Просто честный. Не думал что какой то кайот кинет ребят с сво. Кстати надо бы его форточку с контактами журналистам ребятам с сво скинуть.есть же у ребят нормальные знакомые которые на гражданке им помогут решить этот вопрос уже с процентами не два а четыре дрона отдаст
Гость
6 января 2025, 10:59
Гость
5 января 2025, 23:45
Просто честный. Не думал что какой то кайот кинет ребят с сво. Кстати надо бы его форточку с контактами журналистам ребятам с сво скинуть.есть же у ребят нормальные знакомые которые на гражданке им помогут решить этот вопрос уже с процентами не два а четыре дрона отдаст
Честный бизнесмен это оксюморон какой-то
Гость
5 января 2025, 22:37
Ничего, найдут Никитку и будет новый "штурмовик" на СВО.
Мы связались с Никитой. Он подтвердил, что продает дроны. Узнав, что мы не покупатели, а журналисты, он резко потерял к нам интерес))) Ешка вы же не ФСБ,откуда у вас данные на людей?????
Да-да, аж передернуло, как будто у детей или инвалидов украл...
Гость
5 января 2025, 18:45
С каких пор соучастие в преступлении - это святое?
Гость
5 января 2025, 18:29
Неужели дворы будут запасаться дронами
Гость
5 января 2025, 18:18
В каждой семье по несколько дронов
Гость
5 января 2025, 19:40
сын-квадрокоптер - горе в семье
Гость
5 января 2025, 17:52
Нерукопожатный Никитка 🤡
Гость
5 января 2025, 17:14
Е1, удалите заглавное фото. Оно не соответствует теме статьи.
Гость
5 января 2025, 17:12
Господа, фото не соответствует теме статьи. Прошу не обращать внимание.
Гость
5 января 2025, 17:02
продавец Дронов это вам не певец Дронов, верить можно только певцу!
Гость
6 января 2025, 06:00
У певца шайтана тоже везде побрито
Гость
5 января 2025, 16:51
Е1 а что не так с моим камментом про кидалово от государственного ПФР, я за годы больше заплатил туда налогами, на накопительных счетах ни у кого ничего не появляется из отправленных налогов - а в ответ одни новогодние обращения, сколько мы еще должны потерпеть.
Современная полиция может только премии получать по 300 000. Зачем что-то делать, если итак всё хорошо
Гость
5 января 2025, 15:51
Есть на свете справедливость
Гость
6 января 2025, 02:50
"Нет правды на земле.
Но нет её и выше "
Гамлет
Гость
5 января 2025, 15:47
Чувак хотел реально помочь и если бы не кидалово сделал бы это по тихому без понтов. Респект.
Гость
5 января 2025, 17:01
Саша это ты ? Ну или тогда откуда информация о благородном рыцаре ?
Гость
5 января 2025, 20:24
Гость
5 января 2025, 17:01
Саша это ты ? Ну или тогда откуда информация о благородном рыцаре ?
Да, сам себе похоже комплимент написал
Гость
5 января 2025, 15:44
Третий год идут события,а ворье как процветало так и процветает,никаких радикальны мер не предпринимается,ворос,почему?
Гость
5 января 2025, 15:44
Награда нашла Героя
Гость
5 января 2025, 15:43
Ну вот Как?? И ДО СКОЛЬКТХ ТЫ ДО ЭТОГО СКРАЛ???
Гость
5 января 2025, 15:41
Глаза в глаза. И не деньгами
Гость
5 января 2025, 15:40
стоят друг-друга, любители птичек
Гость
5 января 2025, 15:40
Молодец
Гость
5 января 2025, 15:35
Турбопатриоты такие доверчивые. А рецепт определения правда/неправда простой: нравится, значит правда, не нравится значит ложь.
Гость
5 января 2025, 15:25
этого никиту надо на сво отправить
Гость
5 января 2025, 15:29
Все таки это священный долг или наказание ? И, соответственно, участники - это герои или наказанные ?
Гость
5 января 2025, 15:24
Здравствуйте!
Как то здесь писали, что у помощника (советника) нашего губернатора конфисковали яхту (у него их несколько). Стоимость её примерно затраты на строительство одной ветки нашего метро, которое лет 30 строим.
А вот пример А. Козицына, человек состоятельный, но свой родной город отстраивает!
Путин ещё говорил как-то, чтобы не занимались ерундой и не переводили вот так деньги разным мутным личностям, которые наживаются на этой теме. Армия на самом деле всем обеспечена, нет никаких потребностей в таких сборах. Уж наверное Президент знает что к чему, если он сам лично занимался столько лет вопросами Армии. Но нет, всё равно находятся "помощники", рады расстаться с деньгами. А жулики и рады.
Гость
6 января 2025, 02:45
Гость
5 января 2025, 23:41
Путин ещё говорил как-то, чтобы не занимались ерундой и не переводили вот так деньги разным мутным личностям, которые наживаются на этой теме. Армия на самом деле всем обеспечена, нет никаких потребностей в таких сборах. Уж наверное Президент знает что к чему, если он сам лично занимался столько лет вопросами Армии. Но нет, всё равно находятся "помощники", рады расстаться с деньгами. А жулики и рады.
Лучше ьы мне эти деньги отдал
Я хоть обсоедовалась и операцию сделала
И благодарна была и свесючки в церкви каждый день ставила.
.а так просто насмешил народ своей наивностью
Гость
6 января 2025, 11:00
Гость
5 января 2025, 23:41
Путин ещё говорил как-то, чтобы не занимались ерундой и не переводили вот так деньги разным мутным личностям, которые наживаются на этой теме. Армия на самом деле всем обеспечена, нет никаких потребностей в таких сборах. Уж наверное Президент знает что к чему, если он сам лично занимался столько лет вопросами Армии. Но нет, всё равно находятся "помощники", рады расстаться с деньгами. А жулики и рады.
Шо, опять "Никита - везде побрито" - ну это однозначно лоховской зашквар.
Гость
5 января 2025, 14:37
а фото сани и его данные можно в студию? героев должна знать страна!
Гость
5 января 2025, 14:16
А зачем собирать ? Нам 20 лет втирали что мы вторая армия , и до сих пор втирают что все есть , все в шоколаде все аналоговнетное. За это время в МО пропали десятки триллионов.......а в итоге лохи покупают китайские дроны.
Достижения
Первая десятка