нашли 3,95 грамма мефедрона.....Ну и всё, теперь в ,,путь дорожку,,....!!!
Гость
16 сентября 2024, 18:24
Любят устроить шоу, чтобы все офигели. Стекло разбить. Лицом в пол. Руки скрутить. Показуха как обычно. В полицию не дозвониться, когда убъют звоните, а тут прям шериф подъехал.
Гость
17 сентября 2024, 14:05
Ой, Вас там не было, Вы бы и один справились, без полиции, ага? )))
Гость
16 сентября 2024, 18:10
наркоту они подбрасывать умеют и не скрывают это. видимо бизнес кому то очень нужен
Гость
16 сентября 2024, 19:04
Какой бизнес?Наркотой торговать? естественно всем нужен
Мутная история .. Криминал всегда мешает копам , значит его косяк. В мерине автоматом двери в блокировке.
Гость
16 сентября 2024, 16:42
что за авторитет два слова связать не может. обычный наркоман походу . разговор торчка
Гость
17 сентября 2024, 14:04
А Вы думали, что у всех, кто ездит на мерседесах, IQ зашкаливает?
Гость
16 сентября 2024, 16:34
Зачем вы пишете авторитетного? Для кого он авторитетный?
Гость
16 сентября 2024, 16:31
«Уральские буровые мощности»-буровим на районе!
Гость
16 сентября 2024, 16:29
«Я сначала не понял…» а потом как понял-понял…
Гость
16 сентября 2024, 16:13
"В ходе суда стало известно, что у Александра средне-специальное образование. Он работает директором в ООО «Уральские буровые мощности».
Согласно выписке из ЕГРЮЛ, директором ООО «Уральские буровые мощности» значится совсем другой человек.
ну и хорошо, что отправили за решетку, меньше криминала будет для простых людей...
Гость
17 сентября 2024, 13:23
Вы бы ролики свои закрыли, как бы вам на его месте не оказаться. Мыши в лицо сказать не можете людям пишите как крысы, шифруясь. Для начала человека нужно знать, а потом писать всякую чушь. Смотрите от этого и бумеранг при летит
что мне надо различать? металлолом немецкий 2007 года который 500к стоит??? Это что ли???
Ну не 500 а 1,5 ляма и там мотор в 500 л/с , сейчас таких не делают!
Гость
16 сентября 2024, 15:33
Что то даже сомнительно что этот мужик порошок вез. Обычно наркотой молодежь увлекается. Зачем ему мефедрон, ну ладно бы он героин мешок для продажи вез.
Хм, авокадо Саши-Гриши (чо, реально такое прозвище?!) таскает футболку с растянутым воротом...
Гость
16 сентября 2024, 15:19
Я как бы это. Ну там это. Ну как там его. Как школьник)))
Гость
16 сентября 2024, 15:24
Что ты ждешь от вечного сидельца?
Гость
16 сентября 2024, 16:12
Гость
16 сентября 2024, 15:24
Что ты ждешь от вечного сидельца?
книжки бы читал, пока сидит, а не ширяться учился. Много бродяг пока на зоне чалят- даже в/о получили
Гость
17 сентября 2024, 07:16
Так каждый третий говорит!Поколение ,которое не прочитавшее ни
Так каждый третий говорит!Многие даже одной книги не прочитали за свою жизнь.Сериалы,сериалы....комиксы,комиксы.....рэп!
Гость
16 сентября 2024, 15:18
Так просто . Хранение . Любого можно закрыть . Такова реальность .
Гость
16 сентября 2024, 15:25
Просто не нашли иного, как закрыть. А подброс - самое простое, как можно оприходовать клиента
Гость
16 сентября 2024, 16:14
ага. особенно когда на три статьи и без этого накопил
Наверное, при личной встрече, ты ему готов это повторить?
Гость
16 сентября 2024, 15:30
Ты что!??? Это же знаменитый папин бродяга, мамин симпатяга!
Гость
16 сентября 2024, 15:30
Гость
16 сентября 2024, 15:24
Наверное, при личной встрече, ты ему готов это повторить?
ага....лет через 10, если снова не закроют))))))))
Гость
16 сентября 2024, 15:16
Это не черный бумер ?
Гость
16 сентября 2024, 15:26
Не. Мерс
Гость
16 сентября 2024, 15:15
Чет не верю что полицаи в начале корочки засветили и представились потом постучали типо откройте пожалуйста ! и наркотики тоже быстрее лодбросили что бы сфабриковат дело
Гость
16 сентября 2024, 15:32
правильно и делают, с такими по другому никак, надо было на особо крупный накидать и сбыт еще вменить, чтобы лет на 20 уехал в Магадан
Гость
16 сентября 2024, 15:46
Гость
16 сентября 2024, 15:32
правильно и делают, с такими по другому никак, надо было на особо крупный накидать и сбыт еще вменить, чтобы лет на 20 уехал в Магадан
Смотри чтобы тебе не подкинули и не отправили в Магадан
Гость
16 сентября 2024, 15:12
Полицаи лучше бы душегубов животных , живодёров и прочих садистов так задерживали! В масках и с ружьями.
Полностью ЗА!!!! И за жестокое обращение с животными нужно очень строго наказывать. Брать обязательно подобных особей на контроль. Если это малолетка, то запрет на работу в здравоохранении, в медучреждениях в школах, вузах и тд. И естественно запрет на депутатскую деятельность. Чикатило, тоже с животных начинал....
Достижения
Свой среди своих