перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Свердловской области отправили за решетку мошенника, разводившего жертв по схеме «ваш родственник попал в ДТП»

23 апреля 2025, 11:33
Гость
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 13:13
пусть и мелочь, но не погнушался зарабатывать на человеческом горе. Так где фотография неудачливого мошенника? Непричастных так вечно засвечиваете на главной странице, а у преступников иммунитет что ли
Гость
23 апреля 2025, 12:42
Приговор детсадовский. Надо подстроить самоубийство и все дела.
Гость
23 апреля 2025, 12:23
Как обычно всё. Сел стрелочник
Гость
23 апреля 2025, 12:17
Судье респект. Надо всем мошенникам давать сроки не менее 20 лет. А то как хорошо чужие деньги загребать, а человек экономил каждую копейку.
Гость
23 апреля 2025, 12:48
Не надо. Мошенники в определенных количествах нужны и полезны. Как щука в реке.
Гость
23 апреля 2025, 12:02
Весьма вероятно, что организатор по договоренности и слил этого бегунка.
Гость
23 апреля 2025, 12:00
Если за примитивное мошенничество дают 10 лет, то за убийство нужно давать все 110. Иначе как-то несправедливо получается. Не находите?
Гость
23 апреля 2025, 12:14
Нет, может пострадавший перенёс стресс и умер , или здоровье потерял. Вы в своём уме, жалеть преступников. Мало срока дали.
Гость
23 апреля 2025, 12:00
Остальные члены группы представлены к очередным званиям?
Гость
23 апреля 2025, 11:57
10 лет за такое ненасильственное преступление это явно неадекватный приговор. За убийства дают меньше.
281836466

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2025, 12:03
ну так организуйте митинг протеста. свободу Луису Карвалану!
Гость
23 апреля 2025, 12:12
В жизни может быть вам придётся испытать реальность этих бегунков, кто нибудь из родственников отдаст крупную сумму ему, тогда напишите комментарий. Думаю вы по другому запоёте.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2025, 12:14
Гость, это хороший сигнал тем, кто этим занимается. Проблема давно переросла в общенациональную, и часто это не просто потерянные деньги, а поломанные судьбы.
Гость
23 апреля 2025, 11:56
Курьер знал на, что шел. Правильно сделали
Гость
23 апреля 2025, 12:42
А может и не знал, забрал свёрток, а что там не известно.
Гость
23 апреля 2025, 11:54
А что с остальными? Или это тоже другое?
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2025, 11:48
"отправили за решетку мошенника, разводившего жертв по схеме"... За решетку отправили бегунка, которому цена по десятке штука, а мошенник "разводящий по схеме", прямо сейчас обзванивает новых клиентов...
Гость
23 апреля 2025, 11:46
Все правильно еще бы штраф большой выписать.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2025, 11:39
"круто", а организаторы на свободе с новым курьером?
Гость
23 апреля 2025, 11:44
Устройся в полицию лампочка, поймай организаторов и отдай их под суд, а мы посмотрим, как лихо ты это сделаешь. Если конечно тебя вообще куда-то возьмут на работу.
281836466

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2025, 12:01
если каждому курьеру давать по десятке на душу населения, то они быстро прочухают, что такое хорошо, а что такое плохо. а то - не виноватая я, я ж никого не обманул!
Гость
23 апреля 2025, 12:05
они не живут в России неужели до сих пор лампочка до тебя не доходит???????
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 11:38
Т.е., посадили курьера на большой срок, организаторы на свободе.
Гость
23 апреля 2025, 12:30
А как добраться до кол-центра из Днепра не подскажешь? Пусть сажают курьеров, всем показательный пример как не надо зарабатывать.
Гость
23 апреля 2025, 12:40
Гость
23 апреля 2025, 12:30
А как добраться до кол-центра из Днепра не подскажешь? Пусть сажают курьеров, всем показательный пример как не надо зарабатывать.
Да просто электричество в Днепре выключить да и все.
Гость
23 апреля 2025, 11:36
Нашли мелкую пешку
Гость
23 апреля 2025, 11:50
Гость, Не "мелкую пешку", а мелкую сошку! Пиши правильно или не пиши!
Гость
23 апреля 2025, 12:13
Гость
23 апреля 2025, 11:50
Гость, Не "мелкую пешку", а мелкую сошку! Пиши правильно или не пиши!
не читай если не нравится
Гость
23 апреля 2025, 11:36
а организатор на свободе c чистой совестью?
Гость