых гаишников снять и в любом городе 🤣
Гость
8 августа 2024, 15:37
а криминалистов убирать за собой мамы не научили?
Гость
8 августа 2024, 15:35
Чужопа
Гость
8 августа 2024, 15:26
"Это подтвержденная информация, к сожалению, он мертв, — рассказал друг семьи."
К сожалению?
Гость
8 августа 2024, 15:22
Будущее , дальше без комментариев
Гость
8 августа 2024, 14:47
А что криминалисты свои перчатки не могут с собой забрать или до урны донести? Свиньи! Что скорая, что эти.
Гость
8 августа 2024, 14:14
Дело не в СВО. Это дикая ревность и обида.
Гость
8 августа 2024, 15:44
И в СВО тоже. Безнаказанность рождает беспредел.
Гость
8 августа 2024, 14:11
Урок бабам - грех наказуем - карма догоняет.
Гость
8 августа 2024, 16:29
А все мужики у нас ангелы? Изменил, ну с кем не бывает. А если жена, то сразу последняя...
Гость
8 августа 2024, 17:27
Гость
8 августа 2024, 16:29
А все мужики у нас ангелы? Изменил, ну с кем не бывает. А если жена, то сразу последняя...
С кем не бывает? С нормальными людьми, которые себя не на помойке нашли!
Что-то не нравится, уйди от человека и делай , что хочешь, а за спиной, фууу , позор, в первую очередь себя человек предает! Это касается всех!
Гость
8 августа 2024, 18:48
В чем грех убитой? Прям не терпится узнать
Гость
8 августа 2024, 14:06
Красивая баба всегда чужая жена. Оленям на заметку!
Гость
8 августа 2024, 17:07
Где ты красивую увидел?
Гость
8 августа 2024, 13:59
Жалко, красивая женщина
Гость