У задержанного в Екатеринбурге члена этнической ОПГ пропало ребро: что случилось
2 июля 2025, 14:31
Гость
6 июля 2025, 02:10
Люди, очнитесь!!! Нас кошмарять пытаются, на академе уже на азербайджанском языке пишут угрозы. Мужики, славяне проснитесь уже., дети ведь растут. Не снимайте на камеры происходящее, а заступайтесь за слабых. РУССКАЯ ОБЩИНА(ВЫ ГДЕ ВООБЩЕ???)
Гость
4 июля 2025, 20:34
Бог дал ребро, бог его и забрал
Гость
4 июля 2025, 18:50
Надо за то что этого раньше не произошло ведь все знали от губернатора.мера,начальника полиции всх их снять с должностей
Гость
3 июля 2025, 14:54
Про Гринвич махом все забыли. Рёбра перебили повестку...
Гость
3 июля 2025, 13:19
Афигеть, то есть, как творить криминал в России, так это нормально, а когда их взяли за этот криминал, так разгунделись... Граждане РФ, которыми они являются, а также те, кто не является гражданином РФ, отвечают по по законам страны пребывания (Законы РФ), и без вариантов.
99% что это разборки внутри диаспоры или между диаспорами руками продажных силовиков. Если братья умерли во время задержания - должно быть видео процесса, в том числе реанимационных действий. Раз не публикуют - значит выгоден этот туман и межнациональные обвинения обеим сторонам. И с самолетом сбитым та же история. Ну сбили и сбили - извинения, компенсации, снова дружба. Нет же - надо отмораживаться сидеть, щеки надувать.
Гость
3 июля 2025, 08:31
Так и мы можем погонять гостей нашей Родины, чтобы им жизнь раем не казалась, чувствуется что они уже перешли все пороги допустимого, законы им не писаны, они на них клали.
Гость
3 июля 2025, 06:43
Очень странная позиция Азербайджана, этой группировкой убиты несколько их же граждан, но они защищают не жертв, а предполагаемых убийц, вместо того чтобы предметно разобраться в ситуации, видимо на родине у них тоже всё схвачено, вплоть до президента.
Уважаемые «органы» ну ведь есть у Вас видео с задержанием! Ну опубликуйте его по братски! А то один говорят били, другие не били! Детский сад какой-то получается 🤷♂️
По существу вопроса только пара откликов. Хотелось бы прочесть мнения специалистов по поводу результатов вскрытия, а не лозунги про чемодан-вокзал, их под каждой новостью полно.
Гость
3 июля 2025, 02:37
Текст перечитайте, там всё сказано. ))
Гость
3 июля 2025, 00:07
На Комсомольской, 68, такая же ерунда, как в «Баку Плаза». Строят что хотят, киоски городят, автомойку замутили, а воду просто на землю сливали. Сомнительные заведения настроили, сейчас просто хлам какой- то сбрасывают. На джипах чёрных приезжают, музыка орёт. Деревья вырубили, детскую площадку ликвидировали. Отпрыски их девчонок 10- летних зажимают из соседнего общежития. Администрация дает отписки. Проверьте кто- нибудь их, пожалуйста. Земля упишная была. Как они собственниками внезапно оказались?
Гость
3 июля 2025, 00:03
какие же мы мешки с биомассой, ну фу!
Гость
3 июля 2025, 02:49
Мы не мешки! Не обобщайте себя и массы. ))
Гость
3 июля 2025, 00:01
Господи, хоть бы разобрались и с этими товарищами, и с другими гражданами, причастными к их бизнесу.
Гость
2 июля 2025, 23:21
всех иноземцев на родину
Гость
2 июля 2025, 23:16
"У члена пропало ребро" - краткий и ёмкий заголовок:)
Гость
2 июля 2025, 22:34
ну так то да. приехали из другой страны налаживать торговый путь.. ну и придерживайтесь наших законов.мы же не диктуем как вам в вашей стране жить. обычную уголовщину раздули на весь мир. лично у меня уважение упало. больше не буду помидоры покупать. хотя вкусные.
