Суд в Екатеринбурге вынес приговор автохаму из Армении, который избивал прохожих
25 октября 2024, 11:59
Гость
2 декабря 2024, 16:56
ну наконец !!!! надеюсь это не отписка. а реальный приговор ! у
Гость
28 октября 2024, 01:35
Дырмяны и им подобные храбрые только когда их 2-3 и с оружием против одного- раз на раз штаны мокрые.
Гость
27 октября 2024, 19:53
Ща будет армянской послушной девочкой !
Гость
26 октября 2024, 09:41
Именно нынешняя никчемная власть виновна в том, что всякие обнаглевшие понаехавшие делают в России, что хотят. Если сразу выбрасывать их из страны навсегда, такого бардака не было бы. А то у гаранта все друзья, кроме народа.
Гость
25 октября 2024, 22:25
За собаку 7 лет нормально так
Гость
26 октября 2024, 02:37
Гость, вот бы ты собакой был прикинь
Гость
25 октября 2024, 19:33
Такой же ХЕРРОЙ с номерами армении ставит не первый месяц свое ведро прямо на т-образном перекрестке Инженерная - Профсоюзная на Химмаше. Удивительно, но никто не обращает на это никакого внимания!
Зачем здесь эти неадекваты?
Зачем столько дикарей навезли?
Гость
25 октября 2024, 15:37
Иностранцам надо сразу увеличивать срок на 15%, чем это было бы применимо к местному. Это для того, чтобы знали, кто в доме хозяин.
Гость
25 октября 2024, 15:34
е1 сам же разжигает межнациональную рознь. Какая разница откуда он? Редиски у любой национальности присутствуют
Гость
25 октября 2024, 15:28
почему так мало дали?!!! там минимум десятка в полный рост. он же неадекват. общественно опасен. ему сидеть и сидеть!!!
Гость
25 октября 2024, 15:16
За собачку получи!
Гость
25 октября 2024, 15:08
Дикие люди. Зачем таким делать замечания машина же есть
Гость
25 октября 2024, 14:46
Это грех бить собачку, 7.5 лет строгача, законно👍
Гость
25 октября 2024, 14:24
справедливое наказание !!!
Гость
25 октября 2024, 14:07
Т е получается, после первого нападения и выстрела, ,его никто не задержал и он продолжал свободно жить?
Видимо сынок , уважаемого человека из диаспоры? Это как, вообще возможно такое, что он стрелял , но его не задержали?
Гость
25 октября 2024, 14:06
То есть, преступник стрелял в человека, а "примерно через месяц" не в СИЗО куковал, а на свободе продолжал совершать преступления?
Гость
25 октября 2024, 13:45
А почему он не на сво?
Гость
25 октября 2024, 13:44
Пусть посидит подумает,въезд в Россию вообще запретить после освобождения,к себе на родину пусть едет.
Гость
25 октября 2024, 13:31
Скоро выпустят 100%, за хорошее поведение, по УДО осободится через годик - два.
Гость
25 октября 2024, 13:22
Отличный приговор, таких только на зону.
Гость
25 октября 2024, 13:19
Сколько терпил и столько же снега!
Гость
25 октября 2024, 13:07
Молодой, а такой наглый.
Гость
25 октября 2024, 12:54
белые травы-белые армяне
Гость
25 октября 2024, 12:52
Приговор слишком мягкий.
Гость
25 октября 2024, 12:59
Почитай статью, умник. Уголовного кодекса.
Гость
25 октября 2024, 12:51
А что так мало дали?
Гость
25 октября 2024, 12:49
Любо.
Гость
25 октября 2024, 20:30
Дорого смотреть
Гость
25 октября 2024, 12:43
Южане стали чувствовать себя здесь хозяевами, пусть уроком ему станет.
я думаю "строгого режима" это за бедную маленькую собачку, которая вообще ни в чем не виновата. я сама владелец маленькой собачки и одобряю этот приговор. Нечего тут горячим армянским парням обижать наших собак и людей. Пусть сидят в своей солнечной Армении!
Гость
25 октября 2024, 12:14
А какая разница, Арменин он или другой нации. Россия многонациональная страна. В каждом народе есть ребята, у которых в голове непонятно что. Наказание строгое, но справедливое. Для других будет уроком.
А какая разница, Арменин он или другой нации. Россия многонациональная страна. В каждом народе есть ребята, у которых в голове непонятно что. Наказание строгое, но справедливое. Для других будет уроком.
Армения не входит в состав Российских наций. Пусть у себя живут. Вот если татарин - тогда да.
Гость
25 октября 2024, 12:31
Гость
25 октября 2024, 12:14
А какая разница, Арменин он или другой нации. Россия многонациональная страна. В каждом народе есть ребята, у которых в голове непонятно что. Наказание строгое, но справедливое. Для других будет уроком.
большая.
пока люди так рассуждают, ни какой русской самоидентичности не будет.
в отличие от тех, про которых говорят, что нет плохой национальности.
у них она на уровне.
Гость
25 октября 2024, 12:07
Его только из-за собачки надо на Колыму. Со всем табором ар.
Достижения
Свой среди своих