Стало известно, как опекунша пытала и убивала пятилетнего Далера в Екатеринбурге
29 июля 2025, 09:30
Гость
11 сентября 2025, 18:58
Этот ребенок с рождения был не нужен никому и так и умер в боли и слезах. Маленькая трагичная жизнь.
Гость
31 июля 2025, 00:39
Система опеки должна быть построена по другому, в любое время проверяющие могут приходить в семью, без предварительного звонка, общаться с детьми, тут же приглашать психолога
Два года назад новость о ней появилась на ешке. Ниче время летит.
Гость
29 июля 2025, 19:36
Где этот защитник детей, Мороков был. Опять свечки ставил.
Гость
29 июля 2025, 19:19
Не проживет она в зоне 24
Гость
29 июля 2025, 19:17
Одно непонятно - хозяйка дома, который они снимали, говорила, что у Вероники была подруга-сотрудник опеки, странно, что нигде эта подруга не засветилась в деле, и вообще к опеке как-то как будто и претензий не было у следствия.
Гость
29 июля 2025, 19:15
А можно хватит уже? Читать невозможно. Надеюсь, в апелляции решение суда устоит, что тут ещё сказать.
Гость
29 июля 2025, 21:22
Дак не читай, какие проблемы, заставляют что ли
Гость
29 июля 2025, 19:14
Вот и пусть сидит. Следователь молодец, сообразил. Если мальчик ушел, то где он спал перед этим, что ел, пил. А ничего этого не было, ведь ребенок уже полгода в гараже лежал. А Наумова думала, умная, обведет всех вокруг пальца, но нет. Вот и пусть теперь гниет за решеткой.
Гость
29 июля 2025, 19:09
закройте уже эту тему и хорош на костях плясать
Гость
29 июля 2025, 19:06
Я же говорил, что ей минимум 20 лет дадут.
Дали 24 - по сути почти максимум без года.
Но она может выйти по УДО. В ее случае 2/3 срока.
да реально непонятно,почему работников опеки то не судят? кто детей отдал, кто проверял,кто глаза на все это закрывал столько лет? у них таких наумовых еще куча! оттуда надо начинать!
Гость
29 июля 2025, 17:31
Десятки тысяч студентов прошли запирание в бельевых ящиках диванов в женских общежитиях, и сидели там долго, пока не пройдет проверка комендантом дамской общаги - что не помешало им ни получить высшее образование, ни стать налогоплательщиками и даже отцами семейств!
Гость
29 июля 2025, 16:23
Думаю там, куда она попадёт, тоже есть интернет и возможность быть в курсе за что она там.
Гость
29 июля 2025, 16:00
Даже на фото побитый
Гость
29 июля 2025, 15:07
на таганском ряду еще много таких долляров
Гость
29 июля 2025, 14:40
Эта история очень плохо кончилась для многих . Но для одного человека все только начинается .
Гость
29 июля 2025, 12:47
Справедливо.
Гость
29 июля 2025, 12:39
Грабитель папаша отсудил себе млн руб. таки
Гость
29 июля 2025, 12:38
родных детей отдали бабке. А она сама адекватная? Воспитала монстра!!!!
Серьезно, уже достали с этой семейкой-24 года дали-успокойтесь уже...
Гость
29 июля 2025, 12:13
Надо проверять психическое состояние опекунов, перед тем как отдавать им детей.
Гость
29 июля 2025, 12:07
святая женщина !!! была бы на её месте какая нить Зульфия Ибрагимовна , сразу бы отпустили
Гость
29 июля 2025, 11:59
хорошую женщину посадили , как жаль
Гость
29 июля 2025, 11:59
Она похудела, похорошела, ей там на пользу пребывание идет! Главное, чтобы УДО не дали
Гость
29 июля 2025, 11:53
Ее за волосы оттаскали
Гость
29 июля 2025, 11:36
Не тащите в дом грязь, не тащите!
Скольким людям жизнь испортила, и себе тоже. Ради чего?!
Гость
29 июля 2025, 15:06
вот вот , грязь должна у себя на родине жить , а не пользоваться нашими соц.услугами
Гость
29 июля 2025, 11:30
Ну наконец-то свершилось!
Как только адвокат может защищать такого монстра?
Ещё и апелляцию собрались подавать!
Жаль только детей, сироты на несколько лет, это в том случае, если отец после колонии заберет их себе. А иначе....
Гость
29 июля 2025, 11:51
Сколько, интересно, диаспора платит за такие честные и искренние комментарии?
Гость
29 июля 2025, 12:06
а как адвокаты защищают мигрантов , которые убивают, насилуют, грабят :?? ну как ?
Гость
29 июля 2025, 11:16
Много серийный сериал.
Гость
29 июля 2025, 11:05
Прекратить бизнес, под названием опекунство !!!
Гость
29 июля 2025, 11:54
Прекратить завозить среднюю Азию вагонами и не платить им за размножение!!!
Гость
29 июля 2025, 10:38
Да, проблема общая для страны. Деньги и власть. Жадность и предательство.
Гость
29 июля 2025, 11:47
+власть диаспоры
Гость
29 июля 2025, 10:37
Мало ей дали!!! Ангелочик маленький мальчик, как можно издеваться!!! Органы опеки с ней рядом посадить!!!
Где все это время были сотрудники из органов опеки? Это ведь не просто бумажки подписать. Как это вообще возможно?!
