перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мошенники предлагают детям из Екатеринбурга сдавать в аренду аккаунты

6 мая 2025, 10:05
Гость
Гость
7 мая 2025, 04:11
Ой это конечно же не он. Само по себе всё сделалось
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2025, 12:05
Это ещё доказать будет нужно что человек добровольно аккаунт отдал, а не взломали его. Да и что мешает злоумышленникам создать аккаунт, похожий на определённого человека.
Гость
6 мая 2025, 12:02
Легче детей ловить чем настоящих преступников. Очень удобно. Подростков наловили и начислили себе премию
Гость
7 мая 2025, 04:05
Ловить надо всех, кого есть за что ловить
Гость
6 мая 2025, 11:31
раньше просто взламывали...
Гость
6 мая 2025, 11:30
Если 14 лет есть пускай отвечает за содеянное
Гость
6 мая 2025, 11:19
у мну есть акк от порнхаб, но его даже диаволу не продам, не говоря уж машейникам
Гость
7 мая 2025, 04:09
А что разве не бесплатно? Я так смотрю, в жизни не платила))) сайтов гора
Гость
7 мая 2025, 04:10
Или ты туда выкладываешь? Сорян, я не в теме
Гость
6 мая 2025, 11:03
Мне кажется, что это далеко не только наша проблема. Есть масса стран, что уже проходили через это. Почему бы не изучить их опыт борьбы с мошенниками?
Гость
6 мая 2025, 13:07
Гость, ты больной? это же работать надо
Гость
6 мая 2025, 10:58
7-летний ребёнок, пойманный споличным, был приговорён судом к 10 годам школы в первом классе
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2025, 11:22
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 мая 2025, 11:32
в какой стране?
Гость
6 мая 2025, 13:26
Гость
6 мая 2025, 11:32
в какой стране?
В каждой
Гость
6 мая 2025, 10:35
Дети какие то продажные. За 10 тыс. Отдают симки, аккаунты. Воспитали Павликов Морозовых в огромном количестве .
Гость
6 мая 2025, 10:52
А потом жалуются что их на мойке пытают.
Гость
6 мая 2025, 11:00
Не Павликов Морозовых, а мальчишей-плохишей. Им лишь бы банку варенья, да корзину печенья.
Гость
6 мая 2025, 11:05
Вот только не говорите, что вы в детстве не мечтали денежку найти...
Гость
6 мая 2025, 10:32
Мну давеча акавунт на ешке предлагали обменять на банку охоты крепкой.
Гость
6 мая 2025, 11:01
Вот это расценки. Раньше за аккаунт на е1 могли предложить разве что люлей
Гость
6 мая 2025, 12:01
Молодец что согласился!
Гость
6 мая 2025, 18:27
Гость
6 мая 2025, 12:01
Молодец что согласился!
Дак невозможно отказаться ;)
Гость
6 мая 2025, 10:10
В России слишком много лишних мессенджеров. Поэтому их трудно контролировать. Они принадлежат западным спецслужбам и собирают данные россиян, чтобы передать их мошенникам. Надо заблокировать WhatsApp, Teams, Twitch и им подобные. Должен быть только один мессенджер, контролируемый государством. Например, как это сделали в Китае. Принимать в сообщество следует только по 2-3 рекомендациям от его надежных участников.
Гость
6 мая 2025, 10:16
Да вы тиран батенька? Не забывайте чем заканчивают тираны.
Гость
6 мая 2025, 10:17
Сами живите в таком "одном приложении и таком мире"! А мы свободные люди в свободной стране, где вроде как есть свобода слова!!! И выбора!
Гость
6 мая 2025, 10:17
Гость
6 мая 2025, 10:16
Да вы тиран батенька? Не забывайте чем заканчивают тираны.
Китай - самая демократическая страна в мире, с самыми высокими зарплатами и уровнем жизни. Потому что где нет порядка, там хаос и беспредел, разгул мошенничества и бесправие граждан.
Гость
6 мая 2025, 10:09
конечно, проще на детей дела позаводить и закрыть быстренько, чем реальных деятелей искать.
Гость
6 мая 2025, 10:07
За такими детьми по ночам приходит ФСБ, выламывая дверь в квартиру!
Гость
6 мая 2025, 10:21
Так это же проще, чем мошенников ловить. Хотели бы бороться, запретили бы иностранные мессенджеры и IP-телефонию. Как до сих пор украинцы дозваниваются в Россию и переводят себе деньги обманутых россиян?
Гость
6 мая 2025, 10:27
Гость
6 мая 2025, 10:21
Так это же проще, чем мошенников ловить. Хотели бы бороться, запретили бы иностранные мессенджеры и IP-телефонию. Как до сих пор украинцы дозваниваются в Россию и переводят себе деньги обманутых россиян?
Для меня это загадка.
Гость
6 мая 2025, 10:39
Гость
6 мая 2025, 10:21
Так это же проще, чем мошенников ловить. Хотели бы бороться, запретили бы иностранные мессенджеры и IP-телефонию. Как до сих пор украинцы дозваниваются в Россию и переводят себе деньги обманутых россиян?
Не только украинцы, посмотри расследования и интервью таких мошенников, там внутри страны целые базы при высокопоставленных силовиках. Ответ на ваш вопрос очень прост, те кому надо все знают, все умеют, все могут, просто не хотят этого делать) Да и вы когда-нибудь обращались в полицию по такому делу? У меня подругу кинули еще когда все это только начиналось, в полиции над ней потешались и смеялись, гамекая что заявление они примут, но делать ничего не будут, девка чуть с собой не покончила.
Гость