перейти к публикации
210 комментариев к публикации

В Екатеринбурге владелица массажного салона обвинила общественников в краже

29 ноября 2024, 06:00
Гость
Гость
20 мая 2025, 15:43
Г Екатеринбург На пер колллективный 19 не законно устанавливают павильон. Пожалуйста помогите принять меры, чтобы его не установили. Спасибо.
Гость
2 декабря 2024, 04:52
достал уже всех
Гость
1 декабря 2024, 13:36
Чукча уже 10 лет ходит и вымогает с массажных салонов деньги, чтобы больше к ним не приходить. И прикрывается своим родственником прокурором Чукреевым, поэтому все ему и сходит с рук!!!
Гость
29 ноября 2024, 16:47
В полиции некому этим делом заниматься-сотрудников нет, дефицит. Участковые в большинстве случаев свою территорию плохо или вообще не знают. Так пусть хоть Чукреев вскрывает незаконные продажи фуфыриков, паленого алкоголя, наркоты, незаконной торговли в киосках, да и существование незаконных киосков
Гость
2 декабря 2024, 20:42
Только чуча переключился на интим салоны. Если бы он Кошмарил диаспоры люди возмущались меньше. Но похоже ему от диаспор свёрточек прилетел
Гость
29 ноября 2024, 16:43
Отписались все владельцы борделей? Судя по кол-ву комментов. Много заведений, однако
Гость
29 ноября 2024, 16:27
Чука антисексимвол России!!!))))
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2024, 16:12
Скрытая реклама радио "Золотой дождь"😂
Гость
29 ноября 2024, 16:05
"Общественники" это такой вид дармоедов
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2024, 16:00
Я с нетерпением жду, когда на Еодине выйдет статья с заголовком "Суд отправил за решётку участников ОПГ, которая под видом борьбы за нравственность занималась вымогательством".
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2024, 15:53
Т.е. они заслали в салон подставного клиента, который не смог разузнать про интим услуги? И теперь кроме жалоб жильцов никакой доказательной базы нет. Операция получается провалилась (смысл то с поличным брать). По-моему этот "общественник" только на пиаре зарабатывает. А ходить и рыться по шкафам в чужом нижнем белье так вообще странно, это, наверное, полиция должна делать, вещь доки собирать.
Гость
29 ноября 2024, 23:38
Да тут козе понятно, что «общественник» исключительно по заказу конкурентов работает
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2024, 15:20
Теперь мы знаем по какому принципу чукреев выбирает себе цели...
Гость
29 ноября 2024, 15:17
Правильно, сделала . Чукреева даже ....никто не хочет. Я честно ждала, когда кто нибудь скажет. Видимо женщина решила сказать, как ему не дали взятку. Он деньги просто украл. Он эти деньги украл
Гость
29 ноября 2024, 14:54
Голосовали то иногородние студентки?
Гость
29 ноября 2024, 14:24
Мне подозрительно что чукреев повадился именно массажные салоны кошмарить. Когмарил бы шаурмячников-мигрантов и киоски с паоеным спиртным. Народ бы аплодировал. . Что спёр деньги, не удивилась бы. Денег много не бывает. Кстати, кем чукреев работает? Общественник это не работа
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2024, 13:29
Ох, да знаем мы этих "общественников". Пиарятся на чем могут, ради хайпа могут и сфабриковать историю. Регулярно подобных персонажей за решетку отправляют, за вымогательство. Особо зазвездившиеся, даже в политику лезть пытаются, потом ноют, что признаны иноагентами. Если общественник действительно за дело радеет, справедливость там, исполнение закона, он делом занимается, а не таскает с собой постоянно парочку ручных журналистов и не делает из каждой своей акции сюжеты для СМИ. Гнилой персонаж.
Гость
29 ноября 2024, 13:22
Чукреев - знатный халявщик с историей по массажным салонам. Но бесплатно, Димон - все в твоих руках, так сказать..
