12-летнюю екатеринбурженку изнасиловал патологоанатом: рассказ родителей
8 марта 2025, 07:00
Гость
28 марта 2025, 08:43
Не забывайте, что сейчас мораль и нравственность, как институты правильного воспитания людей фактически исчезли, все перевернули с ног на голову, отсюди и уроды такие как этот паталоганатом, думаете ему стыдно? Нет конечно, он счас думает как бы избежать срока и будет делать все что бы доказать, что девочка к нему сама залезла в кровать и вообще все понимала и была не по годам взрослая. В страшное время мы живем, когда все романтическое доброе и рыцарское осмеивается уже в детском возрасте, где дети не читают книг Вальера Скотта, Стивенсона, Майн Рида, Крапивина и многих других, где принято сидеть в чатах в пустую трепаться и хвастаться всякими глупостями, откуда в детях стержень возьмется , стремления к знаниям и собственному развитию, когда идеалом у них передачи как дом 2, а божество айфон, вот в мое время стыдно было не читать и быть не эрудированным, согласен не было раньше компов и смартфонов соблазнов было меньше, но для чего тогда сила воли и почему нет во многих детях желания что то узнать получить достойную и серьезную профессию не быть офиссным планктоном паразитирующем на людях, которые делают что то собственнными руками- наша задача стараться, что бы было как можно больше людей которые исповедуют принципы добра и справедливости имели необходимые обществу профессии, а для этого надо правильно воспитывать своих детей.
Гость
28 марта 2025, 08:27
Ребенок сначала воспринимал все это как игру , ей приятно было внимание подарки девочка же, они в этом возрасте тянутся к более взрослым мужчинам особенно когда дома с ними строго а друг благороден ласков и внимателен плюс подарки поэтому так и вышло она же не могла всерьез думать что в нее войдут и заберут ее детство, у меня у самого случай был когда 16 летняя девочка меня буквально преследовала я ее старше на 22 года а она ко мне прямо из трусов выскакивала я и повода не давал прямо как в фильме с Юрием Визбором "Рудольфио", хорошо в моем случае все закончилось благополучно я просто переехал и так хотел в другой район города и прошло примерно 7 лет она вышла замуж двое детей и муж нормальный вот такая история просто к детям надо внимательно относиться и они к родителям будут тянутся и хотя бы прислушиваться к их мнению.
Гость
25 марта 2025, 13:51
по-моему ,все в этой истории на голову тронутые...не исключая ее родителей
Гость
13 марта 2025, 23:57
"Дарил золотые колечки, подарки...." Лишить родительских прав родителей.
Гость
10 марта 2025, 08:25
Скольких людей от сектантских зависимостей может вылечить СВО!
Гость
10 марта 2025, 07:12
кришнаид курит вейп ))))))))))))))))))))))
Гость
9 марта 2025, 22:12
Что-то маловато подробностей.
Гость
9 марта 2025, 18:24
Мне иногда так хочется всех современных людей отправить на уборку картошки или заготовку сена, устанешь так , что никак дури в башке не будет. А вот это все от безделья и сытой жизни.
Гость
9 марта 2025, 19:37
совершенно правильно хорошая сублимация...
Гость
9 марта 2025, 11:12
да студентом он был не плохим но настойчивым.Что случидось с ним он знает только один и признаться в чем дело он не каждому может ....
Гость
9 марта 2025, 01:13
Если ума нет считай калека
Гость
8 марта 2025, 23:04
Чет не верю. 2 конкурирующие секты - конфликт интересов - убрали одним обвинением, которое в нашей стране никто не проверяет, а сразу ПЖ дают - удобно.
Гость
8 марта 2025, 23:04
Девочка то тоже целенаправлено шла к этому, не вскрылось бы, так и ехала бы довольная, а сейчас ждет трамвая
Сломал тем, что уделял знаки внимания и дарил подарки, в то время пока родители все из дома тащили в другую секту. Мда.
