В Байкальске зарезали четверых подростков, нападавший тоже погиб
28 мая 2025, 09:25
Гость
28 мая 2025, 19:16
Поножовщина - это когда оппоненты тыкают ножиком друг в друга.
Когда один вооруженный ножом пыряет безоружных, это совсем другова.
Ну, это если по-русски.
Узбекский, таджикский не знаю.
Гость
28 мая 2025, 11:53
Решать пора уже что-то с наркотой. А они наоборот хотят ответственность снизить. Походу выгодно,видать от кого продают от того и лечат.
Гость
28 мая 2025, 11:38
Сестра с чего успела соскочить? Чувак оказался нечетным?
Гость
28 мая 2025, 12:40
да господи, она тоже спала, успела с кровати соскочить.
Гость
28 мая 2025, 11:36
Алкоголь самый злой наркотик!Больше половины преступлений совершается под алкоголем!Сколько будем на это закрывать глаза и наливать дома под присмотром?Дикие люди,запретите алкоголь до 21года!Не надо поощрять детей к употреблению!Не пейте при них,не разрешайте детям алкоголь!
Гость
28 мая 2025, 11:22
В принципе, прекратили свой род маргинальный, неплохо уже.
Гость
28 мая 2025, 11:21
Подростки, несовершеннолетние, тем более тринадцатилетние дети , любые праздники должны проводиться в присутствии родителей, хотя бы в другой комнате, если уж дети смущаются. И вообще про такое меньше надо писать, чтобы у подростков не было подражений в таком "геройстве" .
Гость
28 мая 2025, 11:14
Подростки, отмечали одни, без взрослых. Пили алкоголь. И что же могло пойти не так? Родителей всех участников привлечь за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию.
Власти быстренько сделали заявление что отстегнут денег семьям малолетних алкашей . Деньги что ли некуда девать .
Гость
28 мая 2025, 11:28
У тебя ник один, а комментируешь в другую сторону. Биполярка у вас батенька, прокапайтесь в ближайшей психбольнице
Гость
28 мая 2025, 11:31
Владимир Владимировичь, нет, просто показать, какие мы хорошие и сострадальные
Гость
28 мая 2025, 11:11
Если они в 14 лет уже бухают, то это уже не дети
Гость
28 мая 2025, 10:18
Онижедети!
Гость
28 мая 2025, 11:01
Куда смотрит абудсмент.Где апека .
Гость
28 мая 2025, 10:17
Ничего удивительного в произошедшем нет, когда дичь и ненависть льются из каждого утюга. Причём на уровне государства.
Выжившим здоровья, погибшим светлая память.
Гость
28 мая 2025, 10:15
14 лет, и уже куда то поехали, без родителей отмечать День Рождения! Родители, ау, это не нормально!!! Если дети одни, там сразу появляются АЛКО и НАРКО. Финал печален.
ну конечно, помогите родителям, они же здесь пострадавшая сторона, а кто в ответе за деток, где тут пахнет воспитанием, кто вообще несет ответственность в данном случае, похоже никто, ну так получилось
Теперь хозяевам дачи 🏠 надо будет подавать в суд иск к родителям виновника торжества. Два дома, хоть второй и старый, это миллионов на 5-6 на вскидку, может больше. Интересный подарок 🎁 оставил после себя 👱 своим родителям. И долгую память, хоть и не очень хорошую. 🤯
Дети наше всё, дорогу молодым, Сириус, образование, воспитание, молодежные организации, организованный досуг, спорт для молодежи... но это так и осталось лишь показухой с трибун и экранов зомбоящика.
Гость
28 мая 2025, 10:08
А родители не при чём?
Гость
28 мая 2025, 09:57
>>всё было хорошо. Они, несовершеннолетние, выпили алкоголь и легли спать
>>дети в возрасте от 13
действительно, великолепно. сестрица видимо от алкаша-бича недалеко ушла
Гость
28 мая 2025, 09:54
Семьям родителей окажем помощь....
Так их наказывать надо, а не помощь оказывать.
Гость
28 мая 2025, 09:52
Как это понять, товарищи писатели статьи? "..нападавшему было 16–17 лет, он 2008 года рождения..."
Гость
28 мая 2025, 11:01
Год рождения известен, а месяц - нет
Гость
28 мая 2025, 11:08
Гость
28 мая 2025, 11:01
Год рождения известен, а месяц - нет
Ну, вообще, написано в тексте статьи, что нападавший праздновал в этот день свой день рождения. Если еще и точный гр 2008, странно писать такой диапазон. Но тут такие корреспонденты- не удивительно
Гость
28 мая 2025, 11:18
Гость
28 мая 2025, 11:08
Ну, вообще, написано в тексте статьи, что нападавший праздновал в этот день свой день рождения. Если еще и точный гр 2008, странно писать такой диапазон. Но тут такие корреспонденты- не удивительно
Это в заголовке свой, по тексту - какой то девахи, видимо дочери хозяев участка.
Не алкоголь виноват, а отсутствие культуры застолья. Они пели застольные песни, читали стихи, рассказывали интересные истории? Нет, они нажирались водярой, а может и солями.
Не алкоголь виноват, а отсутствие культуры застолья. Они пели застольные песни, читали стихи, рассказывали интересные истории? Нет, они нажирались водярой, а может и солями.
Какая может быть «культура» в потреблении наркотика этанола?
Гость
28 мая 2025, 09:31
В компании, которая отмечала день рождения на даче, были дети в возрасте ... 17 лет. Нападавшему было 16–17 лет.
Ну, просто милые детки выпили и легли спать
Достижения
Свой среди своих