перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Чиновника Минобороны отправили в СИЗО за получение взятки

16 октября 2024, 20:10
Гость
Гость
17 октября 2024, 12:17
Модер!!! Вчера комментов было в 2 раза больше!!!
279572936

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2024, 09:25
ловко он с техникой управился
Гость
17 октября 2024, 09:04
Явно у данного человека корни с незалежной, судя по фамилии. Так что удивляться нечему, мне кажется. Но вот почему они в МО через одного с такими фамилиями, а? Иванов-то один всего и был.
Гость
17 октября 2024, 12:21
Зато крал больше всех.
Гость
17 октября 2024, 08:25
Почему везде фигурирует "заработал"? Он же украл, присвоил и продал. Обычное уголовное преступление. в данном случае - с использованием служебного положения.
Гость
17 октября 2024, 02:44
Но дискредитировал образ русского офицера конечно блогер
Гость
16 октября 2024, 23:22
Да когда же вы все подавитесь!!!!
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 октября 2024, 22:51
конфискация будет?
Гость
16 октября 2024, 21:57
34 миллиона украл, а собственности на 50 миллионов нашли? 😁 Плохо искали
Гость
16 октября 2024, 21:28
Это Кущ кого надо Кущ!
Гость
16 октября 2024, 21:26
Красава! Бабки и в тылу поднял, и на СВО 5 лямов возьмет по контракту! Умничка! Деньги к деньгам!
Гость
16 октября 2024, 21:25
Кущ из Кущевки.
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 21:12
Если правильно понял, то техника была списана, а раз списана значит получается ничья, как тогда он мог украсть или отдать за взятку? На балансе нигде она же не числится, поясните знающие люди
Гость
16 октября 2024, 21:16
После списания - на разборку (драгметы и т.д.)
Гость
17 октября 2024, 08:31
Так во всех ведомственных гаражах действуют. Лизинговые отношения так же выстраиваются. Снятие с баланса совсем не означает отсутствие реализации в связи с актом списания - определил выкупную стоимость имущества и продал. Акт списания только по ведомству действует в бухучете.
Гость
16 октября 2024, 21:11
С Шойгу прогнило всё насквозь взяточничество начинается с самых низов, мастера начальники на заводах заставляют делится подчинённых зарплатой и трудоустраивают за взятку , в екб особо отличились мзик и новатор .
Гость
16 октября 2024, 21:01
Так, так, а кто это здесь дискредитирует ВС РФ? Обогатившийся чиновник? Или отправившие его в сизо следком и суд?
Гость
16 октября 2024, 20:44
Будут судить и посадят-разные вещи. Смотря куда приведет
Гость
16 октября 2024, 20:23
Я понимаю, 34 млрд своровал, а 37 миллионов - это несерьёзно
Гость
16 октября 2024, 20:23
чиновники они такие....видимо, все поголовно, кто имеет право подписи, коррумпированы изначально. нужны показательные расстрелы как в китае
Гость
16 октября 2024, 20:30
Начнут еще и на расстрелах бюджеты пилить)))
Гость
17 октября 2024, 08:28
Нет. расстрелы не помогут. Система учета нужна, что бы человеческий фактор исключать в формате "принятия решения". Электронные повестки они способны создать, а на реестр учёта движения материальных ценностей денег не хватило - разворовали. Самое смешное - при всех " посадках" НИ РУБЛЯ В КАЗНУ НЕ ВЕРНУЛОСЬ.
Гость
17 октября 2024, 09:32
Гость
17 октября 2024, 08:28
Нет. расстрелы не помогут. Система учета нужна, что бы человеческий фактор исключать в формате "принятия решения". Электронные повестки они способны создать, а на реестр учёта движения материальных ценностей денег не хватило - разворовали. Самое смешное - при всех " посадках" НИ РУБЛЯ В КАЗНУ НЕ ВЕРНУЛОСЬ.
самое смешное,что сначала уходят на поселение,затем на свободу по УДО.Ему хоть 100 лет дай-через пару лет на свободе,с деньгами.Можно баланды похлебать за такие бабки то,пару лет.
Гость
16 октября 2024, 20:21
//Он смог заработать обманным путем свыше 34 миллионов рублей.// Взаимоисключающий слово-оборот! Либо работал, либо обманывал и воровал. А он случайно не в законе?
Гость
17 октября 2024, 09:34
Не путай воров в законе,и законных воров.
Гость
16 октября 2024, 20:18
так уж наверно не заработал, раз в СИЗО уехал. Заработал это значит честно трудился, нет?
Земельник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 20:20
Получил на взятках
Гость
16 октября 2024, 20:16
За заработок? Куда мир катится?
Гость