Поздно витенька , у нас тут вся ниша занята , нету больше у тебя тут поддержи среди диаспор , времена другие , надо спокойно доживать свой век , не перечить молодым и сильным . Могут и переехать , даже глазом не поведут за твои заслуги !!!
Гость
26 апреля 2025, 08:49
Ты кто черт?
Гость
26 апреля 2025, 08:50
Малая бери своего на Каспий подъезжайте девчонки
Гость
26 апреля 2025, 08:51
Тявкаете только в интернете по жизни
Гость
25 апреля 2025, 22:53
Не выходит ещё - апелляция подойти может
Гость
25 апреля 2025, 22:42
А что с женой??? Ее же недавно задержали. Или она за мужа "залог" приезжала вносить?))
он даже и не понял что был в изоляции. какои-то дурдом сначала расследуют тратят кучу денег налогоплательщиков а потом отпускают.
Гость
25 апреля 2025, 20:42
на самом деле, наш суд судит так как скажут. он чел не последний был и не со всеми соглашался. вот и закрыли. "организатором" можно любого объявить. денег заслать, пара бомжей подтвердит что надо и вот, пятнашка как с куста. на самом деле человек был на своем месте и работал. его ведомство, в отличие от многих, решало задачи и проблемы. собственно именно поэтому сегодня приезжая даже в казань или нижний, там в плане магазинов нет-нет да и ударит деревней и нафталином по ноздрям. столичный уровень торговли в екб большей частью именно его заслуга.
Гость
26 апреля 2025, 07:18
Это заслуга торговых сетей.
Гость
25 апреля 2025, 20:02
И это никак не связано с отданной в этом месяце овощебазой? Не связано же?
Гость
25 апреля 2025, 19:29
В шоке конечно от наших судей. Пусть сидит дальше этот преступник. Стольких людей убил. Родным убитых надо подавать жалобу почему его выпустили.
Гость
25 апреля 2025, 19:57
Да ладно, родственникам забашляли, так что им уже все равно.
Гость
25 апреля 2025, 18:52
он хоть чтото делал для города ачто сделала тюменская шайка лейка можжет денис паслер наведет порядок в мэрии разгонит всех пусть работают для города очень надеемся
Гость
25 апреля 2025, 18:48
а про все труппы рассказал витя-крокодайл ? сомнительно
"отвечает Контеев" - плакатик висел в каждом магазине.
Ответил. 13 лет.
Видимо, хорошо себя вел там.
Но то, как он вел себя ЗДЕСЬ - не заслуживает прощения.
И за это он НЕ ответил.
Гость
25 апреля 2025, 18:30
ха...вот те и законы...куда дунул - туда и вышло
Гость
25 апреля 2025, 18:19
Верните Витю в мэрию! И я не шучу!!! Он намного эффективнее будет, чем теперешние....
Гость
25 апреля 2025, 18:18
Ураааааааааааааааааааааааааааа! Великая новость!
Гость
25 апреля 2025, 18:15
А кто бы сомневался, как только жена приехала в Россию, все сразу стало понятно ,что сейчас всех освободят, все видать хорошо занес бывший опер. куда надо.😎
Гость
25 апреля 2025, 20:10
Надо было конфисковывать все имущество.Иначе они долго сидеть не будут.
Гость
25 апреля 2025, 18:13
Вы радиусе 15 метров около каждой точки чистота была,ни льда ни снега,а сейчас какое-то бальдерьеро.
Гость
25 апреля 2025, 18:12
интересно!сколько это ему стоило?
Гость
25 апреля 2025, 18:10
ну надо же. сколько отсидел за убийства - пару месяцев?
а за кражу 140 яиц садят на 7 лет
Гость
25 апреля 2025, 19:56
Там условка 7 лет была ,плюсиком кража яиц пошла, вот и получил по совокупности , так что то по ушам людям не езди.
Гость
25 апреля 2025, 21:24
Гость
25 апреля 2025, 19:56
Там условка 7 лет была ,плюсиком кража яиц пошла, вот и получил по совокупности , так что то по ушам людям не езди.
Гость, он 13 лет отсидел
Гость
25 апреля 2025, 17:56
Наконец то договорились!...
Гость
25 апреля 2025, 20:13
Законы в РФ не исполняются.Сколько виновных в прпступлениях ушло на сво.А где же принцип неотвратимости наказания?Господа юристы разясните пожалуйста.
Гость
25 апреля 2025, 17:53
зря
судя по книге Кабанова А. он с синими дела творил
и точно продолжит
Гость
25 апреля 2025, 22:03
Ну Дюша тот еще источничек)
Гость
25 апреля 2025, 17:52
Сдается что Орлов нужен до выборов Паслера. А после уже не нужен.
Гость
25 апреля 2025, 18:10
А между кем и кем или точнее из кого Губернатора выбирать будем?
Для того, чтобы заказывать убийства, не нужно быть ни молодым, ни сильным, так что и в свои 72 он легко продолжит заниматься привычной противозаконной деятельностью.
Гость
1 мая 2025, 18:55
правила Корсики-МОЛЧАНИЕ-залог долголетия.Все смотрю такие умные,рассудительные,а кто уголовное дело сфабриковал?Никого не тревожит сей вопрос,осудить,и лишь по просьбе только одного лица,сейчас это лицо перешивает пуговицы на кафтане.Виктору Владимировичу желаю здоровья,умный мужчина,всегда и во всём первый,современный,классный,успехов,удачи!!!Отдохните !!!Пусть у ВАС всё будет хорошо!
Гость
25 апреля 2025, 17:12
Хорошо выглядит.
Гость
25 апреля 2025, 17:43
А при СССР его бы с конфискацией к стеночке прислонили...
Гость
25 апреля 2025, 17:52
Гость
25 апреля 2025, 17:43
А при СССР его бы с конфискацией к стеночке прислонили...
Вообще его очень не хватает. При нем комитет по защите прав потребителей очень неплохо работал, и собак в продуктовых магазинах не было. Сейчас просто какая - то вакханалия. Полные полки просрочки, в магазин зайдешь и неясно, то ли псарня, то ли что. Псы уже лаяться между собой начали. Дичь какая-то. Мне вот интересно, а что собачники скажут если я с конем начну в продуктовые ходить, или с коровой. Это же тоже домашние животные.
Гость
25 апреля 2025, 17:29
конечно такие кадры всегда нужны
Гость
25 апреля 2025, 17:47
Гость
25 апреля 2025, 17:26
Вообще его очень не хватает. При нем комитет по защите прав потребителей очень неплохо работал, и собак в продуктовых магазинах не было. Сейчас просто какая - то вакханалия. Полные полки просрочки, в магазин зайдешь и неясно, то ли псарня, то ли что. Псы уже лаяться между собой начали. Дичь какая-то. Мне вот интересно, а что собачники скажут если я с конем начну в продуктовые ходить, или с коровой. Это же тоже домашние животные.
тогда уж с гекконом на поводке
.
ахахаха
.
у него вязки давно не было
.
А.А.Д
Достижения
Свой среди своих