В Екатеринбурге начался суд над бывшим министром транспорта Свердловской области Василием Старковым по делу о взятке
11 ноября 2024, 13:58
Гость
3 февраля 2025, 15:49
Вообще то эти 4 миллиона Городничев передал на СВО и Старков передал их ребятам, на суде и свидетели были, которые эти деньги получили, и документы о покупке все предоставили. Но суд все равно посчитал это взяткой. Хотя никакой выгоды лично Старков не получил. Он не взяточник!
Гость
18 ноября 2024, 16:02
Опять Тюменские Бибы и Бобы
Гость
12 ноября 2024, 09:06
Уралдортехнологии проверьте
Гость
12 ноября 2024, 09:05
Так то без разницы на что хотел потратить!! Взятка она и в Африке взятка
Гость
12 ноября 2024, 07:58
Читать противно , предатели , с жиру бесятся уже .
Гость
11 ноября 2024, 23:31
Прогнившее ядро партии "Единой России".
Гость
11 ноября 2024, 21:33
Когда же их всех пересадят,конфискуют все имущество в том числе у детей.
"Супругу о передаче денег Михаил Городничев поставил в известность уже постфактум"
Это была его заначка 4 млн..
Гость
18 ноября 2024, 16:09
Ну она же созналась в итоге "что не на эти цели", значит в курсе была бизнесвуменка, и не заначка мужа это была вовсе
Гость
11 ноября 2024, 19:07
Сам накосячил, сам пришёл отвечать, красавчик.
Гость
11 ноября 2024, 18:40
Уголовное дело будит патриотизм как старый советский трескучий будильник.
Гость
14 ноября 2024, 14:30
Молодец. Хорошо сказал!!!!
Гость
11 ноября 2024, 18:07
не смешно
сумма контракта миллиарды, а взятка всего 4 миллиона, хотя должна быть 40 миллионов.
Гость
11 ноября 2024, 17:25
А замы для чего? Что за разгильдяйское взяточничество.
Гость
11 ноября 2024, 17:16
. Разбудите меня ,через 100 лет, и ничего не изменится, корупция миллиардами, и обсуждение для работяг МРОТ 22400 за месяц работы , которые весь рабочий день рисуют разметки . Директора фирм, женушки очень любят денежки, что от миллиардов кружит голову и сочиняют такие сказки, что Пушкин отдыхает. Когда ж Вы вся эта свора жадюг казнокрадов насытитесь то, господи, сами живете, как в раю, дак поделитесь хоть со своими рабочими, которые в пыли ,в дождь и жару зарабатывают Вам миллиарды. Ан, нет посмотрите на досуге мультфильм "Золотая антилопа", как раз про старковых и городничевых.
Прошу не забывать что и прошлого уголовно наказаного министра и этого взяточника назначил губернатор Евгений Куйвашев. Пора обратно в Пойковский Женя, забирай своих друзей и домой, там тебя любят.
Гость
12 ноября 2024, 10:06
Нафиг он тут нужен.
Гость
11 ноября 2024, 15:48
Место прОклятое. Сидоренко, Старков.... Кто ещё?
Гость
11 ноября 2024, 15:36
По теперешнему давно вопросы были, но его прятали, а после игры, в прятки повысили. Видимо, хорошо отработал?
"выпускник Тюменской архитектурно-художественной академии" интересно с каким другим выдающимся тюменцем, временно находящимся в нашей области мог делиться Василий? Уж не с "Справимся" ли?
Гость
11 ноября 2024, 15:23
В другой стране президент бы со стыда уже умер или ушёл в отставку, от того что при нём творится.
Гость
11 ноября 2024, 15:18
Сколько взяточников развелось кошмар,все красиво хотят жить🤦♀️, отправьте на сво ,пусть там на передовой в штурмовиках прочувствуют как заработают деньги простые мужики.
Гость
12 ноября 2024, 11:07
Он там был, в ансамбле песни и пляски.....))) одно, что на СВО
Гость
11 ноября 2024, 15:14
У них там карма что ли? Одного посадили так другой вот на очереди! Сейчас красава отметится на СВО и еще приедет героем!