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2024, 13:12
Потом удивляются, что даже клирики, когда им некуда пойти для снятия напряжения, набрасываются на прохожих.
Гость
29 ноября 2024, 12:58
Борец с лохматым золотом)))
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2024, 12:57
"знаменитый на всю страну и отмеченный почестями мэр Орлов" о, да! звизда всех шоу и мюзиклов-кабаре! (как Чукреев)
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2024, 12:55
" После открытия нас начала преследовать группа лиц на белом коне во главе с Дмитрием Чукреевым." так романтичнее! ))
Гость
29 ноября 2024, 12:50
Массажный салон и без интим-услуг? Да ну!
Гость
29 ноября 2024, 12:44
. Она заявила, что во время его рейда у нее пропало 250 тысяч рублей. Сам Дмитрий это отрицает и полагает, что заведение оказывало еще и интимные услуги... Кто такой, чтобы что-то полагать?Ройзманом себя почувствовал?дак там многие плохо кончили
Гость
29 ноября 2024, 12:31
сужебные романы до добра не приводят.
Гость
29 ноября 2024, 12:24
а что хотели то и получили не нужно оказывать услуги заимного интересов...
Гость
29 ноября 2024, 12:23
Зато он ездит на новом Танке-500, заработал от общественной деятельности
Гость
29 ноября 2024, 12:07
Ждем комментарии от Валеры Г по статусу Димы и его все дозволенности
Гость
29 ноября 2024, 12:06
Чукреев прямо просится на СВО, хочет себя проявить. Дайте ему подписать контракт!
Гость
29 ноября 2024, 11:52
Собственница салона молодец. Хоть кто-то этому беспредельщику отпор дал!!!
Гость
29 ноября 2024, 11:49
Господин мэр Орлов,вам надо сделать выбор,отмолчаться не получится ,эта история уже улетела на верха,говорят,что вы помогаете крышевать кое какой бизнес и покрываете ржавого,но мы верим,что вы кристально честный человек и такого допустить в мыслях даже не могли,вот и посмотрим,как вы накажете этого общественника- беспредельщика или спустите все это на самотек,от вашего решения зависит ваша карьера,все смотрят на вашу реакцию и ждут ответа.
Гость
29 ноября 2024, 13:47
мне тоже интересно,как наш мэр отреагирует, в Москву на него уже написали,ждем результата....
Гость
29 ноября 2024, 11:16
Чукреев вообще странный типок, чем он по жизни занимается? И кто его танцует?
Гость
29 ноября 2024, 11:14
Полиция на обыск приходит с бумагой и даже может дождаться, чтобы приехал адвокат! 👍 А что делает этот общественник - просто бандитизм, за который он должен сесть в тюрьму !
Гость
29 ноября 2024, 11:11
Чукреев проверь личку, я тебе писал про попрошайку на объездной, тебя как общественника это не волнует?
Гость
29 ноября 2024, 11:05
Этот вид деятельности давно надо легализовать,. А почему бы и нет? И этот ржавый хоть на работу устроиться уже.
Гость
29 ноября 2024, 11:42
там место дворника свободно,хоть чисто будет .
Гость
29 ноября 2024, 11:00
"Знаменитый на всю страну мэр Орлов" - после этой фразы я от хохота чуть со стула не свалился))))
Гость
29 ноября 2024, 10:54
Чукреев идёт по стопам Ройзмана с фондом "Город без наркотиков". Тот так-же начинал хорошее дело которое по итогу переросло сами понимаете во что
Гость
29 ноября 2024, 10:41
электропровода от электроустановки дверей служили для электроимитатора?
Гость
29 ноября 2024, 11:11
Чукрей на всем экономит,в массажных салонах забирает секс игрушки,вообще ,даже смазку и то купить не может,вот нищета.
Гость
29 ноября 2024, 10:33
а это следовало ожидать. там же ни чести ни совести, короче деньги и секс!!
