классный нарратив, баба убила но виноват мужик, который даже и не жил с ней. сердобольные соседки которые надеются что убийцу не посадят. безпочвенные обвинения в домашнем насилии на мужика, и имя соседки изменено чтобы в суд не подать... а не дно ли это журналистики?
Гость
14 ноября 2024, 21:42
Они ее скорее всего боятся.
Гость
14 ноября 2024, 13:35
И где же комментарии на столь живописное повествование?
Гость
14 ноября 2024, 13:46
Огородились, как обычно бездарности делают.
Гость
14 ноября 2024, 13:28
Хватит уже наваливать, как в авгиевы конюшни.
Гость
14 ноября 2024, 12:59
Не понимаю вот эту потребность все расспрашивать у соседей! Соседи всегда "знают" больше чем ты о собственной жизни!
А зачем нам тут чернуха из Новосибирска, своих проблем нет? Даже новости из Академа под вопросом, а тут аж из Новосибирска..
По теме, если в отношениях возникает ситуация, что вас ударили, или вы ударили, то собирайте манатки и разбегайтесь, пока не закончилось, чем то вот таким..
Гость
14 ноября 2024, 13:08
Новосиб на украине что ли или в РФ? Однако вы что то против новостей с украины из всех утюгов не протестуете. Или происходящее там для вас уже не является "чернухой"?
Гость
14 ноября 2024, 17:12
По теме и написано, что они уже давно жили отдельно. Почему она заявилась с ножом к свекрови и сыну, а не к мужу в соседний дом, если хотела ему отомстить - непонятно.
Новосиб на украине что ли или в РФ? Однако вы что то против новостей с украины из всех утюгов не протестуете. Или происходящее там для вас уже не является "чернухой"?
Я конечно может менее внимательный, чем вы, но на ешке не замечал новостей про Украину. Ну я правда не читаю статьи с недельными событиями.
Гость
14 ноября 2024, 12:24
Вся такая хорошая, с ножом на сына 11 лет...
Если такая хорошая, почему и муж и сын от неё ушли?
Гость
14 ноября 2024, 12:31
ну так баба не может быть плохой и виноватой, она всегда жертва
Как я понимаю, исключительно ради деструктивных настроений в обществе, тем более очень удачная тема для разжигания "вoй** полов", в результате которой растет феминизация.
Все таки до 22 года во владельцах была херст интернейшнал, старейшая американская информационная корпорация.
Гость
14 ноября 2024, 13:17
Ну ты же не протестуешь против новостей с украины, хотя это вообще другая страна. А тут новости из нашей России.
Гость
14 ноября 2024, 13:18
Правда не нравится? Так иди 1 канал послушай, там тебе полные ушил лапши навесят про рывки, прорывы, особый путь и скрепы.
Гость
14 ноября 2024, 12:16
пересолила
Гость
14 ноября 2024, 12:00
Не хочу вспоминать то время, когда я полтора года жила со свекровью. До рукоприкладства конечно не дошло, но отношение на всю жизнь испорчены.
Не стоит переживать, что они испорчены, их изначально нормальных, с огромной вероятностью и не могло быть. Хорошо, что удалось хоть через полтора года cьехать.
Гость
14 ноября 2024, 21:43
Чего вместе жили , сняли бы квартиру .
Гость
14 ноября 2024, 11:54
Зеленый змей виноват и все беды от бап
Гость
14 ноября 2024, 11:53
Нашли виноватого, может синька зло?
Гость
14 ноября 2024, 11:53
По статистике, в семейных конфликтах женщины проявляют гораздо больше агрессии и готовы на убийство родных и близких сильнее остальных
Не, когда муж избивает вы все тут дружно орете, что баба довела.
Ну вот вам ответ.
(Между прочим, крааайне редкий, потому что поводов не бывает так сказать. В 90% мужик же убийца, а не баба)
Не, когда муж избивает вы все тут дружно орете, что баба довела.
Ну вот вам ответ.
(Между прочим, крааайне редкий, потому что поводов не бывает так сказать. В 90% мужик же убийца, а не баба)
По статистике как раз таки чаще именно мужей убивают. На викапедии есть табличка в статье про семейное насилие. Т.е. от домашнего насилия чаще страдают жены, но убивают чаще именно мужей.
Гость
14 ноября 2024, 11:36
Муж довел, бредовее и не придумаешь.
Гость
14 ноября 2024, 11:47
Это пишет тот, у кого "фсе беды от бап"? но тот, кто всё равно к ним лезет и ныть параллельно успевает?
Гость
14 ноября 2024, 13:20
Ага, жила как сыр в масле,, заботы не знала. муж и свекровь ее как королеву содержали, а убила просто от скуки...
Гость
14 ноября 2024, 21:41
Гость
14 ноября 2024, 13:20
Ага, жила как сыр в масле,, заботы не знала. муж и свекровь ее как королеву содержали, а убила просто от скуки...
Конечно забот не знала , сына свекровь воспитывала , жратву брат приносил .
Достижения
Свой среди своих