перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Уральцы сами нашли оранжевый Porsche Cayenne, на котором похищали людей

17 апреля 2025, 18:19
Гость
Гость
21 июля 2025, 21:25
полицейские сами даже пальцем пошевелить не могут что ли? Одни им машину ищут, другие чуть ли не за ручку ведут к ней. Что за сюр?
Кот Федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 13:22
Типичный Карабас Барабас.
Гость
18 апреля 2025, 22:30
дак опять машину нашли доброжелатели, а не доблестные органы?
Гость
18 апреля 2025, 14:30
Так дырявый
Гость
18 апреля 2025, 12:34
мне вот тоже интересно: Каменские оборотни в погонах ответят за то что происходит в городе?
Гость
18 апреля 2025, 12:20
дядя Саша? дроппер Саша....
Гость
18 апреля 2025, 11:23
Дядя Саша по ходу не только трус, но и дырявый))))))))))))))))))))
Гость
18 апреля 2025, 11:22
Фотка Украиной воняет
Гость
18 апреля 2025, 08:54
он уже в крыму где нибудь затаился.там никогда не найдут)
D96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 апреля 2025, 08:05
Все наидется сразу, когда крышу разберут,
Гость
18 апреля 2025, 07:51
Надо в наказании также его на мойке отстирать.
Гость
18 апреля 2025, 07:27
Отсутствие возможности у населения приобретать оружие для самозащиты должно компенсироваться надёжной защитой со стороны правоохранительных органов. Что по факту, в данной криминальной истории не происходило..
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2025, 01:45
А сотрудников МВД ещё не кого не задержали кто его крышевал?
Гость
18 апреля 2025, 10:12
Может он поэтому и пропал? И возмно его теперь где то случайно откопают.
Гость
18 апреля 2025, 10:13
Может он поэтому и пропал? И возможно его теперь где то случайно откопают.
Гость
18 апреля 2025, 12:50
Гость
18 апреля 2025, 10:12
Может он поэтому и пропал? И возмно его теперь где то случайно откопают.
Например в Шалях .
Гость
17 апреля 2025, 23:51
Сдать на металлолом в его же пункт приема
Гость
17 апреля 2025, 23:50
А ментов за халатность когда посадят???
Гость
18 апреля 2025, 10:29
За соучастие, ты хотел сказать?
Гость
17 апреля 2025, 23:04
А что, начальник местной полиции разве ещё не в СИЗО?
Гость
17 апреля 2025, 22:59
А когда дедой Вовой займутся? Теперь это задача номер один для всей страны (с)
Гость
17 апреля 2025, 22:53
А крест то какой в машине весит 😂 верующий бандит
Гость
18 апреля 2025, 10:32
Самые люто верующие люди самые отбитые преступники. Это факт. Их бог им все прощает, а люди нет.
Гость
17 апреля 2025, 22:43
Вообще что ли , юрист в одного разгребает такую кашу , где сотрудники полиции доблестные ? Что за беспредел ? Похоже как в 90 годы надо вводить омон на Каменск.
Гость
18 апреля 2025, 09:45
Скорее надо выводить оттуда омоны и обэпы - тогда и бандитизм на убыль пойдёт.
Гость
18 апреля 2025, 10:28
Полиция в деле, неужели не понятно, поэтому и машину нашли граждане, а не сотрудники. И преступника найти не могут. Это вам не стаканчик в полицейского на митинге кинуть, тут баблосы крутятся в карманы к доблестным
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2025, 21:56
Областнички жестокие. Берёза не даст соврать.
Гость
17 апреля 2025, 21:28
У Давида пошло заражение ротовой полости Работает.... Так сказать не покладая рта )))) Хотя сейчас будет выходной по состоянию здоровья
Гость
17 апреля 2025, 21:23
В каменске полиция даже машину стоячую"неприметную" найти не способна. Что уж говорить о тех кто способен передвигаться
Гость
18 апреля 2025, 10:33
Способна. Не хочет просто. Почему думаю догадываетесь
Гость
17 апреля 2025, 21:19
У меня вот вопрос! Все еще работают начальник полиции Каменска, его зам по опер работе?