Гость
8 марта 2025, 21:15
Кришнаитство из Индии. Индия дружественная страна. Все, главное что не как в гейропе. В гейропе детей чужих трогать запрещено, но это пофиг, она ж недружественная
Гость
8 марта 2025, 21:09
В традиционноценностном духовноскрепном обществе детей с 12 лет замуж выдают. Президент пропагандирует духовные скрепы и традиционные ценности. Кто против, тот предатель и иноагент
Гость
8 марта 2025, 20:53
Это брат Оксаны Окладниковой?)
Гость
8 марта 2025, 20:20
Когда спалили переписку, надо было менять телефон дочери, и чтобы симка была оформлена на родителей, чтобы все звонки и переписка контролировались. Глупо было думать, что педофил от нее сам отвяжется или она устоит и не будет с ним переписываться в новом чате или с другого телефона.
Гость
8 марта 2025, 20:05
Родители сектанты - горе для ребенка. Сами сдали ее в секту, сами смотрели на протяжении двух лет как их дочку охмуряет этот гаврик. Я думаю отец когда увидел что тот ее охмуряет, должен был отреагировать не «что же ты делаешь, не делай так больше, ой ой ой», а взять его на удушающий и сказать нежно на ушко -сейчас ты отправишься к Кришне знакомится лично.
Гость
8 марта 2025, 18:45
хари кришна
Гость
8 марта 2025, 18:33
Я только читать начал, там уже все понятно
Гость
8 марта 2025, 18:18
Вот тебе и кришнаит. Я в ужасе.
Гость
8 марта 2025, 17:15
"сами родители не ходили к Сергею, а состояли в другом духовном обществе" - после этих слов можно дальше не читать
Гость
8 марта 2025, 17:14
случайно увидел, что у дочери с ним секретный чат, в котором удаляются сообщения, — вспоминает отец.
Поскольку в переписке были обычные темы, он ограничился разговором с Сергеем и дочерью.
— Я сказал ему: «Что ты такое творишь? Прекращай давай, ей же 12 лет всего». Он извинился и пообещал, что полностью исчезнет из ее жизни. А потом оказалось, что за спиной у нас он тут же создал с ней другой секретный чат, — рассказал наш собеседник.»
Получается родители в курсе были , к тому ж ухажер золотишками подарками заваливал ее. И не заявляли сразу на него почему то
Гость
8 марта 2025, 20:39
Ну за подарки менты бы и не возбудились.
Гость
8 марта 2025, 17:09
Он сломал ее. Вскружил ей голову, покупал ей кольца золотые, украшения, заваливал подарками. Деньги у него были»
Пффф, родителей устраивало, что дочь заваливают золотом, подарками
Гость
8 марта 2025, 20:34
В 12 лет, от сильно взрослого мужика. Да все нормально.
Гость
8 марта 2025, 15:34
Харей в кришну, каждой харе по раме !
Гость
8 марта 2025, 15:09
А родители где были, когда их дочь кто-то куда-то повез? Где была их голова когда девочку в кришнаиты позвали? Они вообще что ли, там все с головой не дружат? Один только факт что дочь позвали в кришнаиты и она пошла - повод обратиться к психологу и разобраться, зачем ей туда и кто за этим стоит
в некоторых же странах это нормально, 10-12 летних за замуж брать.
Гость
8 марта 2025, 12:05
Никакой он не кришнаит, а обычный омежка-извращенец.
Кришнаизм не приемлет секс, как и многие другие телесные удовольствия. Половые отношения допустимы исключительно в браке и только для продолжения рода.
Гость
8 марта 2025, 13:46
Так у них и состоялся кришнаитский брак.
Ждать, что от индусов придет хорошая религия, такое себе. Там целые районы только-только из первобытности выбрались, не то что из средневековья. Древнейшая цивилизация, а социального развития ноль. Уже у людей должно подозрения вызывать.
