перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге второклассник дважды ударил ножом своего отца-психолога

17 ноября 2024, 07:00
Гость
Гость
18 ноября 2024, 06:51
В 8 лет ножем ударил, я думаю тут уже ничего хорошего не вырастет. В армию его надо отдавать в кадетсткое училище.
Гость
17 ноября 2024, 21:52
Что вы хотели? Психологи они у нас такие... Берут большие гонорары. Наговорят по штампам из книжек. Ответственности ни какой... А по жизни тираны, с несколькими разводами и прочее... Вот таким спецам люди несут деньги...
Гость
17 ноября 2024, 18:06
Мальчёнку жалко, может чердак на всю жизнь поплыть (((
Гость
17 ноября 2024, 17:00
Сергей подчеркнул, что в данном случае ребенок — жертва, поскольку он находился в психотравмирующей ситуации, которую отец создал и, возможно, создавал регулярно. Вот и вся истина. Отца привлекайте! А мальчик настоящий мужчина в этой семье! Хорошо не убил отца, ато всю жизнь жить с этим. А воткнутый нож при самообороне пережить уж как то сможет
Гость
17 ноября 2024, 13:49
Нет таи никаких проблем у второклассника. Таких семей много по всему миру, только за ножи не все хватаются. Почему женщина не ушла, имея такую разницу в возрасте, ей переживать было не о чем, в сорок с чем-то жизнь продолжается, тем более есть маленький ребенок.
Гость
17 ноября 2024, 13:23
"Трудно спорить с жизненною логикой. И о чем ты там ни говори. Прежде чем жениться на молоденькой, паспорт свой открой и посмотри." (с) Молодой жене не марафоны нужны, а деньги И похоже, что данный адвокат - "эксперт" уже женой оплачен. Любой адвокат вывернет так что прав будет тот кто заплатил, если это, конечно, не пашаев.
280873037

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2024, 12:48
Вот уж точно - дикая история...
Гость
17 ноября 2024, 11:35
Психолог. Свою то проблему не смог разрешить. Да и психиатры от него не далеко ушли.
Гость
17 ноября 2024, 10:57
Может это бабища ножиком пырнула, а на ребёнка сказали, чтоб уйти от ответственности.
Гость
17 ноября 2024, 10:40
Писателям подвалила новая тема для гнилого хайпа. Тут и без юристов понятно что ребенку никакого наказания не будет. Ни в силу возраста, ни в силу обстоятельств.
Гость
17 ноября 2024, 10:09
Он выйдет из больницы и всех убьёт.
Гость
17 ноября 2024, 10:07
Тут к уголовке нужно привлекать психолога душителя и истязателя своей жены. Жена должна написать на него заяву,иначе она поломает жизнь сыну,потому что жить в такой обстановке ребёнку противопоказано! Развод однозначно. Бедный ребёнок. Одна женщина привела в дом молодого мужа,её сыну было 20 лет на момент гибели от рук отчима,была невеста,готовились к свадьбе. И вот также возник конфликт,сын заступился за мать и получил удар ножом. Отчима посадили,а эта курица носила ему передачки,хлопотала об УДО и он вышел через 4 года,далее -отжал квартиру, магазин,женился на молодой,а та женщина,получив инсульт от горя,осталась ни с чем у разбитого корыта,одинокая без сына ,внуков.
Гость
17 ноября 2024, 12:03
Хороший вопрос подняли. Какова роль матери в этой истории? На чьей она стороне?
Гость
17 ноября 2024, 13:28
Потому что нельзя на молодых жениться и замуж выходить. Ищите ровню. Этот тоже позарился на молодость, ну и получил
Гость
17 ноября 2024, 10:06
Отца алкаша посадить за покушение.
