Киллер застрелил Икрама Гаджиева в Екатеринбурге в 2011 году: видео убийства
30 июня 2025, 13:01
Гость
1 июля 2025, 10:30
Чудеса..только в нашей стране такое возможно,чтоб выходцы из других стран занимали высокие должности
Гость
1 июля 2025, 03:57
Вот это терминаторы. Толи у них башка железная толи мозг с горошину.
Гость
1 июля 2025, 03:08
"Дело долго оставалось нераскрытым, следователи и полиция столкнулись с мощным противодействием." - тут явно комментарии излишне, и почему дело долго оставалось не расскрытым.
Гость
1 июля 2025, 01:30
Что им не живётся в родном солнечном Азербайджане-то??!! Отделились - ну и живите отдельно у себя дома..
Сергей Миронов ( "Справедливая Россия "сказал, что диаспоры приравнивать к ОПГ.Вот стоит у меня под окнами "таксист" без опознавательных знаков и так работает много десятков лет,налоги не платит и уважения к нашей стране в частном разговоре не проявляет,русский язык не считает нужным. И таких множество. .Разве полиция их не знает?Почему только сейчас взялась за это дело и начали с Екатеринбурга....
Гость
30 июня 2025, 17:04
Научи его уважению. (с)
Гость
30 июня 2025, 15:14
Может жестко задерживали, они же обычно на пол валят, руки заламывают. Дышать тяжело.
Гость
30 июня 2025, 23:37
Да и пёс с ним.
Гость
30 июня 2025, 15:02
Эта стрельба была на Сулимова 23. Шеремет в своем выпуске сказал что пуля застряла в шее.
Гость
30 июня 2025, 14:49
2025 Урал диаспоры, южане, мигранты с семьями из южных республик.
Не многовато этого всего?
Гость
30 июня 2025, 14:45
вах вах
это вам
за Карабах
Гость
30 июня 2025, 14:42
Афигеть. С прос ребёнком головой ещё и бегал. А эти при виде полиции ласты клеить начали.
Гость
30 июня 2025, 14:41
Ну ка полиция и фсб, расскажите общественности. Кто вам там противодействовал мощно, что вы так боялись все это время? общественность требует.
Гость
30 июня 2025, 14:57
Понятно кто, общественности знать не обязательно.
Лучше спать будет.
Пистолет самодеятельности и патрон самозарядный. От выстрел человек сразу умирает на месте.
Гость
30 июня 2025, 14:26
Ещё и видео было. А кто противодействовал накажут? А тех кто бандосов отпускал за миллионы долларов наказали? Или живут, пенсию получают, ни в чем себе не отказывают, праздники на широкую ногу?
Гость
30 июня 2025, 14:38
И сказали пострадавшие, кто это совершил. Но - очень труднораскрываемое
Гость
30 июня 2025, 14:24
Там их надо всех сразу с максима может найдется такой добрый человек
Гость
30 июня 2025, 15:49
Чужими руками смелый.
Гость
30 июня 2025, 14:20
Давно пора навести порядок! Совсем обнаглели эти с закавказья
Гость
30 июня 2025, 14:36
Берут пример с нашей стороны кавказья.
Гость
30 июня 2025, 14:19
Овощебаза. Марселя закрыли. Контеева выпустили. Потом задержали 50 азербайджанцев. Хм
Пока Алиев был лучшим другом 🇷🇺, дела лежали на полке. Алиев стал проводить другую политику, дела начали расследоваться. Как-бы Алиев снова не поменял политику в сторону дружбы с 🇷🇺. Тогда дела снова лягут на полку так и не дойдя до суда. Оценочное мнение. 🤔
Достижения
Первая сотка