В Екатеринбурге вынесли приговор ревнивцу, который зарезал бывшую жену у банка
9 сентября 2024, 12:43
Гость
25 января 2025, 19:25
вот и отправили на сво,где и убили,есть бог на свете
Гость
10 сентября 2024, 02:08
ладно если он просидит эти 9 лет, но его ж через месяц на СВО отправят и через пол года герой вернется в ряды славного общества, с лямами в кармане и звездой героя!!!
Гость
9 сентября 2024, 23:56
«Прошу отправить меня на СВО». А без зарезывания человека нельзя было туда попроситься? Хотя, там он не нужен, только вред от таких, еще бросится с ножиком на сослуживцев
Гость
9 сентября 2024, 22:26
Почему дали такой маленький срок за преднамеренное убийство??
Гость
9 сентября 2024, 22:03
Отправить на СВО военно - полевой женой для всей роты или батальона
Гость
9 сентября 2024, 19:58
Анна КАКАшина
Гость
9 сентября 2024, 19:53
на тюрму и до звонка варежки шить.
Гость
9 сентября 2024, 19:11
Это же будущий патриот президента и герой с большой буквы. Элита России
Да, давайте и его через эту прачечную отмоем и дадим звезду "Героя России" 🤪🤪🤪 Можно даже юридически закрепить территорию как "Офшор в новых регионах, где можно отмыть всё", от уголовки, до денег.
Небывалая скорость 🔜! По таким делам следствие идёт не меньше года, а тут уже и суд вынес решение. На все действия всего три месяца. К СВО готовят. Не иначе. Ну через полгода придёт, будет продолжение. Вторая серия. А, у него же что-то уже было. Ну значит третья, четвёртая или какая там по счету. 🙀
Гость
9 сентября 2024, 16:01
Совершил жестокое убийство средь бела дня на глазах у прохожих, да еще и под запрещенным веществом, и всего 9 лет присудили? Треш
"Я искренне раскаиваюсь. Я прощаю Анну, потому что я ее уже наказал."
И где в этой фразе раскаяние? Раскаяние - это когда человек признает ошибку, неправоту. Но он-то уюежден, что так и надо было. Ужас просто, и ведь отпустят......
Гость
9 сентября 2024, 19:57
Он в маске сказал он не хочет показать свои эмоции, может сказано с усмешкой, человек который раскаивается плачет, как уктусский плакал но ему пожизненно дали. А этот даже не плакал истории закатывает о прощении, все что ему суд говорит он подтверждает знает что ему меньше дадут.
Гость
9 сентября 2024, 15:36
Девочки, отличный вариант! пишите такому письма на зону, мол дождусь, скучаю! Выйдет - семью создадите! Отличный варик!
В смысле 9 лет.Дочь сиротой оставил,человека убил и на СВО,МДА.......
Гость
9 сентября 2024, 15:02
Кто-то чо то почесал на лавочке - 8 лет, а тут человека , мать ребенка, лишил жизни - и всего 9 лет ... Бред какой то,
Гость
9 сентября 2024, 15:02
А до убийства на СВО почему-то не просился?
Гость
9 сентября 2024, 14:53
У нас армия вот таких как он которые не могут свою же курскую область отбить у врага.
Гость
9 сентября 2024, 16:18
Там лапти стояли защищали. Теперь лапти говорит там ничего стратегического нет, зачем оно надо?
Гость
9 сентября 2024, 17:19
Гость
9 сентября 2024, 16:18
Там лапти стояли защищали. Теперь лапти говорит там ничего стратегического нет, зачем оно надо?
Да, чего там, всего то какая электростанция, которая 9 регионов электроэнергией снабжает и землица, где хлебушек растёт.
Гость
9 сентября 2024, 14:52
ПОДОНОК! Мало дали...
Гость
9 сентября 2024, 14:49
— Она мне снится, просит прощения за свое поведение. Сейчас я ее прощаю, потому что мне ее жалко, — говорил он в суде.
Зачем ей у него просить прощения, когда она от него ушла? Он ее бил унижал. У него явные проблемы с головой. Часто преступники чтобы обмануть людей придумывают слезливые истории. А честные как тот что убил девушек на уктусе получил пожизненное. За честность пожизненно дают, а за хитро ж. всего 9 лет.