Гость
17 ноября 2024, 10:02
Пьяный отец чуть не задушил мать (схватив зашею) на глазах сына.А потом мог и задушить сына. Сын опасаясь за свою жизнь и за жизнь мамы схватил нож и 2 раза ударил отца. Отца можно посадить в тюрьму за покушение, а не довёл он это благодаря сыну.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2024, 09:26
А точно ребенок бил? Вот это вопрос интересный )
Гость
17 ноября 2024, 09:07
Сейчас поедет как тренер на .......... лет за нарушение детской психики
Гость
17 ноября 2024, 08:56
Отклонения есть у тех, кто жену за шею хватает, а не у ребенка, который заступается.
Гость
17 ноября 2024, 13:26
Отклонения у обоих. Почему жена на развод не подавала и жила с садистом? Зачем ей это надо? Зачем мужик пьющий жил с молодой женой, понимая, что как мужчина он уже не может, и обеспечить не может. Сые его явно не любит. Разводится пусть и платит алименты с пенсии. Жене на такое не ращгуляться будет
Гость
17 ноября 2024, 08:42
Истязание - это ст. 117 ук рф, а не 119 ук рф.
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2024, 08:38
Второкласснику грозит всю оставшуюся жизнь тратить значительную часть своего бюджета на решение психологических проблем. Те или иные проблемы , тянущиеся из детства, будут всплывать у него пожизненно. Он нахлебался за свои 8 лет такого, что на десятерых хватит. Можно , конечно, игнорировать проблемы, как поступает большинство
Гость
17 ноября 2024, 17:01
Если игнорить всё это, то потом он в пубертате расстреляет одноклассников или выйдет в окно
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2024, 08:32
И где он практиковал, надеюсь , не в школе? если какие тренинги вёл, то это полбеды, это в любом случае мероприятия с непредсказуемым результатом)))
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2024, 08:28
Отец остался жив, очень хочется услышать его версию!
Гость
17 ноября 2024, 08:20
Из этого чада вырастет в будущем убивец. С Природой не поспоришь.Произошедшее-знак для родителей: их потомство с дефектом.
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2024, 08:30
а может это очень удобная версия - свалить все на ребенка?
Гость
17 ноября 2024, 07:54
Для того, чтобы разрулить ситуацию, нужен ещё один психолог. Где гарантии, что второклассник и его не зарежет? Он уже почувствовал вкус крови.
Гость
17 ноября 2024, 07:51
В этой статье пишут про развод, а в предыдущей-что ни в коем случае не разводиться, а сохранять семью для спокойствия детей. Где логика?
Гость
17 ноября 2024, 13:29
Я уже а прошлый раз писала, что только развод. Для всех троих это лучший выход
Гость
17 ноября 2024, 07:46
Маленький мужчина защитил мать. Тут больше нечего мусолить
Гость
17 ноября 2024, 09:07
Парнишка молодец.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 ноября 2024, 07:35
До открытия КиБушки, кстати, полтора часа без малого. Запропостившийся куда- то носок как раз за это время найду.
Гость
17 ноября 2024, 08:06
Я вообще туда без носков хожу. Лишние хлопоты!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 ноября 2024, 08:10
Гость
17 ноября 2024, 08:06
Я вообще туда без носков хожу. Лишние хлопоты!
В тапках на улице без носков ноги замерзнут.
Гость
17 ноября 2024, 08:17
17 ноября 2024, 08:10
В тапках на улице без носков ноги замерзнут.
Слабак! 😁
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 ноября 2024, 07:32
Чувак близко к сердцу принимал рассказы пациентов, поэтому снимал стресс коньячком.
Гость
17 ноября 2024, 07:31
В чем смысл вот таких фоток с размазанным лицом? Ну реально?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 ноября 2024, 07:29
Не пилила бы мужыка, что пьяный, ничего бы не было. Все беды от бап.
Гость
17 ноября 2024, 07:17
Сын ударил ножом отца-психолога. Это все, что надо знать о психологах
Гость
17 ноября 2024, 08:03
Алкаш он, а не психолог. Всё у него уже в прошлом.
Гость
17 ноября 2024, 07:13
Изверг 666.
Гость