Гость
8 марта 2025, 21:19
Гость
8 марта 2025, 13:46
Так у них и состоялся кришнаитский брак.
Ждать, что от индусов придет хорошая религия, такое себе. Там целые районы только-только из первобытности выбрались, не то что из средневековья. Древнейшая цивилизация, а социального развития ноль. Уже у людей должно подозрения вызывать.
А другие религии это не первобытность и средневековье .Если бог и есть то посредников между ним и мной не надо.
Гость
8 марта 2025, 23:18
Гость
8 марта 2025, 21:19
А другие религии это не первобытность и средневековье .Если бог и есть то посредников между ним и мной не надо.
Нет, "другие религии" были прогрессивными, когда появились, но со временем от использования обросли средневековыми традициями, которые фактически подменили собой исходные нормы.
Гость
8 марта 2025, 11:58
У кришнаита операционно удалить орудие преступления.
Каких-то пару веков назад это было нормой, когда женщины были лишены возможности знать правду об устройстве мира такой, какой её знали мужчины. Можно было внушить юной даме любую идею, опираясь на религиозные догмы, а "жениться" в 12 лет было нормой. В те тёмные времена его не признали бы виновным.
Гость
8 марта 2025, 11:34
Главное обряд был исполнен.
Гость
8 марта 2025, 11:33
У Кришнаитов это нормально.
Гость
8 марта 2025, 11:30
Прочла и я, честное слово, просто взбешена. Это как могли родители, сами и добровольно, отдать ребенка в секту????? И какого счастья они ждали для своей дочери в этой секте? Считаю, что родителей, надо посадить на одну скамью с этим упырем, и судить!
Родители сломали дочь изначально со своими сектами. Подобные искажения жизни не должны быть в семье. Вообще нельзя навязывать детям какау-либо религию или способы питания(веганство, например). Дети вырастут, сами сделают свой выбор.
Гость
8 марта 2025, 11:10
Родители, если их можно кончено так назвать, тоже еще те "красавцы". И виноваты не меньше!
Они эти "сообщества" создают, что бы специально в мутной воде рыбку ловить.
Родители хороши...
Но они в другой группировке, не в этой.
Тоже, поди, мутят чонить.
Девчонку жаль.
Попала между молотом и наковальней.
статью еще не читала.но утконос- очкарег видимо совсем плох...
Гость
8 марта 2025, 09:52
Вот так, в тихом омуте черти (кришнаиты) водятся. Никому нельзя верить, ни государству, ни путину, ни трампу, ни религии, ни патриотам, ни кришнаитам с буддистами и всяким адвентистам какого то дня с православным, ни друзьям и близким и т.д. Надо жить в миру и не привязываться ко всем этим благонамеренным...
Гость
8 марта 2025, 09:33
В 12 лет уже надо ребёнку объяснить что такое половая неприкосновенность, что никто не имеет право трогать за половые органы. А тем более сексом заниматься. Странно всё это, сейчас такие дети развитые с 1 кл всё знают и понимают, а тут 12 лет поехать с мужиком исполнять супружеский долг. Может он её чем то напоил. Не может ребёнок сам на такое согласится м поехать за город.
Гость
8 марта 2025, 12:35
почему не может согласиться? Ты же сам(а) написал(а), что "сейчас такие дети развитые с 1 кл всё знают и понимают"
Гость
8 марта 2025, 13:53
А кришнаиты и заманивают так адептов - у них чаепития и сласти со всякой дурью.
Гость
9 марта 2025, 15:00
Гость
8 марта 2025, 12:35
почему не может согласиться? Ты же сам(а) написал(а), что "сейчас такие дети развитые с 1 кл всё знают и понимают"
Внимательно читайте - понимают, что этого делать нельзя @!!
Гость
8 марта 2025, 09:32
Мне тоже кажется, что до всех этих событий родители вообще не сильно интересовались жизнью дочери - как можно вообще отпустить ребенка к каким-то сектантам?
Достижения
Твой первый