Гость
29 июля 2025, 10:46
Запросто
Гость
29 июля 2025, 14:15
А главное - где был папаша, которому присудили миллион за «моральный вред». Ах. Да. Он же сидел. А когда вышел, обязательно забрал бы мальчика (спойлер - нет).
Гость
29 июля 2025, 17:32
Гость
29 июля 2025, 14:15
А главное - где был папаша, которому присудили миллион за «моральный вред». Ах. Да. Он же сидел. А когда вышел, обязательно забрал бы мальчика (спойлер - нет).
А сидел он - за нападение в составе группы, на двух женщин. Хороший какой человек, а?!
Гость
29 июля 2025, 10:07
Почему ей общего дали, а не строгача? Она всю колонию под себя подомнет, вон стоит какая довольная, похоже в сизо уже запытала всех.
Гость
29 июля 2025, 10:24
Гость, первоходка. никого не подомнет.сдохнет через пару месяцев
Гость
29 июля 2025, 11:42
Гость
29 июля 2025, 10:24
Гость, первоходка. никого не подомнет.сдохнет через пару месяцев
Да рано через пару ей, пусть поживет там и посмакует комфорт и хорошее отношение
Отвратительная
Гость
29 июля 2025, 11:46
Серьезно? Ты лучше посчитай, скольких людей под статью подвели из-за сына бандита и алкашки. Вот, где реальное подминание целой нации идёт, а не эти мелочи.
Гость
29 июля 2025, 10:05
Вот надоело это сериальное смакование подробностей, даже с моим терпением. Все уже все давно поняли, виновной определили наказание, причем даже в этом случае в буквальном смысле по всей строгости закона. Зачем продолжать смаковать? Как насчет найти какого-нибудь несчастного и еще живого Ваню Иванова - а их таких немало - и осветить его проблему, пока он еще живой, чтоб помочь ему все же выжить?
Гость
29 июля 2025, 10:09
Зачем? Это ж работать надо.
Гость
29 июля 2025, 11:43
Ваня Иванов никому не интересен.
А вот далер бобиев - способ подавления диаспорой местного населения.
Гость
29 июля 2025, 11:51
Надоело не читай. И комаенты не пиши. Интернет тебе выключить, сидишь тут. Иди чего полезного сделай
Гость
29 июля 2025, 10:03
В опеках такие же сидят лыбятся.
Гость
29 июля 2025, 10:03
Вот всё, что нужно знать об опекунах...нажива ..
Гость
29 июля 2025, 11:44
О точиках ничего никому не надо знать, нет?
Правильно, зачем думать о реальной проблеме.
Гость
29 июля 2025, 11:52
Гость
29 июля 2025, 11:44
О точиках ничего никому не надо знать, нет?
Правильно, зачем думать о реальной проблеме.
Ты вот ведь в каждом комменте отметился .. у вас свет уже включили что-ли? Надо снова вам его отключить
Гость
29 июля 2025, 21:20
Гость
29 июля 2025, 11:52
Ты вот ведь в каждом комменте отметился .. у вас свет уже включили что-ли? Надо снова вам его отключить
Не нравится?
Нам тоже ваша диаспора не нравится.
Гость
29 июля 2025, 10:02
Самый гнилой портал в городе.
Гость
29 июля 2025, 12:05
по России ... лавочка США
Гость
29 июля 2025, 10:02
Отдел опеки должен сидеть полностью на соседней скамье подсудимых
Гость
29 июля 2025, 10:01
Онажеженщина
Она же не могла
Гость
29 июля 2025, 11:06
Гость, она ЧУДОВИЩЕ !!! 🤬
Гость
29 июля 2025, 10:00
Напишите про тренера и фотографа ещё, и про какуклаву, и про титягубы, и про нилету
Гость
29 июля 2025, 10:03
И сразу в одной новости пожалуйста
Гость
29 июля 2025, 10:00
Хватит уже писать об этом, пишете как власть издевается над народом, это будет актуально.
Гость
29 июля 2025, 10:09
это тоже яркий пример проявления власти
Гость
29 июля 2025, 11:48
Гость
29 июля 2025, 10:09
это тоже яркий пример проявления власти
Власти диаспоры.
Нигде своего не пустят!
Гость
29 июля 2025, 12:17
Здесь хорошо показана реальная работа опеки, странно только что они не в одной камере.
Гость
29 июля 2025, 10:00
виноват родной отец ребенка. изначально . это он допустил. это он поступал так, как ему удобно.
Гость
29 июля 2025, 10:10
Во-во. Родной сынуля стал нужен только после смерти как источник поднять бабла. Персонаж ниже, трусливее и отвратительней даже самой опекунши.
Гость
29 июля 2025, 10:14
Странная позиция. В чем он виноват? Что за ребенком не уследила система опеки и попечительства? Так он ею не руководит. Например, родители привели ребенка в школу, а он там отравился в столовой. Виноваты родители, что доверили системе образования свое чадо?
Гость
29 июля 2025, 10:47
Гость
29 июля 2025, 10:14
Странная позиция. В чем он виноват? Что за ребенком не уследила система опеки и попечительства? Так он ею не руководит. Например, родители привели ребенка в школу, а он там отравился в столовой. Виноваты родители, что доверили системе образования свое чадо?
родители обязаны сами детей воспитывать, а не совершать преступления, чтобы потом отдавать детей чужим людям
Достижения
Твой первый