Силовики узнали, чью отрезанную голову нашли в Серове
18 апреля 2025, 10:37
Гость
8 мая 2025, 14:22
Вот это у нас в стране воспитание такое. А ещё хотим демографию поднять. Чем больше поднимем, тем больше будет таких историй. Детей воспитывает улица, по своему двору вижу. Дети малые, а лексика вся из мата состоит и не кого не стесняются.
Так это не та ли женщина, которую искали, по-моему, в Серове. Муж еще писал объявления , умоляя помочь найти жену и ребенка? Тогда еще его подозревали . Кошмар какой.
Глубокая периферия и такая дикость - это всё что нужно знать о Серове и Тагиле, где находится куча тюрем
Гость
18 апреля 2025, 14:12
Странные женщины. Едут к непонятным мужикам со своими детьми. Не удивлюсь что познакомилась по интернету или где-то случайно и сразу рванула.
Гость
18 апреля 2025, 14:33
что то там сработало ....
Гость
18 апреля 2025, 17:53
А если нет, что тогда - умнеть начнешь или уже безнадежно?
Гость
18 апреля 2025, 14:00
Скоро получит третье высшее, но не образование.
Гость
18 апреля 2025, 13:36
ПОПРОБУЙ такому диплом не выдай. Тоже самое сделает.
Гость
18 апреля 2025, 14:31
а кому то это просто не нужно эти дипломы ,прошли и воду и медные трубы...головой думать надо...
Гость
18 апреля 2025, 13:17
надпюсь хоть за такое пожизненное дадут? или опять гуманность проявят?
Гость
18 апреля 2025, 13:13
зачем ребенка потащила к незнакомому мужику
явно мужик не чаи рассчитывал гонять с тортиком
Гость
18 апреля 2025, 17:54
С чего ты взяло, что к незнакомому?
Гость
18 апреля 2025, 13:09
интересно, женщина была в розыске, а ребенка никто не искал?
Гость
18 апреля 2025, 13:07
Два высших образования, а безработный
Гость
18 апреля 2025, 12:58
Сколько же уголовников в стране, в каждой новости взятки убийства грабёжи побои, что со страной не так то
Гость
18 апреля 2025, 12:56
У преступника нет национальности
Гость
18 апреля 2025, 12:29
Страна пьяного идиотизма
Гость
18 апреля 2025, 12:27
Так это про какую пропавшую, которая с рыжими волосами ? Или с темными с короткой стрижкой?
Гость
18 апреля 2025, 13:25
рыжая
Гость
18 апреля 2025, 12:23
Владельцы яхт и дворцов разоряя государство,превращают народ в животных,а страну в зверинец!Только 2% духовно развитых человеков могут противостоять этому демоническому воздействию!Другие же 98%,в зависимости от тяжести обстоятельств,в течение 2-4 недель превращаются в жестоких животных,которыми движат исключительно инстинкты,а разум спит!В трудах Поршнева Б.Ф.и Диденко Б.А.это всё хорошо описано!Так что из любой людины можно сделать животное,мы даже детей производим как животные,хотя так было не всегда!
Гость
18 апреля 2025, 12:22
А где тело ребенка?! Людоед не сознался?!
Гость
18 апреля 2025, 12:21
Ученье - вот чума, ученость - вот причина! В современных вузах ничему хорошему не научат.
Гость
18 апреля 2025, 12:11
Не теряйте голову от любви 😞
Гость
18 апреля 2025, 14:23
если она есть, где тяжело надо говорить не сходить сума и не придумывать сказки. У некоторых догонять и ждать хуже всего.Что бы не сделал все равно будут жалеть...
интересно знать, женщину нашла на калиновке и тоже на собак свалили,хотя там 100% криминал.
Гость
18 апреля 2025, 11:21
Метут всех мужиков из за не хватки оных.
Гость
18 апреля 2025, 11:21
Как рано они ушли... Погибла семья: мама и сын. Царство небесное! Очень жаль... Жить да жить бы, но нет, злой человек оборвал жизнь мамы и сыночка...
Гость
18 апреля 2025, 11:21
Маньяки они сплошь с высшим образованием
Гость
18 апреля 2025, 11:53
Гость, не,только с двумя которые
Гость
18 апреля 2025, 12:13
Гость, не рискуйте…продолжайте обучение в ПТУ!
Гость
18 апреля 2025, 12:23
Гость
18 апреля 2025, 12:13
Гость, не рискуйте…продолжайте обучение в ПТУ!
Дак не приняли, егэ не сдал
Гость
18 апреля 2025, 11:20
Ребенка жалко. Как и любого кого оставляют с матерью при разводе.
Гость
18 апреля 2025, 12:29
Тя тоже с матерью оставили?
А чо так, отец брать не захотел?
Гость
18 апреля 2025, 13:04
Гость
18 апреля 2025, 12:29
Тя тоже с матерью оставили?
А чо так, отец брать не захотел?
Я из полной семьи. А твои отцы как ?
Гость
18 апреля 2025, 17:52
Гость
18 апреля 2025, 13:04
Я из полной семьи. А твои отцы как ?
Тебя жалеют изо всех сил.
Гость
18 апреля 2025, 11:18
«О личности подозреваемого можно сказать, что судимостей он не имеет, зато получил два высших образования. ????????????????? Очень странная формулировка. Логика такой формулировки такая-это как бы печально, что у него нет судимостей, но есть у него две вышки ЗАТО, вроде как компенсация за отсутствие судимостей. Ну, не повезло мужику с судимостями, нет их у него, ЗАТО есть две вышки. Вопрос к журналистам- какая связь между получением двух высших образований (кстати, и не обязательно двух и не обязательно высших) и судимостью?