Бывший "заместитель руководителя отделения Союза ветеранов Афганистана по коммерческим вопросам" в 90х, чем то не уголовным думайте сейчас занимается? :D На благо жителей области работает?
Гость
11 ноября 2024, 14:56
на оне день сказок, из темы в тему......
Гость
11 ноября 2024, 14:55
Детсадовцев позовите, они вам каждый день могут разметку рисовать на дороге.
Я считаю что он не виноват! Чиновники у нас все святые и с народом воедино двигаются! По его лицу понятно что он всегда был на стороне жителей и думал о них каждый божий день.
Гость
11 ноября 2024, 18:43
А как работы стало меньше, сразу в добровольцы. Настоящий комсомолец.
Гость
11 ноября 2024, 14:46
Так что не будет в городе хороших дорог, транспорта
Гость
11 ноября 2024, 14:42
не смешите, стали бы его из-за такой мелочи судить- позорить
Гость
11 ноября 2024, 14:36
за что наказывают??? на благотворительность человек собирал!!!
но не хватило:(
На ремонт дорог денег нет, на разметку всегда пожалуйста. Предложите уже взятку на ремонт дорог, пусть их ремонтируют...
Гость
11 ноября 2024, 15:01
товарищч! вы же понимаете, ремонт дорог не "размывается" столь эффективно, как разметка, пожалейте наших слуг.
Гость
11 ноября 2024, 15:14
Даже в Кирове каком-нибудь разметка всегда лучше, у нас с трудом её еле-еле в июне наносят и через месяц она стирается... такой позор я только здесь вижу
Гость
11 ноября 2024, 14:20
Судья, следователям, прокурорам не обидно? За кого их считают? такую чушь несут-цирк вроде на ремонте
Гость
11 ноября 2024, 14:55
Рука руку моет
Гость
11 ноября 2024, 14:18
Что такое взятка, кто-то может внятно сказать?
Гость
11 ноября 2024, 14:32
любой намек на подарок, тарелочницы тоже взяточницы
Гость
11 ноября 2024, 14:53
Гость
11 ноября 2024, 14:32
любой намек на подарок, тарелочницы тоже взяточницы
Гость, То есть зарплата это взятка или подарок?
Гость
11 ноября 2024, 14:57
Гость, 👍
Гость
11 ноября 2024, 14:17
Миллиарды на разметку?! Не сошли ли вы с ума, господа?
Гость
11 ноября 2024, 14:29
бенз дорогой, краска импорт, техника КНР, мигрант зп = вот вам и себес
Гость
11 ноября 2024, 14:17
Куйвашев почему не несет ответственность за своего брата?
Гость
11 ноября 2024, 15:32
Гость, а они братья, что ли? 😳 Вроде виз разных мест рода и об их братстве никто еще не говорил здесь.☹️ Откуда взяли?
Гость
11 ноября 2024, 14:17
Мелстрой )))
Гость
11 ноября 2024, 14:15
Потом удивляются почему дороги рассыпаются и нет никакой управы
Гость
11 ноября 2024, 14:15
и этот тюменский..... у них там рассадник коррупционерский что ли?
Гость
11 ноября 2024, 14:39
Тюменский клан Собянина рулит! Похожие они всерьез и надолго намерены обворовывать Седой Урал...
Обратите внимание: у чиновников высшего уровня, министров, замов, губернаторов и т.д. в семье все успешные бизнесмены или бизнесвумены ,включая жен, детей, тёщь и даже дедушек и бабушек.
Гость
11 ноября 2024, 14:52
Ну дак сливки общества, а не простокваша
Гость
11 ноября 2024, 14:12
Мну готов за ящик охоты крепкой разметку рисовать.
Зимой нет разметки, однако. И ничего, не умерли. Отменить надо разметку, а сэкономленные деньги направить на строительство приютов для бездомных пушистиков.
Достижения
Свой среди своих