В Екатеринбурге задержали педофила и его молодого сообщника
20 марта 2025, 15:51
Гость
21 марта 2025, 16:33
приплыли👆
на кол👆
Гость
21 марта 2025, 13:34
Дефективные какие то. С дефектом нравственности. Жаждой наживы. И рядом других пороков. Не умеющие контролировать ни себя ни свои органы. Книжек не читавшие.
Вот вы хотите принять закон об убийстве бездомных собак. А о гуманной эвтаназии педофилов не хотите принять закон? Пусть живут? Они не столько вреда приносят, сколько собаки?
Гость
21 марта 2025, 09:35
А завтра девочка на улице ткнет в вас пальчиком и скажет, что "дядя меня трогал". Других доказательств, естественно, не будет, по таким делам и слов потерпевшего достаточно. И вас эвтаназируют. Согласны на такое? А девочка потом скажет - "а я пошутила, хи-хи".
Гость
20 марта 2025, 19:21
старший свечков
Гость
20 марта 2025, 19:11
По максималке им. Особенно старшему. Пусть последние 20 лет своей никчёмной жизни спит на полу камеры в обнимку с унитазом.
не принимая во внимания такую несущественную в данном случае деталь - свой, или альтернативный пол предпочитают эти нелюди, хочется пожать им шею и спросить - почему не друг друга? Детей-то за что обижать и мучить. Не верю, что там чего-то психологи поправят
Гость
20 марта 2025, 17:30
Потому что изнасилование это не про секс, а про насилие. Очевидно первое их не вставляет.
Гость
20 марта 2025, 17:08
По 20 лет обоим.
Пусть на зоне "веселятся", если выживут.
Гость
20 марта 2025, 17:07
Наверное звали целовать в живот?
Гость
20 марта 2025, 17:07
перегорелые на нары рвутся
Гость
20 марта 2025, 16:46
если бы был не русский, сразу и в первую очередь это написали, успокойтесь
Гость
20 марта 2025, 16:38
Как ни новость так юго запад, капец какой то... переезжать надо
Гость
20 марта 2025, 17:16
Ну это же ещё не Запад-Запад-Запад 😂
Гость
20 марта 2025, 16:37
Сдам в аренду мальчика, пока ещё в трусиках.
Но он готов от них избавиться по первому сигналу.
Отзывается на кличку Махимус, к еде неприхотлив, живёт в коробке под Макаровским.
За жевачку готов пойти на любую квартиру и быть послушным.
Гость
21 марта 2025, 07:06
этот тот самый мальчик, в живот поцелованный взрослым мужчиной-непедофилом?
Написано надругались,но педофилом назвали почему то одного
Гость
20 марта 2025, 17:27
Второй просто оператор.
Гость
20 марта 2025, 16:25
вот в данном случае я бы не спешил ставить на черное. Потому что если вспомнить последние такие истории - большинство были прям плоть от плоти местные..
Гость
20 марта 2025, 16:37
К сожалению , это так!
Гость
20 марта 2025, 19:01
Нее,стопудово чёрное,просто диаспора не разрешила озвучивать((
Гость
20 марта 2025, 16:22
петушиного полка прибудет.. хорошо им покажут кто они есть .
Достижения
Первая сотка