Гость
18 апреля 2025, 11:53
ну, связь совершенно тривиальная, когда другие отсиживали годы в тюрьме, он отсидел "за партой"
формулировка "зато", конечно, своеобразная, но логика в ней есть, да и иронию можно усмотреть
Гость
18 апреля 2025, 12:10
Тюрьма это тоже своего рода школа.. («мы университетов не кончали»)
Гость
18 апреля 2025, 11:17
Преступление раскрыто, голова женская!!!!
Гость
18 апреля 2025, 11:17
Мера пресечения "подписка ,о не выезде"
Гость
18 апреля 2025, 11:16
Как под кальку жизнь разведенки
Гость
18 апреля 2025, 12:28
А про жизнь типичного разведенца, убивающего женщин и детей, не хочешь пофилософствовать?
Гость
18 апреля 2025, 11:12
Жалко только ребенка
Гость
18 апреля 2025, 11:12
Опять эта никому не нужная полиция, которой нет.
Гость
18 апреля 2025, 11:11
Поехала на палатки и сынулю с собой думала мужик оленяка и где остальное сказал ?
почему не пишут кого нашли то . что за тагильчанка была. кто такая . новости это че тайна покрытая мраком .всю жизнь прожил в Тагиле. может знал ее. а вы даже не пишете кого убили . идиотизм
Гость
18 апреля 2025, 11:48
существует такая вещь как тайна следствия, более того, публикуемая информация может быть искаженной в интересах следствия (маловероятно)
Например, определили подозреваемого, но он залег на дно, тогда публикуют что поймали другого и есть уверенные доказательства на него. Тогда первый всплывает со дна, приходит домой по адресу регистрации и его там принимают
Гость
18 апреля 2025, 11:07
Животные и собаки непроканали
Гость
18 апреля 2025, 10:58
Да уж...
Гость
18 апреля 2025, 10:58
Зачем женщина с ребенком поехала к какому-то безработному Васе ? Что у них в голове ? Занимайся собой, ребенком , строй карьеру, развивайся .
Гость
18 апреля 2025, 10:59
Ну ты вот лубрикантами пользуешься и всякими приколюхами. А она живого хочет
сколько же ненормальных в комментарии набежало, все что можно приплели,
людей убили, а обсуждения к статье некоторых, похожи на соревнования кто больше фигни напишет(((
Гость
18 апреля 2025, 11:01
ну так видимо для этого комментарии и открыты в подобных новостях. Ибо что тут реально еще писать и обсуждать? Или чтобы каждый комментарий был про соболезнования?
Гость
18 апреля 2025, 11:41
О, цифровая пенсионерка снова в деле.
Гость
18 апреля 2025, 12:50
*Lapo4ka*, такие ответы пишут только убийцы
Гость
18 апреля 2025, 10:55
Как так. Допустим, у женщины ни родственников, ни знакомых. Но ребенку 7, он должен в школу ходить, и никто не ищет.
Гость
18 апреля 2025, 11:13
Провал ювеналки как и миграционки как и образования как и право охранения и медицины
Гость
18 апреля 2025, 11:22
Написано же что числились как пропавшие, значит заявление в полиции и у поисковиков были вы как читаете
Гость
18 апреля 2025, 11:24
Там же написано находившейся в розычке как безвести пропавшая, значит оброщались по поводу пропажи
Гость
18 апреля 2025, 10:54
Средневековье какое то.Совсем озверел.Ребенка бы хоть пожалел.Жаль смертная казнь у нас отменена.
Гость
18 апреля 2025, 13:20
xoxoл скорее всего
Гость
18 апреля 2025, 13:58
Гость
18 апреля 2025, 13:20
xoxoл скорее всего
Скорей всего представить диаспоры,надеется на то что диаспора отмажет(((
Гость
18 апреля 2025, 18:51
Гость
18 апреля 2025, 13:20
xoxoл скорее всего
ваши больные фантазии оставьте при себе
Гость
18 апреля 2025, 10:54
То есть если бы не нашли голову то 100% был бы глухарь. Отличная работа полиции !.
Гость
18 апреля 2025, 10:54
Так и живут вот эти развалившие семью дамы. Вереница пап вот таких. Кто сидел , кто по русски не понимает и тд
Гость
18 апреля 2025, 11:02
А как бывшие мужья живут? Все сплошь успешные и примерные семьи создали? Нет уж, если одну семью не смог сохранить, то дальше можно не пытаться.
Гость
18 апреля 2025, 11:15
Гость
18 апреля 2025, 11:02
А как бывшие мужья живут? Все сплошь успешные и примерные семьи создали? Нет уж, если одну семью не смог сохранить, то дальше можно не пытаться.
Так вроде хранительница очага это женщина всегда была ? Она сохранением семьи и занималась ? Или коучи вам сейчас другое вещают , про независимость самостоятельность наверное ?
Гость
18 апреля 2025, 11:25
Гость
18 апреля 2025, 11:15
Так вроде хранительница очага это женщина всегда была ? Она сохранением семьи и занималась ? Или коучи вам сейчас другое вещают , про независимость самостоятельность наверное ?
Была. До тех пор пока добытчик и кормилец не переложил на женщину свои обязанности по этой самой добыче и содержанию семьи.
Не хочешь кормить и содержать - вперед, отвечай наравных за хранение очага. По-другому не бывает.
Достижения
Твой первый