Надеюсь наши из службы безопасности прочитали эту статью, просто так такую схему с поддельным паспортом изобразить это что то задумали
Гость
3 февраля 2025, 20:02
А может и не было никаких дронов? Собрал поди бабки "для фронта", а то и оборонный контракт на выпуск военной продукции, а как пришло время отчитаться - "украли".
Гость
4 февраля 2025, 13:02
А с какого он заказ кому то продал тогда?
Гость
3 февраля 2025, 19:48
Это все из за лояльного отношения властей к 2%ным алешинцам!
Гость
3 февраля 2025, 19:00
🚑 виу-виу-уиу-уиу
За Махимусом (The boys don't apologize) санитары уже в пути.
Ааа типа украли ) а они были вообще?)) интересная версия!
Гость
3 февраля 2025, 18:29
Один только Махимус после ребрендинга в "The boys don't apologize" в перерывах между процедурами иногда отвязывается от кушетки и прорывается прикрутить очередную байку из своей святой методички, компиляции скреп и заветов Чучхе.
Но за ним зорко смотрят отважные санитары. 🚑
Гость
3 февраля 2025, 19:51
Мы за тобой зорко смотрим!
Гость
3 февраля 2025, 18:24
Т.е.если бы он их продал, дроны нельзя было бы использовать для разведки и пр.? А раз украли - то можно как-то запрещенно применять?
Это у сша уже всё проще простого взяли и отжали активы РФ по беспределу в стиле нищих 90 х,да ещё придумали дичь как эти активы превратить в деньги и отдать какой то украине.Ой не могу))Вот они всякие оксфорды,кембриджи,стенфорды.Учиться за границей и иметь там не только активы,но и деньги утопия и это неоспоримый факт!!!
Гость
3 февраля 2025, 18:49
The boys don't apologize, 😂 сходи опохмелись уже
Гость
3 февраля 2025, 18:58
Ты как обычно в картонной коробке под Макаровским мостом сидишь, и с испуганным взглядом, дрожащими руками держишь черствую краюху хлеба, что удалось стащить из мусорного бака Магнита.
Ведь теперь ты не можешь вернуться в родную теплотрассу, где так сладко фантазировал.
Фантазировал про то какой ты "успешный бизнесмен", дважды "военный" с тремя орденами, "великий трейдер" ценных бумаг на финансовых биржах, "путешественник" круче Стива Ирвина, что у тебя есть "сын - военный" (в соседней палате лежит).
А как прекращается действие препаратов то просыпаешься и санитары под руки ведут тебя на процедуры.
И так повторялось бы всё снова и снова, пока тебе не заварили крышку люка теплотрассы.
Это у сша уже всё проще простого взяли и отжали активы РФ по беспределу в стиле нищих 90 х,да ещё придумали дичь как эти активы превратить в деньги и отдать какой то украине.Ой не могу))Вот они всякие оксфорды,кембриджи,стэнфорды.Учиться за границей и иметь там не только активы,но и деньги утопия и это неоспоримый факт!!
Это у сша уже всё проще простого взяли и отжали активы РФ по беспределу в стиле нищих 90 х,да ещё придумали дичь как эти активы превратить в деньги и отдать какой то украине.Ой не могу))Вот они всякие оксфорды,кембриджи,стэнфорды.Учиться за границей и иметь там не только активы,но и деньги утопия и это неоспоримый факт!!
Это у сша уже всё проще простого взяли и отжали активы РФ по беспределу в стиле нищих 90 х,да ещё придумали дичь как эти активы превратить в деньги и отдать какой то украине.Ой не могу))Вот они всякие оксфорды,кембриджи,стэнфорды.Учиться за границей и иметь там не только активы,но и деньги утопия и это неоспоримый факт!!
Санитаров зовите, Срочно!
Опять наш пациент дозировку не соблюдает.
Гость
3 февраля 2025, 17:17
Трясутся комерса, простачек типо на десятки миллионов товар профукал.
Достижения
Свой среди своих