Прошло 8 месяцев, Зашляпин на свободе до сих пор. Все что нужно знать о правосудии в РФ
Гость
9 января 2025, 12:58
Следим за развитием событий. Уж наверняка ответит по всей строгости закона 😂
Гость
24 декабря 2024, 14:56
Мэра Екатеринбурга давно пора проверить !!!
Гость
24 декабря 2024, 08:40
Зачем так далеко , ближе бы хватали не ошиблись .
Гость
24 декабря 2024, 08:27
А к его бывшему заму по фамилии Рекечинский, интересно, будут вопросы или нет?
Гость
24 декабря 2024, 03:06
Лицо, конечно такое...сразу видно сельпо...селюковщина.
Подход тут должен быть всегда супер простой!
Прошляпился, чажое взял, у налогоплательщиков отобрал - в тюрьму!
Гость
24 декабря 2024, 00:48
Орлов и Куйвашев войдут в историю Екатеринбурга как самые худшие управленцы.
Есть итальянская поговорка : " О коррупции в правительстве, почему - то, всегда говорят в прошедшем времени"...
Гость
23 декабря 2024, 20:21
в первоуральск когда приедет прокуратура
Гость
23 декабря 2024, 19:26
В Асбесте силовики не будут работать. Там крыша у мэрии крепкая
Гость
23 декабря 2024, 19:07
За что задержали?
За шляпу.
Гость
23 декабря 2024, 18:42
Что не чинуша, то солитёр у рыбы. Можно каждого вилами и не прогадаешь. Скорее всего и дети такие же с гнильцой в душе.
Гость
23 декабря 2024, 18:01
И так каждого надо судить.Особенно,как ушел с поста .Все они воришки .Из фильма «Берегись автомобиля»: -Меня посадят ,а ты не воруй
Гость
23 декабря 2024, 18:00
мну зашляпин всегда 75 берет
Гость
23 декабря 2024, 17:59
с такой фамильей корупцией только и занимаца
Гость
23 декабря 2024, 17:33
Не надо ему было уходить с должности.
Ушел, сразу стал не защищен.
Поглядите на наших депутатов-ветеранов.
Тянут до последнего.
Прекрасно все понимают.
Гость
23 декабря 2024, 17:23
Это не он пирс за ДК попилил ?
Гость
23 декабря 2024, 18:15
Нет, деревня Коптяки его тема.
Гость
23 декабря 2024, 17:14
как говорил косой, нашел фраера с тобой играть у тебя же в колоде девять тузов
Он же экс, а значит уже не пределах. Также как Шойгу
Гость
23 декабря 2024, 16:34
И фетровая шляпа вся в какешках.
Гость
23 декабря 2024, 16:33
Будучи главой города Зашляпин допустил конфликт интересов, когда аффилированная с его семьей фирма получила муниципальный контракт на сумму более 500 млн. рублей.
«Среднеуральское стройуправление» (СУСУ) экс-главы города Андрея Зашляпина отодвинуто от торгов на госзакупках. После скандала с отказом от реконструкции городских очистных сооружений, стоимость которой в процессе исполнения контракта трехкратно выросла с 600 миллионов, и срыва благоустройства набережной озера Исетское с попыткой увеличить расходы муниципалитета на эти цели до 90-100 миллионов рублей
В Екатеринбурге неназначинный никем тюменский мэр в миллиард раз богаче,творит такой беспредел,что ФСБ наверное ему прислуживают,раз не закрывают🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вот поэтому никто и не торопится освободить кресло.
Гость
23 декабря 2024, 15:54
По глазам же видно, кристальной души человек, правильный партиец, приличный семьянин. Когда уже эти злые языки на наших руководителей наговаривать перестанут? Создается впечатление, что вы не в числе 87% сознательных граждан России.
Гость
23 декабря 2024, 22:07
Есть ещё народец, в прошлом часто голосующий скакая, теперь по погребам ховается и выбронное 💩💩🤡 не может отменить.
А нашего мера проверить не хотят? Как это он так быстр кредиты за дом закрыл) причём сумма не маленькая.
Гость
23 декабря 2024, 15:51
Как в пьесах классиков, ну прям одни говорящие фамилии - Пильников, Капуситин, тут Зашляпин....
Реклама ВТБ вспомнилась)))
Гость
23 декабря 2024, 15:51
Этого не может быть потому что не может быть никогда!!!! Где ж это видно, чтобы мэр(!!!), целый мэр - и воровал ??? Мэры - они же всегда за простой народ...ночей не спят, все о России думают..сутки напролет работают, худеют, чахнут.... Это все знают,даже дети ..А вы их - вот так вот значит...Эхххххх...
Достижения
Свой среди своих