"Честный налоговик" это уже смешно. Смешно, но грустно. Страна погрязла в коррупции.
Гость
30 мая 2025, 19:13
честный армян - это тоже смешно.
Гость
30 мая 2025, 16:12
Ничего нет, но очень хочется...или все есть и на маму записано.
Гость
30 мая 2025, 15:59
да лааадно.
дадут полтораху условно плюс штраф в половину доказанного и отпустят с миром. Ну вдогонку скажут строго так больше не делать. Делов то. Первый раз, что ли?
Гость
30 мая 2025, 15:56
Скоро доберутся и до вас, кто НДС берет и не платит налогов.
Гость
30 мая 2025, 15:23
Бедная овечка! Ну просто агнец какой-то....прямо Корейко!
Гость
30 мая 2025, 15:22
Мама, это ты его подставила, он украл, чтобы от тебя отвязаться и не быть тебе обязанным.
Гость
30 мая 2025, 15:15
Рафик неуиноуат
Гость
30 мая 2025, 15:09
Все на маме оформлено:)
Гость
30 мая 2025, 15:08
Все на маме оформлено:)))
Гость
30 мая 2025, 14:53
Мимо кассы видимо решил сработать, начальству это не нравится )
Гость
30 мая 2025, 14:47
Помогаешь брать взятки начальству - сядешь. ФНС конечно это нечто...
Гость
30 мая 2025, 14:45
Не подставили а сдали. Новости на ешке читайте внимательно
Гость
30 мая 2025, 14:38
Что-то вся эта история очень неприятно попахивает.
Больше действительно похоже на подставу, если и не изначально спланированную, то написанную походу дела.
Взяли мужика на погоне с перестрелкой по подозрению, тому говорят (ну или по собственной инициативе) что чтобы облегчить свою вину - нужно кого-то закопать. Соответственно закапывают самого близко подвернувшегося мелкого "чиновника" на потеху толпе (причины встречи ведь неясны и по сути продиктованы следствием и голословным обвинением). Да и вообще начальник какого-то отдела физически никак не может повлиять и помочь с уклонением от уплаты налогов.
Итог вообще сказочный - один полечился и отправлен домой (при том что устроил вооруженную погоню с перестрелкой, подозревается в даче взятки и вообще бог ведает в чем еще), а другой схваченный сразу под суд и арест...
Срежиссированное шоу какое-то.
если этот под арестом, тогда почему Красуцкий под домашним только???? Красуцкий, который оказал сопротивление при задержании.....
Гость
30 мая 2025, 15:07
Всё написано, читай
Гость
30 мая 2025, 22:47
Тот не хотел чтобы его задержали поэого тому проводили домой! Вот если бы стаканчиком кинул, тогда да! А так то от госпитализации отказался значит нет нужды в лечении, в сизо бы, но у безработного денег занесено не слабо, даже гособвинитель был за дом арест, даже Гасанова определили, а этого нет.
Гость
31 мая 2025, 21:17
Им надо было вдвоем валить на Ламбе,щас бы дома оба были!
"У него нет ни машин дорогих, ни домов, часов и других предметов роскоши." Но ведь хочется, надо же с чего-то начинать. Просто не в ту дверь зашел, вернее не на ту лошадь (Красуцкого) поставил.
Гость
30 мая 2025, 14:24
Красуцкого отпустили на домашний арест до 27 июля.
Гость
30 мая 2025, 14:18
Даже по футболке от Armani можно косвенно понять, что не бедно живет налоговик и не первый день то явно. Кормушку закрыли, но думаю, что там много подобных товарищей.
Гость
30 мая 2025, 14:17
...за особо крупную взятку арестовали налоговика.
А без взятки уже никто и пошевелиться не захочет, не то что арестовывать.
Гость
30 мая 2025, 14:14
Жесть как она есть, дальше грузим ндс и прибыль им
Гость
30 мая 2025, 14:09
Легендарный)))
Ага, прям легенда легенд🤣
Гость
30 мая 2025, 14:07
Честные служители вообще существуют?Когда вернут смертную казнь и конфискацию имущества и у близких родственников тоже.