Гость
2 июля 2025, 22:27
я родился и вырос в Екатеринбурге! — спрашивает Мутвалы
Гость
2 июля 2025, 18:00
У посла поискать надо, он везде засветился
Гость
2 июля 2025, 17:08
дак получается те кто участвовал тоже теперь убийцы
у Шахина размер живота видели? за этим и приехал сюда)
Гость
2 июля 2025, 16:38
Не нравится все домой в родной Азербайджан... Здесь особо никто плакать по этому поводу не будет
Гость
2 июля 2025, 17:11
Вместе с бульбуль оглы
Гость
2 июля 2025, 16:25
В азербайджане точно есть люди с образованием? А то простейших вещей не знают.
Гость
3 июля 2025, 02:36
В Азербайджане много образованных людей, это Екатеринбургу не везёт, любители мигрантов завезли сюда всякую шушеру неграмотную.
Гость
2 июля 2025, 16:06
пофиг
Гость
2 июля 2025, 16:00
"гистологию проводили" - а кто ни-будь из родственников давал согласие на манипуляции с телом? Или тело автоматически становится собственностью государства, и ним можно делать что вздумается?
Гость
3 июля 2025, 00:00
С чего вы взяли, что нужно согласие родственников? Вскрытие - обязательная процедура, его не проводят только тем, кто умер в больнице, под наблюдением врачей. Остальные - 100 % вскрытие, чтобы исключить криминальный характер.
Согласие 😁 Насмешил. То есть ты прибил свою бабулю ради квартиры и такой довольный: «От вскрытия отказываюсь». Так не работает.
Гость
3 июля 2025, 02:50
Это не Вам решать, вероятно, и не родственникам убийц.
Гость
2 июля 2025, 15:57
Старинные азербайджанцы А что вообще у нас в России делают зачастую не работают пользуются всем мы для них плохие Зачем нам нужны непрошенные неуважщие нас нашу Землю и Родину неблагодарные гости Мы их не звали почему навязываютсяУезжайте из Екатеринбурга и Свердловской области У Вас есть своя Земля илюбимая Родина пусть она научитВас дружится и уважать других А то какие то Вы неучтивые и неграмотные
это надо же так испугаться! как отправляли на облака, это нормально, а как к самим постучались, то сердце ( от содеянного) не выдержало! SLAbAKu
Гость
3 июля 2025, 13:16
Толпой против одного - это они всегда мастера, а когда толпа против них - сразу в штаны наложили
Гость
2 июля 2025, 15:42
Они вроде граждане РФ? Тогда пусть не возбухают
Гость
3 июля 2025, 02:32
Упаси Бог от таких граждан РФ!
Гость
2 июля 2025, 15:42
В подобных случаях производят вскрытие судмедэксперты а не патологоанатомы. Ну если даже смэ не может установить причину смерти, то в дело включаются медико- криминалисты. Грамотеи вы я вижу...
Гость
2 июля 2025, 16:02
если вскрытие делал именно судмедэксперт - значит смерть была насильственная
Гость
3 июля 2025, 19:22
Зарыть и забыть.
Гость
2 июля 2025, 15:41
если у человека переломаны кости значит ему делали реанимацию - вот это поворот
Гость
3 июля 2025, 02:45
Если бы Вы имели медицинское образования, так бы не удивлялись.
Гость
3 июля 2025, 08:54
Когда у отца был инфаркт и ему делали массаж сердца, тоже некоторые ребра были сломаны. Зато жизнь спасена.
Гость
3 июля 2025, 08:55
Не комментируйте то, в чем совсем не разбираетесь
Гость
2 июля 2025, 15:33
России всего лишь на 2-3 месяца необходимо все фуры с фруктами из Азербайджана не пускать на свою территорию, быстро взвоют, а мы не пострадаем, замена есть.
Гость
2 июля 2025, 16:23
нет
вот просто нет
или по тройному ценнику
Гость
2 июля 2025, 16:44
щас по приколу буду спрашивать у ларечников, откуль овощ-фрукт. часом не из азербайджана ли. а сами откуль? чтоб знали. кто в доме хозя!
