перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Брат убийцы бывшей жены с Уралмаша рассказал о конфликтах в их семье

22 августа 2024, 16:36
Гость
Гость
23 августа 2024, 11:02
Ой, какая позиция защиты пошла! Ну да, ну да. Никто не имеет права лишать жизни другого. Брат убийцы должен ходить с закрытыми глазами, ибо стыдно должно быть за то что брат убийцы!!! Семейка видимо совсем поехавшая.
Гость
23 августа 2024, 08:25
Брата со всех сторон в статье сфоткали, а фото убийцы крупным планом нет! Почему?
Гость
23 августа 2024, 01:16
Не нашлось у него друга, который бы вовремя сказал: "Остынь, что мы себе баб не найдем?"
Гость
23 августа 2024, 00:57
"Так не доставайся ж ты никому!" А.Н.Островский, «Бесприданница» (1878 г.)
Гость
22 августа 2024, 22:57
да уж....смотрю на ее накачанные губы и понимаю, что интеллектом там не пахнет....
151876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2024, 22:13
Я сразу сказал что сама виновата
Гость
22 августа 2024, 21:56
Он домашний, она гулящая...Она ушла, он ее убил...Домашний такой парень, спокойный
Гость
22 августа 2024, 21:55
Конечно во всем виновата женщина, все как обычно... Плохая, гулящая , а преследовал ее он..Это как? Может у братца проблемы с головой все же , диагноз есть какой или в употреблении наркотических средств проблема..
Гость
22 августа 2024, 19:15
Баба молодая, красивая. Хотелось внимания, комплиментов, цветов, ухаживаний. От мужика перестала это получать, вот и результат, трещина в отношениях. Недаром говорят, что если за бабой не будешь ухаживать, то ухаживать будет другой. А другой всегда найдётся. А кто ухаживает, тот и имеет
Гость
22 августа 2024, 18:43
Замечательный муж, отец, семьянин.... Вы себя-то слышите?
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 19:27
"замечательный брат, семьянин и отец" Про мужа ничего сказано не было. Муж он паршивый.
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2024, 18:38
То есть погибшая не воспитывала дочь, раз дочь жила с отцом, очень интересно.🤔
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 19:20
По моему это тут совсем не важно и точно не говорит плохо о жене. Получается что жене пришлось сбежать из своей(маминой) квартиры, так как ее там били, абьюзили и возможно насиловали. Ну например она бы там осталась, какое бы там воспитание было бы для дочери?
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2024, 21:15
22 августа 2024, 19:20
По моему это тут совсем не важно и точно не говорит плохо о жене. Получается что жене пришлось сбежать из своей(маминой) квартиры, так как ее там били, абьюзили и возможно насиловали. Ну например она бы там осталась, какое бы там воспитание было бы для дочери?
matrixart, на каких правах это чудо жило в квартире простите, на сколько я знаю они не были в браке
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 21:31
22 августа 2024, 21:15
matrixart, на каких правах это чудо жило в квартире простите, на сколько я знаю они не были в браке
Получается потому что разрешили. Можно предположить, потому что запугал. То что брак, или ребенок, или вложился в ремонт, ни как на право проживания не влияют.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа 2024, 18:38
"Мертвые стыда не имут"! Валите на неё! Если гуляла - зачем было с ней жить?
Элвис Пресный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 17:52
У них дочка некрасивая получилась,вот из-за этого и все скандалы.
Гость
22 августа 2024, 17:05
"Она меня за муки полюбила, а я её за состраданье к ним"
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа 2024, 17:04
Мавр сделал свое дело Мавр сейчас туда пойдет и вернётся с чистой совестью(но это не точно)
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа 2024, 17:03
Не понял,кто где жил
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 19:21
Жене пришлось сбежать из своей квартиры, что бы ее больше не били.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 августа 2024, 16:58
Что там с Далером?
Гость
22 августа 2024, 18:06
Его корнями подорожника лечат.
Гость
22 августа 2024, 16:54
Судя по всему, он ее выбрал за "легкость характера", а потом за тоже самое зарезал... Мужики такие странные.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 19:23
Да тут хоть завыбирайся, но если бы она его не выбрала, то отношений бы не было. Она тоже его выбрала видимо за его "альфосамсовость"(наглость, агрессию) и вот результат.
Гость
22 августа 2024, 21:44
22 августа 2024, 19:23
Да тут хоть завыбирайся, но если бы она его не выбрала, то отношений бы не было. Она тоже его выбрала видимо за его "альфосамсовость"(наглость, агрессию) и вот результат.
Она от него ушла! Все, не было никаких отношений. Но героя это не устроило...
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 21:58
Гость
22 августа 2024, 21:44
Она от него ушла! Все, не было никаких отношений. Но героя это не устроило...
Я говорю про этап завязывания отношений. А вы про ситуацию когда уже давно живут вместе и даже дети есть. Это несколько разные ситуации. И голова на плечах на первом этапе, не доведет до такого финала.
Гость
22 августа 2024, 16:49
Ребят, все беды у вас от плохого стояка. Когда стояк хороший, то и конфликтов нет и жена счастливая. Занимайтесь спортом. И любовью тоже занимайтесь.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 августа 2024, 16:52
Побежал в кибушку. Обратно тоже бегом.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2024, 18:02
Если изначально отношения складывались относительно стояка и не перешли на более высокий уровень то вот так в итоге и выходит.стояк вещь не постоянная.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа 2024, 18:43
Если выбирать за стояк, то всегда найдется индивид у которого больше и твёрже! Если женщина заморочилась выбирать кабачки, она (поверь мне) это будет делать всю жизнь! Женщине возраст не мешает, она в любом возрасте может ( в отличии от мужиков)!
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 16:44
Ну дак сходился бы с покладистой серой мышкой, а то выбирают ярких вертехвосток, а потом пытаются их дома на цепь посадить
Гость
22 августа 2024, 18:41
Да какая она яркая!? Просто любила погулять… зачем жизнь себе испортил и дочери!? Женщин мало!? Нашёл бы другую и жил бы счастливо. А бывшая скакала бы по разным членам общества…бы…бы… мозги включайте воврем!
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 18:49
Гость
22 августа 2024, 18:41
Да какая она яркая!? Просто любила погулять… зачем жизнь себе испортил и дочери!? Женщин мало!? Нашёл бы другую и жил бы счастливо. А бывшая скакала бы по разным членам общества…бы…бы… мозги включайте воврем!
То что она любит гулять с подружками, не значит что она любит по членам скакать. Это узкоумие какое-то всяких замкнутых домоседов. По себе, видимо, судят.
Гость
22 августа 2024, 21:52
Гость
22 августа 2024, 18:41
Да какая она яркая!? Просто любила погулять… зачем жизнь себе испортил и дочери!? Женщин мало!? Нашёл бы другую и жил бы счастливо. А бывшая скакала бы по разным членам общества…бы…бы… мозги включайте воврем!
Зачем по себе всех ровняешь? Любишь сам скакать и думаешь, что все такие же?
Гость
22 августа 2024, 16:41
Как родители воспитали обоих так и получилось, а как воспитали думаю все сами видят... Видать в семье такой же абьюз был
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 19:26
Доля влияния родителей на воспитание ребенка, не такая уж и большая, ну допустим 30%.
Гость