Гость
18 апреля 2025, 10:34
Хороший вопрос! Может куда-нибудь напишем коллективное обращение? Пусть нам ответят почему
Гость
17 апреля 2025, 21:18
Уральцы!сами!нашли!Офигеть писатели
Гость
17 апреля 2025, 21:22
Дядя Саша? А почему вас не останавливали за тонировку? Хотя вопрос, наверно, наивный...
Гость
17 апреля 2025, 21:07
Да там скорее всего всё повязано,раз так в открытую себя вели. Большие деньги, обнал-такое наверное не простой автомойщик и приёмщик придумали. Может найдут, может зачистят чтоб не потянул
Гость
18 апреля 2025, 10:35
Не удивлюсь, если его не живым найдут
Гость
17 апреля 2025, 20:48
2 млн и его голова будет на столе
Гость
18 апреля 2025, 11:03
Я с тобой!!!!
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2025, 20:19
любой гопник понимает только силу. И сразу писается и бежыт прочь без оглядки. Очередное подтверждение. Разговаривать, увещевать, договариваться - бесполезно - кинет при первой же возможности трумп этого всё понять не может
Гость
18 апреля 2025, 10:30
Приплел
Гость
17 апреля 2025, 20:02
Дядя Саша.... Сейчас, полностью раскаявшись этот дядя пойдет на СВО рядовым....
Гость
17 апреля 2025, 19:58
Объявить награду его и свои и сдатуо с потрохами.
Гость
17 апреля 2025, 19:56
Дядя Саша убежал, почему-то он за..... Л.
Гость
17 апреля 2025, 19:49
Крыша больше не прикрывает, как ранее обещала. Что-то пошло не так.
Гость
18 апреля 2025, 10:30
Крыша рискует спалиться
Гость
18 апреля 2025, 12:52
Деньги любят тишину , а тут такой кипишь.
Гость
17 апреля 2025, 19:37
Ого уже на нем похищали,что но новенькое!!!😂🫢🤔
Гость
17 апреля 2025, 19:22
Контора сделает свое дело. А мусор (к настоящим полицейским не относится) вычестят
Гость
17 апреля 2025, 19:25
ВычИстят... А может даже отмоют... На мойке...
Гость
17 апреля 2025, 22:01
Хотелось бы вам верить...
Гость
18 апреля 2025, 00:16
а где раньше контора была? наивняк..
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 19:18
Возвращайся, будь мужиком и понеси заслуженное наказание! Что как крыса то сбежал?
Гость
17 апреля 2025, 23:43
Да щас. Я вернусь, и меня посадят. Оно мне надо?
Гость
18 апреля 2025, 11:29
Лучше крысой быть, чем красным
Гость
18 апреля 2025, 12:51
Гость
18 апреля 2025, 11:29
Лучше крысой быть, чем красным
Одно другого не лучше .
Гость
17 апреля 2025, 19:10
Шнурки возомнили себя великими
Гость
17 апреля 2025, 19:05
Хорошо что занялись этими товарищами , а то ещё бы немного и они в автомойка начали бы применять Циклон Б
Гость
17 апреля 2025, 19:04
Типичный гопник. Как языком чесать и нарушать закон, так самый смелый, а как нести ответственность за поступки, так трусливо хвост поджал и убежал.
Гость
17 апреля 2025, 19:42
Поймают - вопрос времени! И тогда будет уж он свой трусливый хвост в местах отдалённых приподнимать для проникновения чужих палок 😀
Гость
18 апреля 2025, 07:21
Гость
17 апреля 2025, 19:42
Поймают - вопрос времени! И тогда будет уж он свой трусливый хвост в местах отдалённых приподнимать для проникновения чужих палок 😀
кто поймает? явно не каменские слабовички, которых он с руки кормил, а они ему ноги целовали. надо всю полюцию каменска через полиграф прогнать для начала, а потом через СИЗО-Суд в Нижний Тагил на Утку определить, это им будет за счастье. А по хорошему - на общую зону под Ивдель. Вот где им сделают хорошо, так это там.