Гость
2 июля 2025, 16:56
Наш дедушка нюх потерял на старости лет.
Гость
2 июля 2025, 15:33
нафига они айтишников взяли? тоже мне ОПГ, а эти держиморды реальные паразиты это очевидно как день и ночь
Гость
2 июля 2025, 17:23
не только взяли, они их еще и избили, там много человек десять, в бакинской тюрьме сейчас
Гость
2 июля 2025, 15:32
С ребром, ну это что то новое в медицине, тянет на Нобелевскую.
Гость
2 июля 2025, 15:36
нет не тянет, уже давно 21 век, или вы думаете, что генетические экспертизы делают по слюне у трупов?
и гематома на пол-лица это тоже от сердечного приступа. стандартное явление, любой патологоанатом скажет. а следы борьбы на его теле объясняются тем, что в детстве он занимался борьбой
Гость
2 июля 2025, 15:31
И горло красное, наверно от ангины.
Гость
3 июля 2025, 08:57
Оказывал сопротивление при задержании, отсюда и гематомы
Гость
2 июля 2025, 15:21
На Кавказе нет вскрытия почти у 96 процентов умерли кто. Шариата табу. Но если криминал то осмотр и раны и может пули или либо дробь с осколков аккуратно вытащить и не повредит органов внутренних.
Гость
2 июля 2025, 15:30
а папуасы вообще многих вскрывают и жрут
Гость
2 июля 2025, 15:19
К подобных этническим кафе еще недавно появилась претензия, что они работают только на свою публику. И выглядит так, что кафе не стало меняться, так как рассчитывала на покровительство властей Азербайджана, но что то пошла не так.
их заставили проглотить перед скоропостижной смертью
Гость
2 июля 2025, 15:10
Ребро на гистологическое исследование)))))
Гость
2 июля 2025, 15:14
Смейся, неуч.
Гость
2 июля 2025, 15:09
Все это высосано из пальца. 30 лет всех все устраивало и вот вдруг решили наказать преступников. Это по меньшей мере все странно и попахивает политическим шантажом с той и другой стороны. А если быть точнее, то нам пудрят мозги, прикрывая грязные игры властей.
Гость
2 июля 2025, 15:19
Ну так их Алиев сказал, что Азербайджан на стороне государства, которое воюет с нами. Вот бы в ВОВ на территории СССР создавали немецкие или итальянские диаспоры.
Гость
3 июля 2025, 02:41
По-вашему, пусть лучше всё остаётся так, как было? И с чего Вы взяли, что это всех устраивало? Не устраивало. И далеко не всех. И жалко Ваши мозги, если их так легко запудрить. ))
Гость
5 июля 2025, 00:41
Гость
3 июля 2025, 02:41
По-вашему, пусть лучше всё остаётся так, как было? И с чего Вы взяли, что это всех устраивало? Не устраивало. И далеко не всех. И жалко Ваши мозги, если их так легко запудрить. ))
Это пишет обычный, тролль , который этим зарабатывает .
Гость
2 июля 2025, 14:58
Ой как не нравятся эти новости патриотам-националистам… Понятно, хотелось бы, чтобы все побыстрей об этом забыли, но во-первых это граждане РФ, и многие уже родились здесь, а обвинение по национальному признаку, в отсутствие других доводов и есть национализм. А во-вторых, Алиев почувствовал слабость РФ и пока получит дивидендов от этой истории ничего не закончится. А нам пора бы уже признать что Иран, Сирию и Израиль мы уже потеряли, равно как и Кавказ с бывшей советской средней Азией. Так что кольцо врагов против турбопатриотов будет с каждым годом сужаться.
Гость
2 июля 2025, 15:01
Мы ничего не находили, чтобы чего то терять. Ваши мысли монарха нам не понятны. Что Вы там потеряли в виде Средней Азии. Мы такими масштабами не мыслим и теряем только в зарплате.
Достижения
Первая десятка