Оперу-герою из Нижнего Тагила вынесли обвинительный приговор
2 июня 2025, 16:58
Гость
8 октября 2025, 13:09
Эти братья и Руслан и Михаил в тандеме работали один сотрудник , другой ,, полублатной ,, , и по сей день так двигаются , а это ни кто не замечает , крышуют все и вымогают деньги
1. Силовые структуры это особенная система. Если шестеренка в системе начинает крутится в другую сторону, ее выкидывают и перемалывают.
2. Оправдательных приговоров в России практически нет, о чем говорит сухая статистика Верховного суда: в 2024 году по уголовным статьям осуждены 512 845 человек, оправданы - 990 человек. То есть оправдательных приговоров примерно 0,19%. Если дело заведено и доведено до суда, вероятность, что суд оправдает равна 0 (см.выше). Это создает предпосылки для коррупции и закрытии/невозбуждении дел за энную сумму.
Васильев за сына пописал, а ему ничего. Как то странно, не находите? Если судите, так судите не выборочно. Позорище.
Гость
3 июня 2025, 03:34
Он пошел против Системы .
Гость
3 июня 2025, 00:50
Скольким вообще нормальным людям система изломала жизнь - потом нужно будет все такие дела пересматривать
Гость
3 июня 2025, 00:44
Доколе! Когда и кто прекратит эти издевательства над честными людьми?! Когда законы перестанут использовать для мести преступных элементов в органах власти? Бастрыкин,уважаемый и заслуженный человек, проведите честное расследование и накажите всех,кто использует свои должности для подобных преступлений "людей в погонах". А среди судей неужели нет честных, принципиальных людей? Они позорят власть, страну,законы общества.
Гость
2 июня 2025, 22:48
А покажите загородную резиденцию судьи?}}
Гость
2 июня 2025, 22:43
Низкосортная пропаганда... Опер герой, лол
Гость
2 июня 2025, 22:40
Расскрыл опер, а наградили начальника Абудкадырова🤦♂️
А что-же на отца Васильева дело не завели? Или там другое, там свой? 🤬
Гость
2 июня 2025, 18:26
Судья дружит с оглы?
Гость
2 июня 2025, 18:22
Слушайте, справедливость и закон разные вещи. Совершил преступление, были установлены факты - будь добр отвечать, как все. Никого не волнует, что ты из геройских побуждений бил подозреваемых. Это вам понять надо. Да насолил кому то, что поделать.
Гость
2 июня 2025, 21:43
Не бил он никого....
Гость
2 июня 2025, 18:15
Мутная история. Ментам веры нет.
Гость
2 июня 2025, 19:13
По этому ментам власти не дают
Гость
2 июня 2025, 18:06
А вы с оперативниками, когда то общались? Просто вас никогда не пытали. Это обычная практика и она замалчивается, пока ты не пошел против выше стоящих. При этом их не один тебя допрашивает, потом это свидетели. Как вы хотели?
Гость
2 июня 2025, 17:57
А полковника росгвардии судили, за то, что он вместа сына, убившего 2 человек, мочу сдал?? Или это другое?
Гость
2 июня 2025, 17:52
Я лично верю во что их обвинили,но можно же было как то по тихому спустить это дело в унитаз вместе с анализами.
Гость
2 июня 2025, 17:45
Что за бред??? Что происходит ??? Какие анализы?????((((((((((((
Гость
2 июня 2025, 21:43
Ты че не в теме?
Гость
2 июня 2025, 17:44
васильев?? Когда посадят?
Гость
2 июня 2025, 17:39
Оглы рулят в МВД
Гость
3 июня 2025, 13:48
Да у этих взятки возведены в абсолют!
Гость
2 июня 2025, 17:32
Герой!Ты что не знал ,что против системы идти нельзя!!!? К тому же палочную систему никто не отменял и не отменит.Если на Западе % раскрытия около 40,то в нашей прогнившей МВД 90%!Гросс фантастишь!!! Сказки про белого бычка....
Гость
2 июня 2025, 21:45
Ему, говорят, за дела скоро медаль должны дать
Гость
2 июня 2025, 17:28
Психи и извращенцы творят дичь, средь бела дня нападают на женщин и лапают, а сажают за решетку нормальных оперов
Гость
2 июня 2025, 21:02
Обоим назначено наказание в виде принудительных работ с удержанием 10% от заработка в доход государства:...
А кого посадили???
Гость
2 июня 2025, 21:41
Гость
2 июня 2025, 21:02
Обоим назначено наказание в виде принудительных работ с удержанием 10% от заработка в доход государства:...
А кого посадили???
Правда где?
Гость
25 апреля, 14:54
Гость
2 июня 2025, 21:02
Обоим назначено наказание в виде принудительных работ с удержанием 10% от заработка в доход государства:...
А кого посадили???
Его в карцер посадили
Гость
2 июня 2025, 17:24
У меня один вопрос: не посади Опера - сколько бы он еще мог раскрыть сложных преступлений??? Ответ очевиден...упекли мужика...
Гость
2 июня 2025, 21:41
Такого оставь при службе -- он всех раскроет,
по-видимому у него талант на ищейские дела, !!!
Гость
2 июня 2025, 23:06
Абдулкадырову видимо не нужны раскрытия, ему нужно что бы все было шито крыто.
Гость
2 июня 2025, 23:26
Пусть подаёт на апелляцию. В областном суде есть честные судьи. А на местах все силовики это одна шайка-лейка.
Гость
2 июня 2025, 17:24
Я один вижу один палец
Гость
2 июня 2025, 17:28
он молодец!
Гость
2 июня 2025, 17:28
второй палец у чувихи в синем
Гость
2 июня 2025, 17:21
у чувихи в синем с ногами что-то неладное
Гость
2 июня 2025, 17:20
Ужасно!!! Слов нет!! Держись, мужик!! За правду пострадал(((
Гость
2 июня 2025, 17:20
самый гуманный и справедливый,закон что дышло,куда поводья натянул,не забываем кто поводья натягивает,туда и вышло
Гость
2 июня 2025, 17:19
Когда Васильева посадят?
Гость
2 июня 2025, 18:38
Гость, это другое, в случае с Васильевым всё доказано, но неподсуден, а здесь осуждение без доказательств
Гость
2 июня 2025, 19:11
Гость
2 июня 2025, 18:38
Гость, это другое, в случае с Васильевым всё доказано, но неподсуден, а здесь осуждение без доказательств
Как вам ваша страна? Как вам ваши законы, как вам ваши сотрудники? Лучше уже по понятием жить чем по таким законам
Гость
2 июня 2025, 21:47
Гость
2 июня 2025, 19:11
Как вам ваша страна? Как вам ваши законы, как вам ваши сотрудники? Лучше уже по понятием жить чем по таким законам
А в твоей стране всё по другому?
Гость
2 июня 2025, 17:03
А у него есть родственники, пусть обратятся к Бастрыкину
Гость
2 июня 2025, 17:02
В Тагиле есть несколько общества туалет и они там должны по три часа работы. Под контролем. При отказе то на общем режиме будут обыть. У нас майор полиции по приговору суда и чистил пол года три туалета в районе и нормально. Не умер от труда.
Достижения
Твой первый