И я купил ферму 7 лет назад ,, взял работников себе , Васю , Свету , и Ивана ,, устал их Бухих в поле искать 😄коровы приходят в стойло а работников нет !!! Решил что надо брать работников не русских намного проще стало )) и коровы сытые и все четко !!! А с нашими Алкашами это только одни проблемы 🤦♂️
Гость
9 сентября 2024, 17:30
Зачем все это на городском портале Екатеринбурга???
Гость
9 сентября 2024, 17:15
Скот-скот-скот. У нас так коров не разводят - сдали и пошли. У нас корова - кормилица, теплушка - девица. А тут решила какая-то гюльчатай на удалёнке денег заработать.
Гость
9 сентября 2024, 17:07
После «Норик и Нарек Адвоян» можно дальше не читать
Надо заключать договоры, где чётко прописано всё имущество, функционал наёмных работников, их трудовые или договоры подряда, чтобы можно было доказать свою правоту, а не оставлять всё на самотёк. Понятно, что эти товарищи воспользовались ситуацией. Пусть нанимает хорошего адвоката, поднимает все документы, в том числе и копии документов у контрагентов, у кого она покупала. Только с этих Нуриков она мало что получить сможет сверх того, что только своё частично вернуть. У этих долгов с вагон и маленькая тележка. Уедут в другой регион и начнут свой обман снова. 🤦♂️
Гость
9 сентября 2024, 15:52
Угадай страну
Гость
9 сентября 2024, 15:49
сейчас займут места чиновников и заживем сразу
Гость
9 сентября 2024, 15:48
у нас таких пол города уже таких
Гость
9 сентября 2024, 15:45
Взяла бы Васю Пупкина да Петю Васина может и заработала а так
В статье прекрасно всё, этой Фаузии гвоздь ржавый доверить нельзя, если она так компаньёнов подбирает. А в России большинство бизнесменов именно такие, потом удивляемся кризису в стране...
Гость
9 сентября 2024, 14:59
"— Они, как смотрящие за скотом, были ближе к нему".
Очень точная фраза! 😂 Нашла с кем бизнес организовывать, я уже давно говорил, что люди с фамилиями на -ян врут как дышат, бизнес с ними заканчивается разорением или пропажей активов.
Гость
9 сентября 2024, 14:43
после норик и нарик адроян читать перестал, все понятно
Гость
9 сентября 2024, 14:13
дети гор что с них взять
Гость
9 сентября 2024, 14:13
у всех участников уже какие то криминальные имена, чего тут удивляться?
Гость
9 сентября 2024, 13:55
"Конфликт разгорелся в Новосибирске"
А в Биробиджане как, спокойно?
Гость
9 сентября 2024, 13:52
Если факт передачи скота документально не оформлен, то скот потерян уже в этот момент. Как и любая другая вещь. Нет документа - нет факта передачи.
Battle - Фаузия VS Норик и Нарек... Останется только один...
Гость
9 сентября 2024, 13:43
//Норик и Нарек Адвоян.//
А третий в семье у них Нарик? Разве такие могут быть друзьями. Где акт-приёма передачи скота на вырост, где сторож, управляющий от заявительницы с целью наблюдения, как идут дела? Где номерки в ухо? Где камеры на участках, в помещениях???
Гость
9 сентября 2024, 13:41
А к Екатеринбургу это каким боком?
Гость
9 сентября 2024, 13:47
Нореуи и Нарэки на Таганском шашлык из того мяча делают.
При любом исходе дела ничего она с этих Норека и Нарека не получит. Если их давно ищут приставы, но почему то найти не могут, чтоб долги получить, то этой даме точно ничего не отломится.
Гость
9 сентября 2024, 13:27
звоните мне, я этих арекаов дариков, натяну.
Гость
9 сентября 2024, 13:39
почему трубку не берешь, а?
Гость
9 сентября 2024, 13:25
Нечего связываться со знакомыми, тем более на словах, всё что касается денег - только по строго прописанному контракту.
Гость
9 сентября 2024, 13:23
А документы купли продажи и денежные переводы за скот никак не судьба показать, изначальные бирки также неужели никто не сфотал, там пылинки сдували ходили, или лишние 15 мультов или хрен на них рогатых, растут гуляют сами по себе, хз кто там чего творит?))
Достижения
Твой первый