Гость
29 ноября 2024, 10:30
Жильцы жалуются на стоны. Умора!!! Ребята, не надо завидовать!!! У меня над головой у соседей собака воет 24/7 - тоже интимсалон для собак? Куда жаловаться? Приглашу-ка я Чукреева. А летом, когда окна открыты, такие стоны отовсюду - уши закладывает. Вот сижу, и радуюсь за людей - здоровый секс!!! Чтобы все так жили!!!
Гость
29 ноября 2024, 11:40
радуйся радуйся гороху поменьше ешь тока
Гость
29 ноября 2024, 12:18
Это потому что у тебя все хорошо! а у Чукки печалька!
Гость
29 ноября 2024, 10:27
Охотно верю. Видимо, взятку чукрееву добровольно не давали, решил сам взять. А правда, кто-то верит, что Чукреев искренне борется с нарушениями? Ребята, не смешите. Это его бизнес, Тех, кто дает взятки, он не трогает. А показывают тех, кто отказывается его кормить. А ест он, судя по его фигуре, очень немало. И судя по его стремительному ожирению, аппетит все больше и больше.
Гость
29 ноября 2024, 10:24
Ай да молодца! Не растерялась хозяйка салона😄
Гость
29 ноября 2024, 10:19
Эта хозяйка салона считает, что массаж полового члена в голом виде, сидя на клиенте не является предоставлением интимных услуг?? Дамочка совсем берега попутала, мало ей, надо такой шмон ей уустроить чтобы всю охоту отбить. Чукреев тоже тот еще , не удивлюсь если и деньги вымогает. Просто нужно сделать эти салоны легальными, ну и чтобы соседям не мешали. По молодости частенько захаживали развлечься и напряжение снять, класно было)
Гость
29 ноября 2024, 10:25
та шо ви гаварити, таварищ в чьей молодости, в какой стране бред какой то
Гость
29 ноября 2024, 10:19
«Жрица бабочкой в окно, Хоть морозно и темно Закаляться нужно телу, Чтоб здоровой быть и смелой!» в одних труселях в форточку, массажистка, ага🤣🤣🤣
Гость
29 ноября 2024, 10:13
Кто такой Чукреев с точки зрения закона? Он - никто и звать его никак, обыкновенный провокатор и беспредельщик! От его беспредела страдают добросовестные бизнесмены! Я удивлюсь, как его еще не засудили.
Марина Сапожникова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2024, 10:13
Наконец-то!
Гость
29 ноября 2024, 10:06
Откуда у него такие полномочия, проводить рейды, обыскивать помещения, личные вещи граждан и проводить контрольные закупки? Чукреев, 337 ук подсвечивается, кроме 158 ук, изложенной в тексте. В чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает
Гость
29 ноября 2024, 10:42
откуда оттуда
Гость
29 ноября 2024, 10:03
"Контрольная закупка" удалась или нет?
Гость
29 ноября 2024, 11:15
А че,250 тысяч -нормальные деньги.Хоть в секс шопе отовариться наш горемычный,ха-ха.
Гость
29 ноября 2024, 09:56
В прошлый раз вроде как только игрушки резиновые позаимствовали, а в этот раз еще и деньги. Стыдно!
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2024, 09:38
А я ранее писал про Чукреева, это его заработок, кошмарить салоны и крышевать? Почему в Распутин не едет?
Гость
29 ноября 2024, 10:17
Там ему глаз на одно место натянут. Есть список салонов, куда ему не стоит лезть, а конкурентов убирать надо. Это бизнес, а он торпеда и исполнитель чужой воли.
Гость
29 ноября 2024, 09:23
Чукреев, не сдавайся!
Гость
29 ноября 2024, 11:22
Так чука и не сдается,где он еще денег поимеет,работать то он не любит,но скоро грядут перемены и губер должен будет сделать выбор и он явно не в пользу рыжего,ждем.
Гость
29 ноября 2024, 13:00
Пора ему на СВО!
Гость
29 ноября 2024, 09:22
Он на такое может повестись
Гость