Гость
18 апреля 2025, 07:22
Гость
17 апреля 2025, 19:42
Поймают - вопрос времени! И тогда будет уж он свой трусливый хвост в местах отдалённых приподнимать для проникновения чужих палок 😀
Чушь не несите, ни перед кем он там хвост поднимать не будет. Такие в зонах в братву попадают и при делах крутятся.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2025, 18:55
Дядя Саша знатный человек в среде либералов, все они там одного поля ягода. 🔪🐒
Гость
18 апреля 2025, 00:40
Только едросы ездят на кайенах
Гость
18 апреля 2025, 05:52
Ты привит спутником ви?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2025, 09:16
Гость
18 апреля 2025, 00:40
Только едросы ездят на кайенах
дак среди них тоже полно всякой плесени.
Гость
17 апреля 2025, 18:52
Так непривычно видеть в роли бандита такого приятного парня. Обычно с СНГ все. А тут славянин. Так непривычно.
Гость
18 апреля 2025, 00:19
непривычно и неприятно. В условиях достойного воспитания (при СССР) из него получился бы отличный спортсмен или трудяга, перспективный по карьере.. а в наше время мы видим то, что видим..
Гость
17 апреля 2025, 18:46
Разберите это ведро
Гость
17 апреля 2025, 18:38
Лачугина поймать, надеть кальчугу (соответственно сменив фамилию на Кальчугин) и отправить в "небо в клетку"... 🤔
Гость
17 апреля 2025, 19:01
Как врач нутрициолог я бы рекомендовал всей банде публичный сеанс уринотерапии с записью на камеру перед зоной. Это сразу поставит их на путь исправления и закроет навсегда дорогу в криминальный мир.
Гость
17 апреля 2025, 19:17
Гость
17 апреля 2025, 19:01
Как врач нутрициолог я бы рекомендовал всей банде публичный сеанс уринотерапии с записью на камеру перед зоной. Это сразу поставит их на путь исправления и закроет навсегда дорогу в криминальный мир.
😳 Я на вторник к нутрициологу на приём записан... Срочно отменю, не знал что это такие лютые доктора. А мне про "здоровое питание" затирали. Спасибо, что предупредили.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2025, 18:32
"владельца мойки пыток" Панкратьева, мойка пыток это как понимать?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2025, 18:54
мойка на жаргоне это лезвие от бритвы... вот в таком контексте и понимайте. 😀🎈
Гость
17 апреля 2025, 20:34
Понималку включи, может поймёшь
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2025, 21:01
Гость
17 апреля 2025, 20:34
Понималку включи, может поймёшь
Жало прикуси
Гость
17 апреля 2025, 18:31
Молодняк сам втягивается. Айфонов и пивка хочется. Потом соскочить пытаются
Гость
17 апреля 2025, 18:28
простая девочка юрист / адвокат противостоит банде то ли банда не банда, то ли за девочкой кто-то стоит и передел влияния в Каменск-Уральском ведет не верю в другое, уж извините
Гость
17 апреля 2025, 18:33
Честно говоря, от полной безнаказанности в течении многих лет, бандиты будто бы отупели. Этот случай далеко не первый, когда сами снимают, совершаемые преступления и выкладывают.
Гость
17 апреля 2025, 18:40
Гость
17 апреля 2025, 18:33
Честно говоря, от полной безнаказанности в течении многих лет, бандиты будто бы отупели. Этот случай далеко не первый, когда сами снимают, совершаемые преступления и выкладывают.
Олени 🦌 с опилками в голове 🤪
Гость
18 апреля 2025, 10:37
Никто за девочкой не стоит. Просто сильный общественный резонанс от потерявших осторожность преступников. А потеряли они ее из-за вседозволенности и покровительства. Вот за кем кто-то стоит однозначно.
Гость