34-летний Артур Меликсетян, исполняющий обязанности начальника отдела
этим все сказано
Гость
30 мая 2025, 14:05
Ну что продолжаем платить налог я чтобы вся эта шушера и дальше воровала как у не себя?
Гость
30 мая 2025, 15:13
Шушера это ты, а люди делами занимаются. Платить все налоги невозможно.
Гость
30 мая 2025, 14:04
Крупные рыбы и мелкие рыбёшки одинаково гниют с головы.
Гость
30 мая 2025, 14:02
А три счета в биткоин ему с Ереван видимо помощью дали. Там примерно 754 млн рублей и в Германии имущества на родных оформление. Да он бедный по бумаги.
Гость
30 мая 2025, 13:57
Прошу прощения, а почему ВЫ считаете что в налоговой не могут работать честные люди, которые добросовестно выполняют свою работу. Взяточник он или нет, легко проверить по его доходам и материальным ценностям на нем и его родственников.
Гость
30 мая 2025, 13:55
У этого налоговика и квартира и машина записана на родственниках.
Гость
30 мая 2025, 13:55
А где главный подозреваемый и обвиняемый? Почему не рядом в аквариуме стоит, тут бы сразу многое и прояснили
Гость
30 мая 2025, 13:54
Красутского тоже посадите, пусть его телка поживет на воде с хлебом и без нарощеных волос
"В Екатеринбурге за особо крупную взятку арестовали налоговика"
Это не у него дома люстра за 200 000 рублей?
Гость
30 мая 2025, 15:07
А это разве дорого?
Гость
30 мая 2025, 13:52
Налоговая шла к успеху, но что-то пошло не так...🤣🤣🤣гг
Гость
30 мая 2025, 13:49
"«У него нет ни машин дорогих, ни домов, часов и других предметов роскоши. Он живёт с женой и маленькой дочкой в обычной квартире, которая принадлежит мне. Я думаю, что его подставили», — рассказала E1.RU мама задержанного."
Ну, так именно поэтому - хотел, наконец, свое жилье, чтобы у мамы на шее не сидеть, но сразу попался.
Гость
30 мая 2025, 13:48
опять Езиды?
Гость
3 июня 2025, 12:21
Причем езиды? Он армянин
Гость
30 мая 2025, 13:45
Почему Красуцкий не рядом с ним?
Гость
30 мая 2025, 15:11
Потому что Красуцкий
Гость
30 мая 2025, 13:44
Конечно подставили. Не поедет же сам шеф на такую встречу. А этот доверия не оправдал... Нового примут. А этот если болтать не будет, с голоду не помрет.
Гость
30 мая 2025, 13:44
А с Красуцким то что? Он почему на арестован?
Гость
30 мая 2025, 15:10
Нашёл кого сравнивать. Красуцкого не прсадят.
Гость
30 мая 2025, 17:51
Он легендарный автохам, что ему будет? Ждет его следующих приключений
А что он мог на своей должности нач. отдела? в каждой налоговой серьезные вопросы решает только начальник инспекции и его замы, копайте дальше.
Гость
30 мая 2025, 16:37
Почему, начплтнику переводят процент от вырученной взятки.
Гость
30 мая 2025, 19:47
Он мог проверку кого надо кому надо поручить чтобы не узнали чего не надо
Гость
30 мая 2025, 13:40
На самом деле он Герой! нашего времени! Он боролся с преступниками путем отъема у них денег!
Гость
30 мая 2025, 13:38
то в 24 ой то в 27 больнице. может и не было больницы?
Гость
30 мая 2025, 13:37
"«У него нет ни машин дорогих, ни домов, часов и других предметов роскоши.", -- ну что ж, решил обзавестись, чё... Как так можно подставить? Случайно пара лимонов в кармане оказалось? Подставили за что? А может это всё ниточка тянется от налогового коррупционного скандала? Это вам, блин, не пенсионеров штрафовать ни за что, ни про что! Посадили, значит есть за что!!!
Достижения
Свой среди своих