В Свердловской области задержали пособников украинских мошенников
16 июля 2025, 12:28
Гость
16 июля 2025, 16:06
Кстати, на видео действительно непонятно, это одно и тоже оборудование, либо изъятое в разных местах?
Гость
16 июля 2025, 16:01
И всё таки непонятно, зачем двери ломать? На видео не видно, звонили ли сотрудники в двери, представились сотрудниками органов внутренних дел или нет? Тем более, пока ломали двери, всё это оборудование можно было просто раздолбать молотком, не так ли?
Гость
16 июля 2025, 19:04
кто его в своей квартире вообще держит, хаха
Гость
16 июля 2025, 14:06
рожи задержанных в студию, их должны знать в лицо, на зоне их ждет не сладкая жизнь
Гость
16 июля 2025, 16:14
Да, мы тоже хотим знать, за что их задержали и кто они на самом деле!
Гость
16 июля 2025, 13:45
Так смело заходят в квартиры…в кино по другому
Гость
16 июля 2025, 13:41
25 лет за измену родине
Гость
16 июля 2025, 15:58
А где твоя Родина? Продали твою Родину давно.....
Гость
16 июля 2025, 13:11
Неужели диаспору наконец-то ?
Гость
16 июля 2025, 13:07
Смотрел фильм про работу Штази в ГДР, там всё было как-то по-человечески и грамотно. Чтобы не ломать двери и не крушить подъезды у работников спецслужб был небольшой набор ключей, которым можно было тихо и без шума открыть любую дверь. Набор замков и личинок замка в продаже был строго регламентирован
Гость
16 июля 2025, 13:39
В те времена на службу в силовые структуры был тщательный отбор среди образованных людей, умеющих использовать голову по естественному назначению.
Гость
16 июля 2025, 15:53
Гость
16 июля 2025, 13:39
В те времена на службу в силовые структуры был тщательный отбор среди образованных людей, умеющих использовать голову по естественному назначению.
к сожалению был.
А как бы было хорошо, если бы не было!
Гость
16 июля 2025, 13:07
Сейчас в Германии дверь начала выпуск. Его только взорвать 45 кг ВВ можно. А резать и сварка не сможет. Цена двери 54000 евро. Уже в России 7654 заказ поступил на эти двери.
Гость
16 июля 2025, 13:31
Уже 7652, двое отказались почему-то
Гость
16 июля 2025, 19:09
Турачох любая дверь держится в стене. А она сейчас либо из кирпича либо из пенобетона и дверь эту несложно просто выставить целиком.
Энергию быков, ломающих двери, да в мирных целях применить. На стройке автомагистрали, дома, уранового рудника, наконец
Гость
16 июля 2025, 15:25
Для этого есть ройзман
Гость
16 июля 2025, 15:57
Гость
16 июля 2025, 15:25
Для этого есть ройзман
Думаешь, он их туда отправит, восстанавливать Магаданскую область?
Гость
16 июля 2025, 12:59
Что случилось-то? Народу еще не все запретили! Рано за мошенников браться!
Гость
16 июля 2025, 12:57
вряд ли бабло шло военным с той стороны🤣
Гость
16 июля 2025, 15:26
скорее бабло сначала шло ройзману
Гость
16 июля 2025, 15:56
Гость
16 июля 2025, 15:26
скорее бабло сначала шло ройзману
Если Ройзману, то на значит на благое дело, одобряю! 👍👍👍👍
Гость
16 июля 2025, 12:56
Какого фига вообще отвечать на незнакомые звонки? У вас условный рефлекс?
Гость
16 июля 2025, 12:59
ну, вообще то всякие могут быть ситуации, например, кто-то из родственников/друзей попал в чрезвычайную ситуацию, а его собственный телефон поврежден или отсутствует и он звонит с чужого чтобы срочно обратиться за помощью
Это важная функция связи и обзвонщики подрывают её
Гость
16 июля 2025, 12:59
подумай, если есть чем
Гость
16 июля 2025, 15:18
Всегда отвечаю. Записываюсь на все консультации, осбледования, втсречи и собеседования. Деньги тоже "перевожу" на защищённый счёт.
Гость
16 июля 2025, 12:50
показушники
если работали, значит до этого это было кому то выгодно
Гость
16 июля 2025, 12:48
Почему в конце видео нам показали фото одного и того же столика с устройствами в разных интерьерах? На шторы посмотрите.
Гость
16 июля 2025, 13:00
чтобы сообразительные поняли, что пришить дело сейчас как 2 пальца - пипл восторженно схавает
Гость
16 июля 2025, 13:02
Они конечно суровые люди, но в их душе живёт художник и нераскрытый большой творческий потенциал, просто выбирали красивый кадр, экспозицию
Гость
16 июля 2025, 13:25
Киноляп произошел, сейчас поправят.
Гость
16 июля 2025, 12:42
За просмотр мемов скоро так-же выпиливать двери будут
Гость
16 июля 2025, 12:44
Как вариант законодательно запретить установку сейф-дверей. Двери должны устанавливаться по ГОСТу, без замков. У законопослушных граждан нет причин прятаться и скрывать содержимое квартир
Гость
16 июля 2025, 13:00
Гость
16 июля 2025, 12:44
Как вариант законодательно запретить установку сейф-дверей. Двери должны устанавливаться по ГОСТу, без замков. У законопослушных граждан нет причин прятаться и скрывать содержимое квартир
Я бы ещё добавил, что и красть нечего!))))
Гость
16 июля 2025, 13:16
Гость
16 июля 2025, 12:44
Как вариант законодательно запретить установку сейф-дверей. Двери должны устанавливаться по ГОСТу, без замков. У законопослушных граждан нет причин прятаться и скрывать содержимое квартир
Как вариант законодательно запретить ввоз и продажу GSM-шлюзов или так называемых сим-боксов, раз именно с их помощью все это делается
Гость
16 июля 2025, 12:41
Сейчас занесут денег и их отпустят.
Гость
16 июля 2025, 12:56
надеюсь опустят
Гость
16 июля 2025, 12:58
от куда вы такие беретесь?
Гость
16 июля 2025, 16:13
Гость
16 июля 2025, 12:58
от куда вы такие беретесь?
С ботофермы в Лахта центре, там у нас главный офис
Достижения
Твой первый