Силовики раскрыли подробности убийства в баре в Нижнем Тагиле
5 ноября 2024, 15:32
Гость
28 декабря 2024, 10:26
Его нужно разобрать на органы
Гость
6 ноября 2024, 16:45
ну и где мачете?
Гость
6 ноября 2024, 14:07
Фото просто класс. Морда замазана так что не разобрать.
Гость
6 ноября 2024, 13:50
То есть за первое убиство 22 лет
А за повторное 15 лет
Не ту страну назвали "Гондурасом"
Гость
6 ноября 2024, 10:04
И поедешь ты Владимир, Родину спасать и не найдут тебя Владимир даже через пять.
Гость
6 ноября 2024, 07:56
В уголовный кодекс нужно вводить статью, чтобы после трех отсидок по тяжким статьям либо усыплять, либо отправлять на урановые рудники на чукотку. Но лучше усыплять. Уголовно-исправительная система не сможет их исправить, это какая-то химия в мозгах нарушена.
Гость
6 ноября 2024, 01:56
Браво суды наши, почему не пожизненно, выйдет ещё завалит,
Гость
5 ноября 2024, 23:57
И на наши деньги,он в тепле и без голода отдыхает
Гость
5 ноября 2024, 23:02
Терпила был заколот, он даже не дёргался, неужто все равно ему было или он смерти там искал?
Гость
5 ноября 2024, 22:16
на пожизненное
Гость
5 ноября 2024, 20:06
Подождите, толи ещё будет, когда мужики вернуься домой после окончания СВО, набрав оттуда гранат, ножей да оружия разного...
Интересно:
1. Причина конфликта.
2. Выйдет ли обратно в общество через СВО.
Гость
5 ноября 2024, 20:04
выйдет 99%
Гость
5 ноября 2024, 20:02
Почему до 15? Убийство, совершенное с особой жестокостью, из хулиганских побуждений п.«д»,«и» ч.2 ст.105 УК РФ, учитывая опасный рецидив - пожизненное ЛС.
Гость
5 ноября 2024, 19:59
Подробностей мы так и не узнали! Зарезал! За что почему причина мотив- не понятно. Просто так.
Гость
5 ноября 2024, 19:45
В СССР после второго убийства, чел автоматом шёл на размен.
Очередной пример того, что на свободе он не нужен, жить негде, работать не возьмут, да и не факт, что будет, обратно домой поехал, нашел алкаша, зарезал.
Там обоих надо закрывать….Из чьей женской сумочки достал нож обвиняемый.Кто хладнокровно смотрел,как у тебя на глазах убивают человека.
Куда катится современный мир…
Гость
5 ноября 2024, 20:01
Этого не будет, он нужен своим..., и он уже хочет ехать к своим..., и он обязательно скоро поедет к своим...
Ведь, если обоих судить по закону, то это уже отягчающее, группой лиц по предварительному сговору..., это длинное следствие, длинный суд...
Ведь её даже не арестовали..., потому что по плану он должен ехать к своим...
Из 43 лет 22 в тюрьме долгий срок и плюс несколько не длинных, его не исправить и смысла выпускать нет совсем
Гость
5 ноября 2024, 18:20
Он и не сядет. Теперь же можно сразу в герои записываться, если повезет ему, еще пару человек у хлопает на гражданке
Гость
5 ноября 2024, 16:52
До 15 лет????!!!! Вы чё, с ума сошли???!!! Выйдет и ещё троих зережет!!!
Гость
5 ноября 2024, 16:47
А причина-то какая была???
Гость
5 ноября 2024, 16:45
Это владимир аранцев и настя кропинова..., она местная, там и живёт..., а погибший, как говорят, очень спокойный дядька, любил поговорить, пообщаться, очень адекватный, нормальный...
Гость
5 ноября 2024, 16:45
от ножа избавился,а от видеокамер в баре,и на улице нет
Гость
5 ноября 2024, 16:41
Это никому не нужно и через 15 лет на улице, уберите его на пожизненное. В следующий раз он может и на ребёнка наброситься!!!!!
Гость
5 ноября 2024, 16:35
И зачем таких выпускают? Это же даже человеком нельзя назвать.
Сейчас этого тоже на сво отпустят, через несколько месяцев вернется, и сколько еще подобных навыпускают...
Гость
5 ноября 2024, 16:34
а что там раскрывать-то, все на видео видно, первоклассник раскроет
Гость
5 ноября 2024, 16:33
Там баба ещё страшнее и хладнокровнее, её то притянут за соучастницу?
Гость
5 ноября 2024, 16:33
Таких уже не исправить.
Гость
5 ноября 2024, 16:32
причины не ясны. мотив какой
Гость