Гость
9 сентября 2024, 14:38
Через пол года снова на уралмаше гулять будет)))))
Гость
9 сентября 2024, 22:04
С одной ногой как пират
Гость
9 сентября 2024, 14:33
Реально под наркотой шел на осознанное убийство и 9 лет офигеть законы в россии
Гость
9 сентября 2024, 14:19
Считаю, что если из зоны ограничения свободы граждане просятся на СВО, то служить они там должны до окончания этой самой СВО. Если хотят засолить грехи и вернуть долг обществу, то пусть отдают его до тех пор, пока требуется.
Гость
9 сентября 2024, 14:28
Либо без возможности реабилитации. Можешь на зоне сидеть, можешь на СВО. Если на СВО не весь срок отбыл то обратно на зону.
Гость
9 сентября 2024, 17:17
Гость
9 сентября 2024, 14:28
Либо без возможности реабилитации. Можешь на зоне сидеть, можешь на СВО. Если на СВО не весь срок отбыл то обратно на зону.
Думаю что тогда количество желающих сильно уменьшится.
Гость
9 сентября 2024, 14:13
забавно, что эта, так сказать, с позволения, "категория" граждан думает, что это полу-синоним свободы) я тут видео видел в тлг как там улучшают узких.. ух... там люди хотят обратно в тюрьму на любой срок, типа пусть сверху накинут... и все как один "а я не мог подумать, что оно так, ведь в телевизере показывют, что мы всех наказываем"... я после этих видео не спал двое суток , мужик 36 лет, фильмы ужасов пила и игра постал отдыхают...... как это развидеть..... куда ты собрался.... таких даже с веток не собирают
Гость
9 сентября 2024, 14:04
Какая СВО?? Пусть на зоне парится.
Гость
9 сентября 2024, 14:04
И что там "такое" будет делать на СВО?
Гость
9 сентября 2024, 13:55
Чего и стоило ожидать.Когда совершал убийство, не плакался. Ув. Начальники Министерства обороны, ФСИН, не надо его ни куда отправлять, пусть чалится сидит в ИК. И на каком основании такой маленький срок?
Гость
9 сентября 2024, 13:52
Почему так мало дали? Спланировал убийство заранее, взял с собой нож. был под наркотиками! А теперь еще и на СВО просится, конечно сидеть то неохото.
Самый гуманный суд в мире. Санкция статьи от 8 до 15, дают 9. Ещё и под наркотой был. У меня нет слов, цензурных, чтобы описать свои мысли по этому поводу.
Гость
9 сентября 2024, 13:43
на сво не отправлять
срок по максимуму дать
к голодным мужчинам в камеру посадить
вазелин не выдавать
Гость
9 сентября 2024, 13:39
Что то не так у нас с правосудием. Я в шоке
Гость
9 сентября 2024, 13:37
Почему наше государство так лояльно к убицам?
Гость
9 сентября 2024, 13:36
Через пару месяцев вернётся.
Гость
9 сентября 2024, 16:17
в цинковом
Гость
9 сентября 2024, 17:20
Гость
9 сентября 2024, 16:17
в цинковом
Но это не точно.
Гость
9 сентября 2024, 13:31
Если заявил, что простил Аню, значит, он не раскаялся. 9 лет - мало! Надо обжаловать решение.
Напомню, что жене, которая по синьке зарезала мужа дали 6 лет. И не строгого, а общего режима. И не за гулянки, а за то что сделал замечание чтобы она не шумела и дала детям и ему после работы поспать.
Но "это же другое!", правда?
Гость
9 сентября 2024, 15:00
А чо не напомнишь разницу между спланированным и спонтанным?
Давай уж все полностью сопоставлчй, а не только знакомые слова из контекста выдергивай.
Напомню, что жене, которая по синьке зарезала мужа дали 6 лет. И не строгого, а общего режима. И дети остались без родного папы на всю жизнь.
А она перед этим тоже несколько раз ему нос ломала и зубы выбивала, да? А он был такой же добропорядочный отец - не пил, работал, а она жила в его квартире, да?
А она перед этим тоже несколько раз ему нос ломала и зубы выбивала, да? А он был такой же добропорядочный отец - не пил, работал, а она жила в его квартире, да?
Доказательства где он ей нос ломал и зубы выбивал можешь привести? Или только с ее слов - пил, бил, гулял?
"— Я искренне раскаиваюсь. Я прощаю Анну, потому что я ее уже наказал." - в каком месте он раскаивается?! 😡 да здравствует наш, суд самый гуманный суд в мире🤦♀️
Гость
9 сентября 2024, 17:14
Наш да не наш.
Гость
9 сентября 2024, 13:13
Всего 9 лет?! Ребёнка оставил сиротой!
Подавайте апелляцию!
Достижения
Свой среди своих